Spfr. Dorfmerkingen

Spfr. Dorfmerkingen Statistiche 2017/2018 DFB Pokal

L

Riepilogo stagione

2017/2018 • DFB Pokal

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.76

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
5.00
x

Media lega 1.76

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

0%

Molto scarso

Possesso palla

Media per partita

32%

Nella media

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

5.00

Scarso

Tiri in porta

Per partita

1.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

100%

Molto buono

Calci d'angolo a favore

Per partita

1.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2017/2018 • DFB Pokal

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Spfr. Dorfmerkingen Attacking

2026/27

Legends

Spfr. Dorfmerkingen
League average

Spfr. Dorfmerkingen Defending

2026/27

Legends

Spfr. Dorfmerkingen
League average

Gol segnati di Spfr. Dorfmerkingen

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.76

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
0 min
0 min
0 min
Over 0.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
100%
0%
100%

Gol subiti di Spfr. Dorfmerkingen

Gol subiti

/ Partita
5.00
x

Media lega 1.76

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
18 min
0 min
18 min
Over 0.5 gol subiti
100%
0%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
0%
100%
Over 2.5 gol subiti
100%
0%
100%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Spfr. Dorfmerkingen segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
100%
Over 1.5
100%
0%
100%
Over 2.5
100%
0%
100%
Over 3.5
100%
0%
100%
Over 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
0%
0%
Entrambe le squadre non segnano
100%
100%
100%

Statistiche calci d'angolo

Spfr. Dorfmerkingen

Media calci d'angolo totali

9.00/ Partita
x

Media lega 10.57

Scarso

Spfr. Dorfmerkingen

Calci d'angolo a favore

1.00/ Partita
x

Media lega 5.29

Molto scarso

Spfr. Dorfmerkingen

Calci d'angolo subiti

8.00/ Partita
x

Media lega 5.29

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
0%
100%
Over 8.5
100%
0%
100%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Spfr. Dorfmerkingen

Media cartellini totali

4.00/ Partita
x

Media lega 3.66

Nella media

Spfr. Dorfmerkingen

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 1.83

Nella media

Spfr. Dorfmerkingen

Cartellini subiti

2.00/ Partita
x

Media lega 1.83

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
0%
100%
Over 3.5
100%
0%
100%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Spfr. Dorfmerkingen

Media tiri totali

29.00/ Partita
x

Media lega 28.71

Nella media

Spfr. Dorfmerkingen

Media tiri in porta

11.00/ Partita
x

Media lega 11.08

Nella media

Spfr. Dorfmerkingen

Media precisione tiri

38%/ Partita
x

Media lega 38.59

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
0%
100%
Over 7.5
100%
0%
100%
Over 8.5
100%
0%
100%
Over 9.5
100%
0%
100%
Over 10.5
100%
0%
100%
Spfr. Dorfmerkingen

Statistiche Spfr. Dorfmerkingen 2017/2018 — DFB Pokal

Spfr. Dorfmerkingen è attualmente {position}{suffix} in DFB Pokal con 0 punti in 1 partite (0W 0D 1L). Spfr. Dorfmerkingen ha segnato 0 gol e ne ha subiti 5 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Spfr. Dorfmerkingen su SmartBet.

Statistiche gol di Spfr. Dorfmerkingen 2017/2018

Spfr. Dorfmerkingen segna in media 0.00 gol e ne subisce 5.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 0% delle partite. Casa: 0.00 fatti · 5.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di Spfr. Dorfmerkingen 2017/2018

SmartBet genera pronostici su Spfr. Dorfmerkingen per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (0%) e Spfr. Dorfmerkingen segna (0%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di DFB Pokal.

Statistiche BTTS e clean sheet di Spfr. Dorfmerkingen 2017/2018

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Spfr. Dorfmerkingen. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Spfr. Dorfmerkingen 2017/2018

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Spfr. Dorfmerkingen. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di DFB Pokal.

Guida alla forma di Spfr. Dorfmerkingen 2017/2018

Forma attuale: L — 0W 0D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di DFB Pokal.

Domande frequenti - Spfr. Dorfmerkingen 2017/2018

Quanti gol ha segnato Spfr. Dorfmerkingen in 2017/2018?

Spfr. Dorfmerkingen ha segnato 0 gol in 1 partite — media di 0.00 a partita. Ha subito 5 (5.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di DFB Pokal.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Spfr. Dorfmerkingen in 2017/2018?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Spfr. Dorfmerkingen — 1 su 1 partite in DFB Pokal. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Spfr. Dorfmerkingen?

La prossima partita di Spfr. Dorfmerkingen è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Spfr. Dorfmerkingen e il calendario di DFB Pokal.

Qual è il tasso BTTS di Spfr. Dorfmerkingen in 2017/2018?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Spfr. Dorfmerkingen (0 su 1 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di DFB Pokal.

Qual è il rendimento casalingo di Spfr. Dorfmerkingen in 2017/2018?

Spfr. Dorfmerkingen ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 0.00 gol fatti e 5.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Spfr. Dorfmerkingen?

SmartBet pubblica pronostici su Spfr. Dorfmerkingen per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Spfr. Dorfmerkingen

Nome ufficiale del club

Spfr. Dorfmerkingen

Codice breve

Paese

Germany

Allenatore attuale

Helmut Dietterle

Anno di fondazione

Stadio

Sportanlage Felsenstraße

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

5000

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore