MohunBagan SG II

MohunBagan SG II Statistiche 2017 AFC Champions League Two

DWLLW

Riepilogo stagione

2017 • AFC Champions League Two

Gol segnati

/ Partita
1.90
x

Media lega 1.44

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.44

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

70%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

90%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

10%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2017 • AFC Champions League Two

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

MohunBagan SG II Attacking

2026/27

Legends

MohunBagan SG II
League average

MohunBagan SG II Defending

2026/27

Legends

MohunBagan SG II
League average

Gol segnati di MohunBagan SG II

Gol segnati

/ Partita
1.90
x

Media lega 1.44

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
38 min
64 min
47 min
Over 0.5 gol squadra
80%
100%
90%
Over 1.5 gol squadra
80%
40%
60%
Over 2.5 gol squadra
60%
0%
30%
Senza segnare
20%
0%
10%

Gol subiti di MohunBagan SG II

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.44

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
45 min
60 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
0%
40%
20%
Over 2.5 gol subiti
0%
20%
10%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando MohunBagan SG II segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
21%
16 - 30 min
5%
31 - 45 min
16%
46 - 60 min
16%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
32%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
80%
100%
90%
Over 2.5
80%
60%
70%
Over 3.5
60%
20%
40%
Over 4.5
20%
20%
20%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
80%
100%
90%
Entrambe le squadre non segnano
20%
0%
10%

Statistiche calci d'angolo

MohunBagan SG II

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 5.90

Molto scarso

MohunBagan SG II

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 2.95

Molto scarso

MohunBagan SG II

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 2.95

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

MohunBagan SG II

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 3.22

Molto scarso

MohunBagan SG II

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 1.61

Molto scarso

MohunBagan SG II

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 1.61

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

MohunBagan SG II

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 12.98

Molto scarso

MohunBagan SG II

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 5.32

Molto scarso

MohunBagan SG II

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 40.99

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
MohunBagan SG II

Statistiche MohunBagan SG II 2017 — AFC Champions League Two

MohunBagan SG II è attualmente 3rd in AFC Champions League Two con 7 punti in 6 partite (2W 1D 3L). MohunBagan SG II ha segnato 10 gol e ne ha subiti 11 — una differenza reti di -1. La media di 1.17 punti a partita li piazza 25th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di MohunBagan SG II su SmartBet.

Statistiche gol di MohunBagan SG II 2017

MohunBagan SG II segna in media 1.90 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 70% delle partite. BTTS nel 90% delle partite. Casa: 2.40 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 1.40 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di MohunBagan SG II 2017

SmartBet genera pronostici su MohunBagan SG II per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (70%), BTTS (90%) e MohunBagan SG II segna (90%). % vittorie in casa: 80% · Trasferta: 20%. Vedi tutti i pronostici di AFC Champions League Two.

Statistiche BTTS e clean sheet di MohunBagan SG II 2017

Entrambe le squadre hanno segnato nel 90% delle partite di MohunBagan SG II. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di MohunBagan SG II 2017

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di MohunBagan SG II. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 40% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di AFC Champions League Two.

Guida alla forma di MohunBagan SG II 2017

Forma attuale: WLLWD — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 1L in 3 partite. Trasferta: 0W 1D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di AFC Champions League Two.

Domande frequenti - MohunBagan SG II 2017

Quanti gol ha segnato MohunBagan SG II in 2017?

MohunBagan SG II ha segnato 10 gol in 6 partite — media di 1.67 a partita. Ha subito 11 (1.83 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di AFC Champions League Two.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di MohunBagan SG II in 2017?

Over 2.5 gol si verifica nel 70% delle partite di MohunBagan SG II — 7 su 10 partite in AFC Champions League Two. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di MohunBagan SG II?

La prossima partita di MohunBagan SG II è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di MohunBagan SG II e il calendario di AFC Champions League Two.

Qual è il tasso BTTS di MohunBagan SG II in 2017?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 90% delle partite di MohunBagan SG II (9 su 10 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di AFC Champions League Two.

Qual è il rendimento casalingo di MohunBagan SG II in 2017?

MohunBagan SG II ha vinto 4 delle 5 partite in casa (80%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 2.40 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su MohunBagan SG II?

SmartBet pubblica pronostici su MohunBagan SG II per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica AFC Champions League Two

Go to AFC Champions League Two
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6501+415
2
2200+36
3
2110+24
4
2110+14
5
6402+612
6
6510+1116
7
6330+312
8
6330+612
9
4301+49
10
6330+412
11
4220+118
12
6321+811
13
202002
14
2101-13
15
4112-54
16
4220+108
17
6321+711
18
6402+112
19
6303-39
20
6411+1113
21
6321+411
22
6312+110
23
6411+813
24
1100+23
25
6204-96
26
621307
27
4112+14
28
6132-16
29
6114-94
30
6213-17
31
6105-103
32
4004-210
33
2011-11
34
6303+39
35
1001-10
36
2011-11
37
6015-141
38
6114-64
39
6105-93
40
6123-35
41
6114-44
42
6024-62
43
6123-25
44
2002-40

Informazioni su MohunBagan SG II

Nome ufficiale del club

MohunBagan SG II

Codice breve

MOH

Paese

India

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

1889

Stadio

Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Stadium

Indirizzo dello stadio

Eastern Metropolitan Bypass, Bidhannagar

Capienza dello stadio

85000

Altre squadre di AFC Champions League Two

Statistiche, pronostici e partite · 2017

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore