Santa Marta Penaguião

Santa Marta Penaguião Statistiche 2020/2021 Taça De Portugal

LLW

Riepilogo stagione

2020/2021 • Taça De Portugal

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.46

Nella media

Gol subiti

/ Partita
2.50
x

Media lega 1.46

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2020/2021 • Taça De Portugal

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Santa Marta Penaguião Attacking

2026/27

Legends

Santa Marta Penaguião
League average

Santa Marta Penaguião Defending

2026/27

Legends

Santa Marta Penaguião
League average

Gol segnati di Santa Marta Penaguião

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.46

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
60 min
0 min
60 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
100%
Over 1.5 gol squadra
50%
0%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Santa Marta Penaguião

Gol subiti

/ Partita
2.50
x

Media lega 1.46

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
36 min
0 min
36 min
Over 0.5 gol subiti
50%
0%
50%
Over 1.5 gol subiti
50%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
50%
0%
50%
Porta inviolata
50%
0%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Santa Marta Penaguião segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
100%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
100%
Over 1.5
100%
0%
100%
Over 2.5
50%
0%
50%
Over 3.5
50%
0%
50%
Over 4.5
50%
0%
50%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
50%
0%
50%
Entrambe le squadre non segnano
50%
100%
50%

Statistiche calci d'angolo

Santa Marta Penaguião

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 7.94

Molto scarso

Santa Marta Penaguião

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 3.97

Molto scarso

Santa Marta Penaguião

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 3.97

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Santa Marta Penaguião

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 2.04

Molto scarso

Santa Marta Penaguião

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 1.02

Molto scarso

Santa Marta Penaguião

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 1.02

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Santa Marta Penaguião

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 2.91

Molto scarso

Santa Marta Penaguião

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 6.51

Molto scarso

Santa Marta Penaguião

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 100.00

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Santa Marta Penaguião

Statistiche Santa Marta Penaguião 2020/2021 — Taça De Portugal

Santa Marta Penaguião è attualmente {position}{suffix} in Taça De Portugal con 0 punti in 2 partite (1W 0D 1L). Santa Marta Penaguião ha segnato 3 gol e ne ha subiti 5 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Santa Marta Penaguião su SmartBet.

Statistiche gol di Santa Marta Penaguião 2020/2021

Santa Marta Penaguião segna in media 1.50 gol e ne subisce 2.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.50 fatti · 2.50 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di Santa Marta Penaguião 2020/2021

SmartBet genera pronostici su Santa Marta Penaguião per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (50%) e Santa Marta Penaguião segna (100%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Taça De Portugal.

Statistiche BTTS e clean sheet di Santa Marta Penaguião 2020/2021

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Santa Marta Penaguião. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Santa Marta Penaguião 2020/2021

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Santa Marta Penaguião. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Taça De Portugal.

Guida alla forma di Santa Marta Penaguião 2020/2021

Forma attuale: LLW — 1W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Taça De Portugal.

Domande frequenti - Santa Marta Penaguião 2020/2021

Quanti gol ha segnato Santa Marta Penaguião in 2020/2021?

Santa Marta Penaguião ha segnato 3 gol in 2 partite — media di 1.50 a partita. Ha subito 5 (2.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Taça De Portugal.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Santa Marta Penaguião in 2020/2021?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Santa Marta Penaguião — 1 su 2 partite in Taça De Portugal. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Santa Marta Penaguião?

La prossima partita di Santa Marta Penaguião è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Santa Marta Penaguião e il calendario di Taça De Portugal.

Qual è il tasso BTTS di Santa Marta Penaguião in 2020/2021?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Santa Marta Penaguião (1 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Taça De Portugal.

Qual è il rendimento casalingo di Santa Marta Penaguião in 2020/2021?

Santa Marta Penaguião ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.50 gol fatti e 2.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Santa Marta Penaguião?

SmartBet pubblica pronostici su Santa Marta Penaguião per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Santa Marta Penaguião

Nome ufficiale del club

Santa Marta Penaguião

Codice breve

Paese

Portugal

Allenatore attuale

Patrick Amghar do Canto

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore