
Riepilogo stagione
2024/2025 • Copa Del Rey
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.60
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.60
Percentuale vittorie
Di partite vinte
0%
Molto scarsoOver 2.5 gol
Per partita
100%
Molto buonoBTTS
Entrambe le squadre a segno
100%
Molto buonoPossesso palla
Media per partita
45%
BuonoPorte inviolate
0% delle partite
0%
Molto scarsoTiri
Per partita
0.00
Molto scarsoTiri in porta
Per partita
0.00
Molto scarsoSenza segnare
Senza gol
0%
Molto scarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
1.00
Molto scarsoCartellini a favore
Per partita
1.00
ScarsoStatistiche squadra
2024/2025 • Copa Del Rey
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.
Legenda
Móstoles Attacking
2026/27
Legends
Móstoles Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Móstoles
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.60
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Móstoles
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.60
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Móstoles segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 8.65

Calci d'angolo a favore
Media lega 4.33

Calci d'angolo subiti
Media lega 4.33
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 4.42

Cartellini a favore
Media lega 2.21

Cartellini subiti
Media lega 2.21
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 21.79

Media tiri in porta
Media lega 8.60

Media precisione tiri
Media lega 39.47
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Móstoles 2024/2025 — Copa Del Rey
Móstoles è attualmente {position}{suffix} in Copa Del Rey con 0 punti in 1 partite (0W 0D 1L). Móstoles ha segnato 2 gol e ne ha subiti 5 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Móstoles su SmartBet.
Statistiche gol di Móstoles 2024/2025
Móstoles segna in media 2.00 gol e ne subisce 5.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 2.00 fatti · 5.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.
Pronostici e value bet di Móstoles 2024/2025
SmartBet genera pronostici su Móstoles per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (100%) e Móstoles segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Copa Del Rey.
Statistiche BTTS e clean sheet di Móstoles 2024/2025
Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Móstoles. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Móstoles 2024/2025
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Móstoles. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 100% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 100%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Copa Del Rey.
Guida alla forma di Móstoles 2024/2025
Forma attuale: L — 0W 0D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Copa Del Rey.
Domande frequenti - Móstoles 2024/2025
Quanti gol ha segnato Móstoles in 2024/2025?
Móstoles ha segnato 2 gol in 1 partite — media di 2.00 a partita. Ha subito 5 (5.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Copa Del Rey.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Móstoles in 2024/2025?
Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Móstoles — 1 su 1 partite in Copa Del Rey. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Móstoles?
La prossima partita di Móstoles è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Móstoles e il calendario di Copa Del Rey.
Qual è il tasso BTTS di Móstoles in 2024/2025?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Móstoles (1 su 1 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Copa Del Rey.
Qual è il rendimento casalingo di Móstoles in 2024/2025?
Móstoles ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 2.00 gol fatti e 5.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Móstoles?
SmartBet pubblica pronostici su Móstoles per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Partite
Informazioni su Móstoles
Nome ufficiale del club
Móstoles
Codice breve
Paese
Spain
Allenatore attuale
José María García Cernuda Castro
Anno di fondazione
Stadio
Estadio Municipal de El Soto
Indirizzo dello stadio
Avenida de los Deportes
Capienza dello stadio
14000
