
Prossima partita
KNVB Beker
HV & CV Quick
02.12.2020

NEC Nijmegen
Riepilogo stagione
2026/27 • Premier League
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.84
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.84
Percentuale vittorie
Di partite vinte
50%
BuonoOver 2.5 gol
Per partita
0%
Molto scarsoBTTS
Entrambe le squadre a segno
0%
Molto scarsoPossesso palla
Media per partita
0%
Molto scarsoPorte inviolate
50% delle partite
50%
Molto buonoTiri
Per partita
0.00
Molto scarsoTiri in porta
Per partita
0.00
Molto scarsoSenza segnare
Senza gol
50%
Nella mediaCalci d'angolo a favore
Per partita
0.00
Molto scarsoCartellini a favore
Per partita
0.00
Molto scarsoHV & CV Quick Attacking
2026/27
Legends
HV & CV Quick Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di HV & CV Quick
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.84
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di HV & CV Quick
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.84
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando HV & CV Quick segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Goals & BTTS Predictions
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Fulltime | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Both Teams To Score | |||
| Both Teams Not To Score |
Corners Stats

Avg. Total Corners
Media lega 4.98

Corners For
Media lega 2.49

Corners Against
Media lega 2.49
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Cards Stats

Avg. Total Cards
Media lega 3.16

Cards For
Media lega 1.58

Cards Against
Media lega 1.58
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Shots Stats

Avg. Total Shots
Media lega 12.42

Avg. Shots on Target
Media lega 5.71

Avg. Shot Accuracy
Media lega 45.97
| Over Match Shots on Target | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |
Partite
Informazioni su HV & CV Quick
Nome ufficiale del club
HV & CV Quick
Codice breve
Paese
Netherlands
Allenatore attuale
Paul van der Zwaan
Anno di fondazione
1896
Stadio
Sportpark Nieuw Hanenburg
Indirizzo dello stadio
De Savornin Lohmanlaan 215
Capienza dello stadio
2500