Slovan Duslo Šaľa

Slovan Duslo Šaľa Statistiche 2006/2007 Niké Liga

LLLDD

Riepilogo stagione

2006/2007 • Niké Liga

Gol segnati

/ Partita
1.07
x

Media lega 1.34

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.64
x

Media lega 1.34

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

7%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

64%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

14% delle partite

14%

Scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

36%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2006/2007 • Niké Liga

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Slovan Duslo Šaľa Attacking

2026/27

Legends

Slovan Duslo Šaľa
League average

Slovan Duslo Šaľa Defending

2026/27

Legends

Slovan Duslo Šaľa
League average

Gol segnati di Slovan Duslo Šaľa

Gol segnati

/ Partita
1.07
x

Media lega 1.34

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
79 min
90 min
84 min
Over 0.5 gol squadra
71%
57%
64%
Over 1.5 gol squadra
29%
29%
29%
Over 2.5 gol squadra
14%
14%
14%
Senza segnare
29%
43%
36%

Gol subiti di Slovan Duslo Šaľa

Gol subiti

/ Partita
1.64
x

Media lega 1.34

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
53 min
57 min
55 min
Over 0.5 gol subiti
71%
100%
86%
Over 1.5 gol subiti
57%
29%
43%
Over 2.5 gol subiti
43%
29%
36%
Porta inviolata
29%
0%
14%

Gol per fascia oraria

Quando Slovan Duslo Šaľa segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
71%
100%
86%
Over 1.5
71%
57%
64%
Over 2.5
57%
43%
50%
Over 3.5
43%
43%
43%
Over 4.5
29%
14%
21%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
71%
57%
64%
Entrambe le squadre non segnano
29%
43%
36%

Statistiche calci d'angolo

Slovan Duslo Šaľa

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Slovan Duslo Šaľa

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Slovan Duslo Šaľa

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Slovan Duslo Šaľa

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Slovan Duslo Šaľa

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Slovan Duslo Šaľa

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Slovan Duslo Šaľa

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Slovan Duslo Šaľa

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Slovan Duslo Šaľa

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Slovan Duslo Šaľa

Statistiche Slovan Duslo Šaľa 2006/2007 — Niké Liga

Slovan Duslo Šaľa è attualmente {position}{suffix} in Niké Liga con 0 punti in 14 partite (1W 5D 8L). Slovan Duslo Šaľa ha segnato 15 gol e ne ha subiti 23 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Slovan Duslo Šaľa su SmartBet.

Statistiche gol di Slovan Duslo Šaľa 2006/2007

Slovan Duslo Šaľa segna in media 1.07 gol e ne subisce 1.64 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 64% delle partite. Casa: 1.14 fatti · 1.71 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 1.57 subiti.

Pronostici e value bet di Slovan Duslo Šaľa 2006/2007

SmartBet genera pronostici su Slovan Duslo Šaľa per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (64%) e Slovan Duslo Šaľa segna (64%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 14%. Vedi tutti i pronostici di Niké Liga.

Statistiche BTTS e clean sheet di Slovan Duslo Šaľa 2006/2007

Entrambe le squadre hanno segnato nel 64% delle partite di Slovan Duslo Šaľa. Clean sheet nel 14% delle partite (casa 29% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Slovan Duslo Šaľa 2006/2007

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 0% delle partite di Slovan Duslo Šaľa. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Niké Liga.

Guida alla forma di Slovan Duslo Šaľa 2006/2007

Forma attuale: LLLDD — 0W 2D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 4D 3L in 7 partite. Trasferta: 1W 1D 5L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Niké Liga.

Domande frequenti - Slovan Duslo Šaľa 2006/2007

Quanti gol ha segnato Slovan Duslo Šaľa in 2006/2007?

Slovan Duslo Šaľa ha segnato 15 gol in 14 partite — media di 1.07 a partita. Ha subito 23 (1.64 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Niké Liga.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Slovan Duslo Šaľa in 2006/2007?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Slovan Duslo Šaľa — 7 su 14 partite in Niké Liga. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Slovan Duslo Šaľa?

La prossima partita di Slovan Duslo Šaľa è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Slovan Duslo Šaľa e il calendario di Niké Liga.

Qual è il tasso BTTS di Slovan Duslo Šaľa in 2006/2007?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 64% delle partite di Slovan Duslo Šaľa (9 su 14 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Niké Liga.

Qual è il rendimento casalingo di Slovan Duslo Šaľa in 2006/2007?

Slovan Duslo Šaľa ha vinto 0 delle 7 partite in casa (0%), pareggiando 4 e perdendo 3. Media di 1.14 gol fatti e 1.71 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Slovan Duslo Šaľa?

SmartBet pubblica pronostici su Slovan Duslo Šaľa per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Niké Liga

Go to Niké Liga
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
2200+46
2
210103
3
2101+33
4
2101+23
5
210103
6
2101+13
7
210103
8
2101-13
9
2101-23
10
2101-33
11
2101-23
12
2002-20

Informazioni su Slovan Duslo Šaľa

Nome ufficiale del club

Slovan Duslo Šaľa

Codice breve

Paese

Slovakia

Allenatore attuale

Martin Babinec

Anno di fondazione

1921

Stadio

Futbalový štadión FK Slovan Duslo Šaľa

Indirizzo dello stadio

Nitrianska 1727/1

Capienza dello stadio

1126

Altre squadre di Niké Liga

Statistiche, pronostici e partite · 2006/2007

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore