
Riepilogo stagione
2025/2026 • Copa Del Rey
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.64
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.64
Percentuale vittorie
Di partite vinte
67%
Molto buonoOver 2.5 gol
Per partita
100%
Molto buonoBTTS
Entrambe le squadre a segno
33%
Nella mediaPossesso palla
Media per partita
15%
ScarsoPorte inviolate
67% delle partite
67%
Molto buonoTiri
Per partita
2.33
Molto scarsoTiri in porta
Per partita
0.33
Molto scarsoSenza segnare
Senza gol
0%
Molto scarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
1.00
Molto scarsoCartellini a favore
Per partita
0.00
Molto scarsoStatistiche squadra
2025/2026 • Copa Del Rey
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.
Legenda
Palma del Río Attacking
2026/27
Legends
Palma del Río Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Palma del Río
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.64
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Palma del Río
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.64
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Palma del Río segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 9.29

Calci d'angolo a favore
Media lega 4.64

Calci d'angolo subiti
Media lega 4.64
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 3.73

Cartellini a favore
Media lega 1.87

Cartellini subiti
Media lega 1.87
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 23.09

Media tiri in porta
Media lega 8.95

Media precisione tiri
Media lega 38.76
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Palma del Río 2025/2026 — Copa Del Rey
Palma del Río è attualmente {position}{suffix} in Copa Del Rey con 0 punti in 3 partite (2W 0D 1L). Palma del Río ha segnato 11 gol e ne ha subiti 7 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Palma del Río su SmartBet.
Statistiche gol di Palma del Río 2025/2026
Palma del Río segna in media 3.67 gol e ne subisce 2.33 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 33% delle partite. Casa: 3.00 fatti · 3.50 subiti. Trasferta: 5.00 fatti · 0.00 subiti.
Pronostici e value bet di Palma del Río 2025/2026
SmartBet genera pronostici su Palma del Río per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (33%) e Palma del Río segna (100%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 100%. Vedi tutti i pronostici di Copa Del Rey.
Statistiche BTTS e clean sheet di Palma del Río 2025/2026
Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Palma del Río. Clean sheet nel 67% delle partite (casa 50% · trasferta 100%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Palma del Río 2025/2026
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Palma del Río. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 100% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 33%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Copa Del Rey.
Guida alla forma di Palma del Río 2025/2026
Forma attuale: LWW — 2W 0D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 1W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Copa Del Rey.
Domande frequenti - Palma del Río 2025/2026
Quanti gol ha segnato Palma del Río in 2025/2026?
Palma del Río ha segnato 11 gol in 3 partite — media di 3.67 a partita. Ha subito 7 (2.33 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Copa Del Rey.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Palma del Río in 2025/2026?
Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Palma del Río — 3 su 3 partite in Copa Del Rey. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Palma del Río?
La prossima partita di Palma del Río è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Palma del Río e il calendario di Copa Del Rey.
Qual è il tasso BTTS di Palma del Río in 2025/2026?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Palma del Río (1 su 3 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Copa Del Rey.
Qual è il rendimento casalingo di Palma del Río in 2025/2026?
Palma del Río ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 3.00 gol fatti e 3.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Palma del Río?
SmartBet pubblica pronostici su Palma del Río per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Partite
Informazioni su Palma del Río
Nome ufficiale del club
Palma del Río
Codice breve
Paese
Spain
Allenatore attuale
Francisco Javier Sedano Reyes
Anno di fondazione
Stadio
-
Indirizzo dello stadio
-
Capienza dello stadio
-
