Sant Julià

Sant Julià Statistiche 2009/2010 Champions League

DDLWL

Riepilogo stagione

2009/2010 • Champions League

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.31

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.75
x

Media lega 1.31

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2009/2010 • Champions League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Sant Julià Attacking

2026/27

Legends

Sant Julià
League average

Sant Julià Defending

2026/27

Legends

Sant Julià
League average

Gol segnati di Sant Julià

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.31

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
180 min
180 min
180 min
Over 0.5 gol squadra
50%
50%
50%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
50%
50%
50%

Gol subiti di Sant Julià

Gol subiti

/ Partita
2.75
x

Media lega 1.31

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
30 min
36 min
33 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
50%
50%
50%
Over 2.5 gol subiti
50%
50%
50%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Sant Julià segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
50%
50%
50%
Over 3.5
50%
50%
50%
Over 4.5
50%
0%
25%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
50%
50%
50%
Entrambe le squadre non segnano
50%
50%
50%

Statistiche calci d'angolo

Sant Julià

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.13

Molto scarso

Sant Julià

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.07

Molto scarso

Sant Julià

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.07

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Sant Julià

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 3.79

Molto scarso

Sant Julià

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 1.90

Molto scarso

Sant Julià

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 1.90

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Sant Julià

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.24

Molto scarso

Sant Julià

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 0.08

Molto scarso

Sant Julià

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 33.33

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Sant Julià

Statistiche Sant Julià 2009/2010 — Champions League

Sant Julià è attualmente {position}{suffix} in Champions League con 0 punti in 4 partite (0W 2D 2L). Sant Julià ha segnato 2 gol e ne ha subiti 11 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Sant Julià su SmartBet.

Statistiche gol di Sant Julià 2009/2010

Sant Julià segna in media 0.50 gol e ne subisce 2.75 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 0.50 fatti · 3.00 subiti. Trasferta: 0.50 fatti · 2.50 subiti.

Pronostici e value bet di Sant Julià 2009/2010

SmartBet genera pronostici su Sant Julià per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (50%) e Sant Julià segna (50%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Champions League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Sant Julià 2009/2010

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Sant Julià. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Sant Julià 2009/2010

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Sant Julià. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 25% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Champions League.

Guida alla forma di Sant Julià 2009/2010

Forma attuale: DDLWL — 1W 2D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 1D 1L in 2 partite. Trasferta: 0W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Champions League.

Domande frequenti - Sant Julià 2009/2010

Quanti gol ha segnato Sant Julià in 2009/2010?

Sant Julià ha segnato 2 gol in 4 partite — media di 0.50 a partita. Ha subito 11 (2.75 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Champions League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Sant Julià in 2009/2010?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Sant Julià — 2 su 4 partite in Champions League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Sant Julià?

La prossima partita di Sant Julià è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Sant Julià e il calendario di Champions League.

Qual è il tasso BTTS di Sant Julià in 2009/2010?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Sant Julià (2 su 4 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Champions League.

Qual è il rendimento casalingo di Sant Julià in 2009/2010?

Sant Julià ha vinto 0 delle 2 partite in casa (0%), pareggiando 1 e perdendo 1. Media di 0.50 gol fatti e 3.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Sant Julià?

SmartBet pubblica pronostici su Sant Julià per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Champions League

Go to Champions League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6411+713
2
6321+411
3
6501+715
4
6411+413
5
6420+714
6
6510+716
7
6411+813
8
6411+713
9
6411+913
10
6402+512
11
6312-110
12
6312010
13
6231+19
14
6231+29
15
6231+19
16
6312+410
17
622208
18
6132-36
19
621307
20
6213+17
21
6222-38
22
6123-25
23
6033-33
24
6213-27
25
6042-44
26
6033-93
27
6006-140
28
6114-94
29
6006-80
30
6024-92
31
6123-25
32
6114-54

Informazioni su Sant Julià

Nome ufficiale del club

Sant Julià

Codice breve

SAJU

Paese

Andorra

Allenatore attuale

Pablo Huerga Lorenzana

Anno di fondazione

1982

Stadio

Centre d'Entrenament de la FAF 1

Indirizzo dello stadio

Avenue de Santa Coloma

Capienza dello stadio

2000

Altre squadre di Champions League

Statistiche, pronostici e partite · 2009/2010

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore