Métropole Troyenne

Métropole Troyenne Statistiche 2023/2024 Coupe de France

LW

Riepilogo stagione

2023/2024 • Coupe de France

Gol segnati

/ Partita
3.00
x

Media lega 1.60

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.60

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

100%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2023/2024 • Coupe de France

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Métropole Troyenne Attacking

2026/27

Legends

Métropole Troyenne
League average

Métropole Troyenne Defending

2026/27

Legends

Métropole Troyenne
League average

Gol segnati di Métropole Troyenne

Gol segnati

/ Partita
3.00
x

Media lega 1.60

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
0 min
30 min
30 min
Over 0.5 gol squadra
0%
100%
100%
Over 1.5 gol squadra
0%
100%
100%
Over 2.5 gol squadra
0%
50%
50%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Métropole Troyenne

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.60

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
0 min
45 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
0%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
0%
50%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
50%
50%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Métropole Troyenne segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
0%
100%
100%
Over 1.5
0%
100%
100%
Over 2.5
0%
100%
100%
Over 3.5
0%
100%
100%
Over 4.5
0%
100%
100%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
100%
100%
Entrambe le squadre non segnano
100%
0%
0%

Statistiche calci d'angolo

Métropole Troyenne

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 5.19

Molto scarso

Métropole Troyenne

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 2.60

Molto scarso

Métropole Troyenne

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 2.60

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Métropole Troyenne

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 3.47

Molto scarso

Métropole Troyenne

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 1.74

Molto scarso

Métropole Troyenne

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 1.74

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Métropole Troyenne

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 12.71

Molto scarso

Métropole Troyenne

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 5.11

Molto scarso

Métropole Troyenne

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 40.20

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Métropole Troyenne

Statistiche Métropole Troyenne 2023/2024 — Coupe de France

Métropole Troyenne è attualmente {position}{suffix} in Coupe de France con 0 punti in 2 partite (1W 0D 1L). Métropole Troyenne ha segnato 6 gol e ne ha subiti 4 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Métropole Troyenne su SmartBet.

Statistiche gol di Métropole Troyenne 2023/2024

Métropole Troyenne segna in media 3.00 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 0.00 fatti · 0.00 subiti. Trasferta: 3.00 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Métropole Troyenne 2023/2024

SmartBet genera pronostici su Métropole Troyenne per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (100%) e Métropole Troyenne segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di Coupe de France.

Statistiche BTTS e clean sheet di Métropole Troyenne 2023/2024

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Métropole Troyenne. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Métropole Troyenne 2023/2024

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Métropole Troyenne. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 100% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Coupe de France.

Guida alla forma di Métropole Troyenne 2023/2024

Forma attuale: LW — 1W 0D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 0L in 0 partite. Trasferta: 1W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Coupe de France.

Domande frequenti - Métropole Troyenne 2023/2024

Quanti gol ha segnato Métropole Troyenne in 2023/2024?

Métropole Troyenne ha segnato 6 gol in 2 partite — media di 3.00 a partita. Ha subito 4 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Coupe de France.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Métropole Troyenne in 2023/2024?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Métropole Troyenne — 2 su 2 partite in Coupe de France. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Métropole Troyenne?

La prossima partita di Métropole Troyenne è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Métropole Troyenne e il calendario di Coupe de France.

Qual è il tasso BTTS di Métropole Troyenne in 2023/2024?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Métropole Troyenne (2 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Coupe de France.

Qual è il rendimento casalingo di Métropole Troyenne in 2023/2024?

Métropole Troyenne ha vinto 0 delle 0 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 0. Media di 0.00 gol fatti e 0.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Métropole Troyenne?

SmartBet pubblica pronostici su Métropole Troyenne per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Métropole Troyenne

Nome ufficiale del club

Métropole Troyenne

Codice breve

Paese

France

Allenatore attuale

Christophe Autret

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore