Progrès Niederkorn U19

Progrès Niederkorn U19 Statistiche 2024/2025 UEFA Youth League

LLWW

Riepilogo stagione

2024/2025 • UEFA Youth League

Gol segnati

/ Partita
1.25
x

Media lega 1.78

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.50
x

Media lega 1.78

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

25%

Scarso

Possesso palla

Media per partita

29%

Nella media

Porte inviolate

25% delle partite

25%

Nella media

Tiri

Per partita

4.25

Scarso

Tiri in porta

Per partita

2.50

Scarso

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

2.75

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2024/2025 • UEFA Youth League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Progrès Niederkorn U19 Attacking

2026/27

Legends

Progrès Niederkorn U19
League average

Progrès Niederkorn U19 Defending

2026/27

Legends

Progrès Niederkorn U19
League average

Gol segnati di Progrès Niederkorn U19

Gol segnati

/ Partita
1.25
x

Media lega 1.78

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
60 min
90 min
72 min
Over 0.5 gol squadra
50%
50%
50%
Over 1.5 gol squadra
50%
50%
50%
Over 2.5 gol squadra
50%
0%
25%
Senza segnare
50%
50%
50%

Gol subiti di Progrès Niederkorn U19

Gol subiti

/ Partita
2.50
x

Media lega 1.78

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
30 min
36 min
Over 0.5 gol subiti
50%
100%
75%
Over 1.5 gol subiti
50%
50%
50%
Over 2.5 gol subiti
50%
50%
50%
Porta inviolata
50%
0%
25%

Gol per fascia oraria

Quando Progrès Niederkorn U19 segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
20%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
40%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
40%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
50%
50%
50%
Over 4.5
0%
50%
25%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
50%
25%
Entrambe le squadre non segnano
100%
50%
75%

Statistiche calci d'angolo

Progrès Niederkorn U19

Media calci d'angolo totali

8.75/ Partita
x

Media lega 9.03

Nella media

Progrès Niederkorn U19

Calci d'angolo a favore

2.75/ Partita
x

Media lega 4.51

Molto scarso

Progrès Niederkorn U19

Calci d'angolo subiti

6.00/ Partita
x

Media lega 4.51

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
50%
75%
Over 8.5
100%
50%
75%
Over 9.5
100%
50%
75%
Over 10.5
50%
50%
50%
Over 11.5
0%
50%
25%
Over 12.5
0%
50%
25%

Statistiche cartellini

Progrès Niederkorn U19

Media cartellini totali

5.50/ Partita
x

Media lega 4.85

Buono

Progrès Niederkorn U19

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 2.42

Molto scarso

Progrès Niederkorn U19

Cartellini subiti

3.50/ Partita
x

Media lega 2.42

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
0%
25%
Over 3.5
50%
0%
25%
Over 4.5
50%
0%
25%
Over 5.5
50%
0%
25%
Over 6.5
50%
0%
25%

Statistiche tiri

Progrès Niederkorn U19

Media tiri totali

20.75/ Partita
x

Media lega 21.41

Nella media

Progrès Niederkorn U19

Media tiri in porta

12.25/ Partita
x

Media lega 9.45

Molto buono

Progrès Niederkorn U19

Media precisione tiri

59%/ Partita
x

Media lega 44.14

Molto buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
50%
75%
Over 7.5
100%
50%
75%
Over 8.5
100%
50%
75%
Over 9.5
100%
50%
75%
Over 10.5
100%
50%
75%
Progrès Niederkorn U19

Statistiche Progrès Niederkorn U19 2024/2025 — UEFA Youth League

Progrès Niederkorn U19 è attualmente {position}{suffix} in UEFA Youth League con 0 punti in 4 partite (2W 0D 2L). Progrès Niederkorn U19 ha segnato 5 gol e ne ha subiti 10 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Progrès Niederkorn U19 su SmartBet.

Statistiche gol di Progrès Niederkorn U19 2024/2025

Progrès Niederkorn U19 segna in media 1.25 gol e ne subisce 2.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 25% delle partite. Casa: 1.50 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 3.00 subiti.

Pronostici e value bet di Progrès Niederkorn U19 2024/2025

SmartBet genera pronostici su Progrès Niederkorn U19 per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (25%) e Progrès Niederkorn U19 segna (50%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di UEFA Youth League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Progrès Niederkorn U19 2024/2025

Entrambe le squadre hanno segnato nel 25% delle partite di Progrès Niederkorn U19. Clean sheet nel 25% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Progrès Niederkorn U19 2024/2025

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Progrès Niederkorn U19. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 75% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 75%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di UEFA Youth League.

Guida alla forma di Progrès Niederkorn U19 2024/2025

Forma attuale: LLWW — 2W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 1W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di UEFA Youth League.

Domande frequenti - Progrès Niederkorn U19 2024/2025

Quanti gol ha segnato Progrès Niederkorn U19 in 2024/2025?

Progrès Niederkorn U19 ha segnato 5 gol in 4 partite — media di 1.25 a partita. Ha subito 10 (2.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di UEFA Youth League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Progrès Niederkorn U19 in 2024/2025?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Progrès Niederkorn U19 — 4 su 4 partite in UEFA Youth League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Progrès Niederkorn U19?

La prossima partita di Progrès Niederkorn U19 è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Progrès Niederkorn U19 e il calendario di UEFA Youth League.

Qual è il tasso BTTS di Progrès Niederkorn U19 in 2024/2025?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 25% delle partite di Progrès Niederkorn U19 (1 su 4 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di UEFA Youth League.

Qual è il rendimento casalingo di Progrès Niederkorn U19 in 2024/2025?

Progrès Niederkorn U19 ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.50 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Progrès Niederkorn U19?

SmartBet pubblica pronostici su Progrès Niederkorn U19 per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6600+1218
2
6510+1016
3
6510+816
4
6501+715
5
6411+713
6
6402+512
7
6402+212
8
6321+811
9
6321+511
10
6321+511
11
6312+810
12
6240+410
13
6312-110
14
6312-210
15
6303+39
16
6231+29
17
630309
18
6222+38
19
6222+18
20
6150+18
21
622208
22
6222-18
23
6213+17
24
6213-27
25
6132-16
26
6204-76
27
6123-45
28
6123-45
29
6114-74
30
6105-63
31
6033-63
32
6105-83
33
6024-72
34
6024-112
35
6024-142
36
6015-111

Informazioni su Progrès Niederkorn U19

Nome ufficiale del club

Progrès Niederkorn U19

Codice breve

Paese

Luxembourg

Allenatore attuale

Nikola Pupovac

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di UEFA Youth League

Statistiche, pronostici e partite · 2024/2025

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore