Racing d'Abidjan

Racing d'Abidjan Statistiche 2018/2019 Ligue 1

LLLLL

Riepilogo stagione

2018/2019 • Ligue 1

Gol segnati

/ Partita
1.27
x

Media lega 1.08

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.04
x

Media lega 1.08

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

42%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

42%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

23%

Scarso

Porte inviolate

27% delle partite

27%

Nella media

Tiri

Per partita

2.15

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

1.88

Scarso

Senza segnare

Senza gol

31%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

2.62

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

1.31

Scarso

Statistiche squadra

2018/2019 • Ligue 1

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Racing d'Abidjan Attacking

2026/27

Legends

Racing d'Abidjan
League average

Racing d'Abidjan Defending

2026/27

Legends

Racing d'Abidjan
League average

Gol segnati di Racing d'Abidjan

Gol segnati

/ Partita
1.27
x

Media lega 1.08

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
62 min
83 min
71 min
Over 0.5 gol squadra
69%
69%
69%
Over 1.5 gol squadra
38%
23%
31%
Over 2.5 gol squadra
31%
15%
23%
Senza segnare
31%
31%
31%

Gol subiti di Racing d'Abidjan

Gol subiti

/ Partita
1.04
x

Media lega 1.08

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
73 min
106 min
87 min
Over 0.5 gol subiti
77%
69%
73%
Over 1.5 gol subiti
38%
15%
27%
Over 2.5 gol subiti
8%
0%
4%
Porta inviolata
23%
31%
27%

Gol per fascia oraria

Quando Racing d'Abidjan segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
5%
16 - 30 min
19%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
24%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
92%
92%
92%
Over 1.5
69%
46%
58%
Over 2.5
54%
31%
42%
Over 3.5
38%
15%
27%
Over 4.5
15%
8%
12%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
54%
46%
50%
Entrambe le squadre non segnano
46%
54%
50%

Statistiche calci d'angolo

Racing d'Abidjan

Media calci d'angolo totali

5.50/ Partita
x

Media lega 3.66

Molto buono

Racing d'Abidjan

Calci d'angolo a favore

2.62/ Partita
x

Media lega 1.83

Molto buono

Racing d'Abidjan

Calci d'angolo subiti

2.88/ Partita
x

Media lega 1.83

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
62%
23%
42%
Over 8.5
38%
23%
31%
Over 9.5
38%
23%
31%
Over 10.5
31%
8%
19%
Over 11.5
15%
8%
12%
Over 12.5
15%
8%
12%

Statistiche cartellini

Racing d'Abidjan

Media cartellini totali

2.35/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

Racing d'Abidjan

Cartellini a favore

1.31/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

Racing d'Abidjan

Cartellini subiti

1.04/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
62%
31%
46%
Over 3.5
62%
23%
42%
Over 4.5
38%
15%
27%
Over 5.5
8%
8%
8%
Over 6.5
0%
8%
4%

Statistiche tiri

Racing d'Abidjan

Media tiri totali

4.88/ Partita
x

Media lega 1.96

Molto buono

Racing d'Abidjan

Media tiri in porta

3.85/ Partita
x

Media lega 2.45

Molto buono

Racing d'Abidjan

Media precisione tiri

79%/ Partita
x

Media lega 100.00

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
31%
23%
27%
Over 7.5
23%
15%
19%
Over 8.5
15%
15%
15%
Over 9.5
15%
8%
12%
Over 10.5
15%
0%
8%
Racing d'Abidjan

Statistiche Racing d'Abidjan 2018/2019 — Ligue 1

Racing d'Abidjan è attualmente 4th in Ligue 1 con 39 punti in 26 partite (11W 6D 9L). Racing d'Abidjan ha segnato 33 gol e ne ha subiti 27 — una differenza reti di +6. La media di 1.5 punti a partita li piazza 4th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Racing d'Abidjan su SmartBet.

Statistiche gol di Racing d'Abidjan 2018/2019

Racing d'Abidjan segna in media 1.27 gol e ne subisce 1.04 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 42% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.46 fatti · 1.23 subiti. Trasferta: 1.08 fatti · 0.85 subiti.

Pronostici e value bet di Racing d'Abidjan 2018/2019

SmartBet genera pronostici su Racing d'Abidjan per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (42%), BTTS (50%) e Racing d'Abidjan segna (69%). % vittorie in casa: 38% · Trasferta: 46%. Vedi tutti i pronostici di Ligue 1.

Statistiche BTTS e clean sheet di Racing d'Abidjan 2018/2019

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Racing d'Abidjan. Clean sheet nel 27% delle partite (casa 23% · trasferta 31%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Racing d'Abidjan 2018/2019

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 35% delle partite di Racing d'Abidjan. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 12% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Ligue 1.

Guida alla forma di Racing d'Abidjan 2018/2019

Forma attuale: LLLLW — 1W 0D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 5W 3D 5L in 13 partite. Trasferta: 6W 3D 4L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Ligue 1.

Domande frequenti - Racing d'Abidjan 2018/2019

Quanti gol ha segnato Racing d'Abidjan in 2018/2019?

Racing d'Abidjan ha segnato 33 gol in 26 partite — media di 1.27 a partita. Ha subito 27 (1.04 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Ligue 1.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Racing d'Abidjan in 2018/2019?

Over 2.5 gol si verifica nel 42% delle partite di Racing d'Abidjan — 11 su 26 partite in Ligue 1. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Racing d'Abidjan?

La prossima partita di Racing d'Abidjan è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Racing d'Abidjan e il calendario di Ligue 1.

Qual è il tasso BTTS di Racing d'Abidjan in 2018/2019?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Racing d'Abidjan (13 su 26 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Ligue 1.

Qual è il rendimento casalingo di Racing d'Abidjan in 2018/2019?

Racing d'Abidjan ha vinto 5 delle 13 partite in casa (38%), pareggiando 3 e perdendo 5. Media di 1.46 gol fatti e 1.23 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Racing d'Abidjan?

SmartBet pubblica pronostici su Racing d'Abidjan per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Ligue 1

Go to Ligue 1
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
261646+1452
2
261484+1650
3
261178+940
4
261169+639
5
261079037
6
26989-835
7
268108+434
8
268108-134
9
268108+134
10
269710-134
11
268711-531
12
268711-331
13
266515-923
14
267217-2323

Informazioni su Racing d'Abidjan

Nome ufficiale del club

Racing d'Abidjan

Codice breve

Paese

Ivory Coast

Allenatore attuale

Bassiriki Diabaté

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di Ligue 1

Statistiche, pronostici e partite · 2018/2019

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore