St-Michel Ouenzé

St-Michel Ouenzé Statistiche 2011 CAF Champions League

LL

Riepilogo stagione

2011 • CAF Champions League

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.11

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.11

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

0%

Molto scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

0%

Molto scarso

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

100%

Molto buono

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2011 • CAF Champions League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

St-Michel Ouenzé Attacking

2026/27

Legends

St-Michel Ouenzé
League average

St-Michel Ouenzé Defending

2026/27

Legends

St-Michel Ouenzé
League average

Gol segnati di St-Michel Ouenzé

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.11

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
0 min
0 min
0 min
Over 0.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
100%
100%
100%

Gol subiti di St-Michel Ouenzé

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.11

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
45 min
60 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
0%
100%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando St-Michel Ouenzé segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
0%
100%
50%
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
0%
0%
Entrambe le squadre non segnano
100%
100%
100%

Statistiche calci d'angolo

St-Michel Ouenzé

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

St-Michel Ouenzé

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

St-Michel Ouenzé

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

St-Michel Ouenzé

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.68

Molto scarso

St-Michel Ouenzé

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.34

Molto scarso

St-Michel Ouenzé

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.34

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

St-Michel Ouenzé

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

St-Michel Ouenzé

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

St-Michel Ouenzé

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
St-Michel Ouenzé

Statistiche St-Michel Ouenzé 2011 — CAF Champions League

St-Michel Ouenzé è attualmente {position}{suffix} in CAF Champions League con 0 punti in 2 partite (0W 0D 2L). St-Michel Ouenzé ha segnato 0 gol e ne ha subiti 3 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di St-Michel Ouenzé su SmartBet.

Statistiche gol di St-Michel Ouenzé 2011

St-Michel Ouenzé segna in media 0.00 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite. BTTS nel 0% delle partite. Casa: 0.00 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di St-Michel Ouenzé 2011

SmartBet genera pronostici su St-Michel Ouenzé per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (0%), BTTS (0%) e St-Michel Ouenzé segna (0%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di CAF Champions League.

Statistiche BTTS e clean sheet di St-Michel Ouenzé 2011

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di St-Michel Ouenzé. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di St-Michel Ouenzé 2011

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di St-Michel Ouenzé. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di CAF Champions League.

Guida alla forma di St-Michel Ouenzé 2011

Forma attuale: LL — 0W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di CAF Champions League.

Domande frequenti - St-Michel Ouenzé 2011

Quanti gol ha segnato St-Michel Ouenzé in 2011?

St-Michel Ouenzé ha segnato 0 gol in 2 partite — media di 0.00 a partita. Ha subito 3 (1.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di CAF Champions League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di St-Michel Ouenzé in 2011?

Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite di St-Michel Ouenzé — 0 su 2 partite in CAF Champions League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di St-Michel Ouenzé?

La prossima partita di St-Michel Ouenzé è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di St-Michel Ouenzé e il calendario di CAF Champions League.

Qual è il tasso BTTS di St-Michel Ouenzé in 2011?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di St-Michel Ouenzé (0 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di CAF Champions League.

Qual è il rendimento casalingo di St-Michel Ouenzé in 2011?

St-Michel Ouenzé ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 0.00 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su St-Michel Ouenzé?

SmartBet pubblica pronostici su St-Michel Ouenzé per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6420+614
2
1100+33
3
1001-30
4
6240+510
5
6222-18
6
6141+17
7
6213-17
8
6141+27
9
6123-85
10
6033-43

Informazioni su St-Michel Ouenzé

Nome ufficiale del club

St-Michel Ouenzé

Codice breve

Paese

Republic of the Congo

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

Stade Alphonse Massamba-Débat

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

33037

Altre squadre di CAF Champions League

Statistiche, pronostici e partite · 2011

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore