Ramón y Cajal

Ramón y Cajal Statistiche 2019/2020 Copa Del Rey

L

Riepilogo stagione

2019/2020 • Copa Del Rey

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.37

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

100%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

47%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

4.00

Nella media

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

2.00

Scarso

Cartellini a favore

Per partita

3.00

Buono

Statistiche squadra

2019/2020 • Copa Del Rey

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Ramón y Cajal Attacking

2026/27

Legends

Ramón y Cajal
League average

Ramón y Cajal Defending

2026/27

Legends

Ramón y Cajal
League average

Gol segnati di Ramón y Cajal

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
0 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
100%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Ramón y Cajal

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.37

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
0 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
100%
0%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
0%
100%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Ramón y Cajal segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
100%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
100%
Over 1.5
100%
0%
100%
Over 2.5
100%
0%
100%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
0%
100%
Entrambe le squadre non segnano
0%
100%
0%

Statistiche calci d'angolo

Ramón y Cajal

Media calci d'angolo totali

4.00/ Partita
x

Media lega 9.69

Molto scarso

Ramón y Cajal

Calci d'angolo a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 4.85

Molto scarso

Ramón y Cajal

Calci d'angolo subiti

2.00/ Partita
x

Media lega 4.85

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Ramón y Cajal

Media cartellini totali

6.00/ Partita
x

Media lega 4.68

Molto buono

Ramón y Cajal

Cartellini a favore

3.00/ Partita
x

Media lega 2.34

Molto buono

Ramón y Cajal

Cartellini subiti

3.00/ Partita
x

Media lega 2.34

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
0%
100%
Over 3.5
100%
0%
100%
Over 4.5
100%
0%
100%
Over 5.5
100%
0%
100%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Ramón y Cajal

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 14.49

Molto scarso

Ramón y Cajal

Media tiri in porta

10.00/ Partita
x

Media lega 9.32

Nella media

Ramón y Cajal

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 64.32

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
0%
100%
Over 7.5
100%
0%
100%
Over 8.5
100%
0%
100%
Over 9.5
100%
0%
100%
Over 10.5
0%
0%
0%
Ramón y Cajal

Statistiche Ramón y Cajal 2019/2020 — Copa Del Rey

Ramón y Cajal è attualmente {position}{suffix} in Copa Del Rey con 0 punti in 1 partite (0W 0D 1L). Ramón y Cajal ha segnato 1 gol e ne ha subiti 2 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Ramón y Cajal su SmartBet.

Statistiche gol di Ramón y Cajal 2019/2020

Ramón y Cajal segna in media 1.00 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di Ramón y Cajal 2019/2020

SmartBet genera pronostici su Ramón y Cajal per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (100%) e Ramón y Cajal segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Copa Del Rey.

Statistiche BTTS e clean sheet di Ramón y Cajal 2019/2020

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Ramón y Cajal. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Ramón y Cajal 2019/2020

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Ramón y Cajal. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 100% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Copa Del Rey.

Guida alla forma di Ramón y Cajal 2019/2020

Forma attuale: L — 0W 0D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Copa Del Rey.

Domande frequenti - Ramón y Cajal 2019/2020

Quanti gol ha segnato Ramón y Cajal in 2019/2020?

Ramón y Cajal ha segnato 1 gol in 1 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 2 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Copa Del Rey.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Ramón y Cajal in 2019/2020?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Ramón y Cajal — 1 su 1 partite in Copa Del Rey. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Ramón y Cajal?

La prossima partita di Ramón y Cajal è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Ramón y Cajal e il calendario di Copa Del Rey.

Qual è il tasso BTTS di Ramón y Cajal in 2019/2020?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Ramón y Cajal (1 su 1 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Copa Del Rey.

Qual è il rendimento casalingo di Ramón y Cajal in 2019/2020?

Ramón y Cajal ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Ramón y Cajal?

SmartBet pubblica pronostici su Ramón y Cajal per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Ramón y Cajal

Nome ufficiale del club

Ramón y Cajal

Codice breve

Paese

Spain

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore