Santos de Guápiles

Santos de Guápiles Statistiche 2018 Concacaf League

LWWWW

Riepilogo stagione

2018 • Concacaf League

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.27

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.27

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

100%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

28%

Nella media

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

4.50

Buono

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.00

Buono

Cartellini a favore

Per partita

1.00

Scarso

Statistiche squadra

2018 • Concacaf League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Santos de Guápiles Attacking

2026/27

Legends

Santos de Guápiles
League average

Santos de Guápiles Defending

2026/27

Legends

Santos de Guápiles
League average

Gol segnati di Santos de Guápiles

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.27

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
45 min
60 min
Over 0.5 gol squadra
100%
100%
100%
Over 1.5 gol squadra
0%
100%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Santos de Guápiles

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.27

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
90 min
60 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Santos de Guápiles segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
33%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
100%
100%
Entrambe le squadre non segnano
0%
0%
0%

Statistiche calci d'angolo

Santos de Guápiles

Media calci d'angolo totali

7.50/ Partita
x

Media lega 8.60

Scarso

Santos de Guápiles

Calci d'angolo a favore

4.00/ Partita
x

Media lega 4.30

Nella media

Santos de Guápiles

Calci d'angolo subiti

3.50/ Partita
x

Media lega 4.30

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
100%
50%
Over 8.5
0%
100%
50%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Santos de Guápiles

Media cartellini totali

2.00/ Partita
x

Media lega 4.63

Molto scarso

Santos de Guápiles

Cartellini a favore

1.00/ Partita
x

Media lega 2.32

Molto scarso

Santos de Guápiles

Cartellini subiti

1.00/ Partita
x

Media lega 2.32

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
100%
50%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Santos de Guápiles

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 3.40

Molto scarso

Santos de Guápiles

Media tiri in porta

7.00/ Partita
x

Media lega 8.97

Molto scarso

Santos de Guápiles

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 100.00

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
0%
50%
Over 7.5
100%
0%
50%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Santos de Guápiles

Statistiche Santos de Guápiles 2018 — Concacaf League

Santos de Guápiles è attualmente {position}{suffix} in Concacaf League con 0 punti in 2 partite (1W 0D 1L). Santos de Guápiles ha segnato 3 gol e ne ha subiti 3 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Santos de Guápiles su SmartBet.

Statistiche gol di Santos de Guápiles 2018

Santos de Guápiles segna in media 1.50 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 2.00 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Santos de Guápiles 2018

SmartBet genera pronostici su Santos de Guápiles per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (100%) e Santos de Guápiles segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 100%. Vedi tutti i pronostici di Concacaf League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Santos de Guápiles 2018

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Santos de Guápiles. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Santos de Guápiles 2018

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Santos de Guápiles. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 100% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Concacaf League.

Guida alla forma di Santos de Guápiles 2018

Forma attuale: LWWWW — 4W 0D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 1W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Concacaf League.

Domande frequenti - Santos de Guápiles 2018

Quanti gol ha segnato Santos de Guápiles in 2018?

Santos de Guápiles ha segnato 3 gol in 2 partite — media di 1.50 a partita. Ha subito 3 (1.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Concacaf League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Santos de Guápiles in 2018?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Santos de Guápiles — 2 su 2 partite in Concacaf League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Santos de Guápiles?

La prossima partita di Santos de Guápiles è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Santos de Guápiles e il calendario di Concacaf League.

Qual è il tasso BTTS di Santos de Guápiles in 2018?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Santos de Guápiles (2 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Concacaf League.

Qual è il rendimento casalingo di Santos de Guápiles in 2018?

Santos de Guápiles ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Santos de Guápiles?

SmartBet pubblica pronostici su Santos de Guápiles per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Santos de Guápiles

Nome ufficiale del club

Santos de Guápiles

Codice breve

Paese

Costa Rica

Allenatore attuale

Walter Centeno Corea

Anno di fondazione

1961

Stadio

Estadio Ebal Rodríguez Aguilar

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

4500

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore