Luki-Energiya

Luki-Energiya Statistiche 2026/2027 Russian Cup

LWWWL

Riepilogo stagione

2026/2027 • Russian Cup

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.35

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.25
x

Media lega 1.35

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

75%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

75%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

75%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

47%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

3.25

Scarso

Tiri in porta

Per partita

4.75

Buono

Senza segnare

Senza gol

25%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.50

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Russian Cup

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Luki-Energiya Attacking

2026/27

Legends

Luki-Energiya
League average

Luki-Energiya Defending

2026/27

Legends

Luki-Energiya
League average

Gol segnati di Luki-Energiya

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.35

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
30 min
90 min
45 min
Over 0.5 gol squadra
100%
50%
75%
Over 1.5 gol squadra
100%
50%
75%
Over 2.5 gol squadra
50%
0%
25%
Senza segnare
0%
50%
25%

Gol subiti di Luki-Energiya

Gol subiti

/ Partita
1.25
x

Media lega 1.35

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
60 min
72 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
0%
50%
25%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Luki-Energiya segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
50%
75%
Over 3.5
50%
0%
25%
Over 4.5
50%
0%
25%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
50%
75%
Entrambe le squadre non segnano
0%
50%
25%

Statistiche calci d'angolo

Luki-Energiya

Media calci d'angolo totali

10.25/ Partita
x

Media lega 9.83

Nella media

Luki-Energiya

Calci d'angolo a favore

5.50/ Partita
x

Media lega 4.92

Buono

Luki-Energiya

Calci d'angolo subiti

4.75/ Partita
x

Media lega 4.92

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
50%
100%
75%
Over 8.5
50%
100%
75%
Over 9.5
50%
50%
50%
Over 10.5
50%
50%
50%
Over 11.5
50%
0%
25%
Over 12.5
50%
0%
25%

Statistiche cartellini

Luki-Energiya

Media cartellini totali

4.00/ Partita
x

Media lega 1.84

Molto buono

Luki-Energiya

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 0.92

Molto buono

Luki-Energiya

Cartellini subiti

2.00/ Partita
x

Media lega 0.92

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
50%
75%
Over 3.5
100%
50%
75%
Over 4.5
50%
50%
50%
Over 5.5
50%
0%
25%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Luki-Energiya

Media tiri totali

5.00/ Partita
x

Media lega 16.97

Molto scarso

Luki-Energiya

Media tiri in porta

8.25/ Partita
x

Media lega 8.70

Nella media

Luki-Energiya

Media precisione tiri

100%/ Partita
x

Media lega 51.27

Molto buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
0%
50%
Over 7.5
100%
0%
50%
Over 8.5
100%
0%
50%
Over 9.5
100%
0%
50%
Over 10.5
50%
0%
25%
Luki-Energiya

Statistiche Luki-Energiya 2026/2027 — Russian Cup

Luki-Energiya è attualmente {position}{suffix} in Russian Cup con 0 punti in 4 partite (3W 0D 1L). Luki-Energiya ha segnato 8 gol e ne ha subiti 5 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Luki-Energiya su SmartBet.

Statistiche gol di Luki-Energiya 2026/2027

Luki-Energiya segna in media 2.00 gol e ne subisce 1.25 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite. BTTS nel 75% delle partite. Casa: 3.00 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 1.50 subiti.

Pronostici e value bet di Luki-Energiya 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Luki-Energiya per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (75%), BTTS (75%) e Luki-Energiya segna (75%). % vittorie in casa: 100% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di Russian Cup.

Statistiche BTTS e clean sheet di Luki-Energiya 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle partite di Luki-Energiya. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Luki-Energiya 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 75% delle partite di Luki-Energiya. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 75%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Russian Cup.

Guida alla forma di Luki-Energiya 2026/2027

Forma attuale: LWWWL — 3W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 0L in 2 partite. Trasferta: 1W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Russian Cup.

Domande frequenti - Luki-Energiya 2026/2027

Quanti gol ha segnato Luki-Energiya in 2026/2027?

Luki-Energiya ha segnato 8 gol in 4 partite — media di 2.00 a partita. Ha subito 5 (1.25 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Russian Cup.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Luki-Energiya in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite di Luki-Energiya — 3 su 4 partite in Russian Cup. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Luki-Energiya?

La prossima partita di Luki-Energiya è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Luki-Energiya e il calendario di Russian Cup.

Qual è il tasso BTTS di Luki-Energiya in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle partite di Luki-Energiya (3 su 4 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Russian Cup.

Qual è il rendimento casalingo di Luki-Energiya in 2026/2027?

Luki-Energiya ha vinto 2 delle 2 partite in casa (100%), pareggiando 0 e perdendo 0. Media di 3.00 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Luki-Energiya?

SmartBet pubblica pronostici su Luki-Energiya per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Russian Cup

Go to Russian Cup
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
5401+812
2
5401012
3
5401+912
4
5500+615
5
5302+39
6
5302-89
7
5302+19
8
5302+39
9
5203-96
10
5302+39
11
520306
12
520306
13
5005-70
14
5104-33
15
5005-30
16
5104-33

Informazioni su Luki-Energiya

Nome ufficiale del club

Luki-Energiya

Codice breve

Paese

Russia

Allenatore attuale

Sergey Osadchuk

Anno di fondazione

0

Stadio

Stadion Ekspress

Indirizzo dello stadio

ul. Malysheva, 11A

Capienza dello stadio

3500

Altre squadre di Russian Cup

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore