Stewarts & Lloyds FC

Stewarts & Lloyds FC Statistiche 2008/2009 FA Cup

LDLLD

Riepilogo stagione

2008/2009 • FA Cup

Gol segnati

/ Partita
3.50
x

Media lega 1.52

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.52

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

100%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2008/2009 • FA Cup

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Stewarts & Lloyds FC Attacking

2026/27

Legends

Stewarts & Lloyds FC
League average

Stewarts & Lloyds FC Defending

2026/27

Legends

Stewarts & Lloyds FC
League average

Gol segnati di Stewarts & Lloyds FC

Gol segnati

/ Partita
3.50
x

Media lega 1.52

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
26 min
0 min
26 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
100%
Over 1.5 gol squadra
100%
0%
100%
Over 2.5 gol squadra
50%
0%
50%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Stewarts & Lloyds FC

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.52

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
0 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
100%
0%
100%
Over 1.5 gol subiti
50%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
50%
0%
50%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Stewarts & Lloyds FC segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
100%
Over 1.5
100%
0%
100%
Over 2.5
100%
0%
100%
Over 3.5
100%
0%
100%
Over 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
0%
100%
Entrambe le squadre non segnano
0%
100%
0%

Statistiche calci d'angolo

Stewarts & Lloyds FC

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.12

Molto scarso

Stewarts & Lloyds FC

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.06

Molto scarso

Stewarts & Lloyds FC

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.06

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Stewarts & Lloyds FC

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.88

Molto scarso

Stewarts & Lloyds FC

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.44

Molto scarso

Stewarts & Lloyds FC

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.44

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Stewarts & Lloyds FC

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.31

Molto scarso

Stewarts & Lloyds FC

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 0.09

Molto scarso

Stewarts & Lloyds FC

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 29.03

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Stewarts & Lloyds FC

Statistiche Stewarts & Lloyds FC 2008/2009 — FA Cup

Stewarts & Lloyds FC è attualmente {position}{suffix} in FA Cup con 0 punti in 2 partite (1W 0D 1L). Stewarts & Lloyds FC ha segnato 7 gol e ne ha subiti 4 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Stewarts & Lloyds FC su SmartBet.

Statistiche gol di Stewarts & Lloyds FC 2008/2009

Stewarts & Lloyds FC segna in media 3.50 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 3.50 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di Stewarts & Lloyds FC 2008/2009

SmartBet genera pronostici su Stewarts & Lloyds FC per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (100%) e Stewarts & Lloyds FC segna (100%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di FA Cup.

Statistiche BTTS e clean sheet di Stewarts & Lloyds FC 2008/2009

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Stewarts & Lloyds FC. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Stewarts & Lloyds FC 2008/2009

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 0% delle partite di Stewarts & Lloyds FC. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di FA Cup.

Guida alla forma di Stewarts & Lloyds FC 2008/2009

Forma attuale: LDLLD — 0W 2D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di FA Cup.

Domande frequenti - Stewarts & Lloyds FC 2008/2009

Quanti gol ha segnato Stewarts & Lloyds FC in 2008/2009?

Stewarts & Lloyds FC ha segnato 7 gol in 2 partite — media di 3.50 a partita. Ha subito 4 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di FA Cup.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Stewarts & Lloyds FC in 2008/2009?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Stewarts & Lloyds FC — 2 su 2 partite in FA Cup. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Stewarts & Lloyds FC?

La prossima partita di Stewarts & Lloyds FC è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Stewarts & Lloyds FC e il calendario di FA Cup.

Qual è il tasso BTTS di Stewarts & Lloyds FC in 2008/2009?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Stewarts & Lloyds FC (2 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di FA Cup.

Qual è il rendimento casalingo di Stewarts & Lloyds FC in 2008/2009?

Stewarts & Lloyds FC ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 3.50 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Stewarts & Lloyds FC?

SmartBet pubblica pronostici su Stewarts & Lloyds FC per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Stewarts & Lloyds FC

Nome ufficiale del club

Stewarts & Lloyds FC

Codice breve

STLL

Paese

England

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore