Tottenham W

Tottenham W Statistiche 2026/2027 Women's Super League

WLLLW

Prossima partita

Women's Super LeagueWomen's Super League
Tottenham W

Tottenham W

08.11.2026

Brighton W

Brighton W

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Women's Super League

Gol segnati

/ Partita
2.88
x

Media lega 1.64

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
2.13
x

Media lega 1.64

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

88%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

75%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

57%

Molto buono

Porte inviolate

25% delle partite

25%

Nella media

Tiri

Per partita

21.50

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

7.00

Molto buono

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

6.50

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Women's Super League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Tottenham W Attacking

2026/27

Legends

Tottenham W
League average

Tottenham W Defending

2026/27

Legends

Tottenham W
League average

Gol segnati di Tottenham W

Gol segnati

/ Partita
2.88
x

Media lega 1.64

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
40 min
26 min
31 min
Over 0.5 gol squadra
100%
100%
100%
Over 1.5 gol squadra
50%
75%
63%
Over 2.5 gol squadra
50%
50%
50%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Tottenham W

Gol subiti

/ Partita
2.13
x

Media lega 1.64

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
40 min
45 min
42 min
Over 0.5 gol subiti
75%
75%
75%
Over 1.5 gol subiti
50%
25%
38%
Over 2.5 gol subiti
25%
25%
25%
Porta inviolata
25%
25%
25%

Gol per fascia oraria

Quando Tottenham W segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
4%
16 - 30 min
9%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
22%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
35%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
75%
88%
Over 3.5
75%
75%
75%
Over 4.5
25%
75%
50%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
75%
75%
75%
Entrambe le squadre non segnano
25%
25%
25%

Statistiche calci d'angolo

Tottenham W

Media calci d'angolo totali

9.75/ Partita
x

Media lega 9.93

Nella media

Tottenham W

Calci d'angolo a favore

6.50/ Partita
x

Media lega 4.97

Molto buono

Tottenham W

Calci d'angolo subiti

3.25/ Partita
x

Media lega 4.97

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
75%
100%
88%
Over 8.5
75%
75%
75%
Over 9.5
50%
50%
50%
Over 10.5
25%
50%
38%
Over 11.5
25%
0%
13%
Over 12.5
25%
0%
13%

Statistiche cartellini

Tottenham W

Media cartellini totali

3.13/ Partita
x

Media lega 2.42

Molto buono

Tottenham W

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 1.21

Molto buono

Tottenham W

Cartellini subiti

1.13/ Partita
x

Media lega 1.21

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
50%
50%
Over 3.5
50%
50%
50%
Over 4.5
50%
25%
38%
Over 5.5
25%
0%
13%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Tottenham W

Media tiri totali

34.50/ Partita
x

Media lega 27.57

Molto buono

Tottenham W

Media tiri in porta

11.88/ Partita
x

Media lega 9.61

Molto buono

Tottenham W

Media precisione tiri

34%/ Partita
x

Media lega 34.86

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
75%
100%
88%
Over 7.5
75%
100%
88%
Over 8.5
75%
75%
75%
Over 9.5
75%
75%
75%
Over 10.5
75%
75%
75%
Tottenham W

Statistiche Tottenham W 2026/2027 — Women's Super League

Tottenham W è attualmente 4th in Women's Super League con 13 punti in 8 partite (4W 1D 3L). Tottenham W ha segnato 23 gol e ne ha subiti 17 — una differenza reti di +6. La media di 1.63 punti a partita li piazza 4th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Tottenham W su SmartBet.

Statistiche gol di Tottenham W 2026/2027

Tottenham W segna in media 2.88 gol e ne subisce 2.13 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 88% delle partite. BTTS nel 75% delle partite. Casa: 2.25 fatti · 2.25 subiti. Trasferta: 3.50 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Tottenham W 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Tottenham W per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (88%), BTTS (75%) e Tottenham W segna (100%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di Women's Super League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Tottenham W 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle partite di Tottenham W. Clean sheet nel 25% delle partite (casa 25% · trasferta 25%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Tottenham W 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 75% delle partite di Tottenham W. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 75%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Women's Super League.

Guida alla forma di Tottenham W 2026/2027

Forma attuale: WLLLW — 2W 0D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 2L in 4 partite. Trasferta: 2W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Women's Super League.

Domande frequenti - Tottenham W 2026/2027

Quanti gol ha segnato Tottenham W in 2026/2027?

Tottenham W ha segnato 23 gol in 8 partite — media di 2.88 a partita. Ha subito 17 (2.13 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Women's Super League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Tottenham W in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 88% delle partite di Tottenham W — 7 su 8 partite in Women's Super League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Tottenham W?

La prossima partita di Tottenham W è contro Brighton W il 08.11.2026 alle 14:00 (Brisbane Road). Vedi tutti i prossimi impegni di Tottenham W e il calendario di Women's Super League.

Qual è il tasso BTTS di Tottenham W in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle partite di Tottenham W (6 su 8 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Women's Super League.

Qual è il rendimento casalingo di Tottenham W in 2026/2027?

Tottenham W ha vinto 2 delle 4 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 2. Media di 2.25 gol fatti e 2.25 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Tottenham W?

SmartBet pubblica pronostici su Tottenham W per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Women's Super League

Go to Women's Super League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
8710+2322
2
8710+1222
3
8512+1016
4
8413+613
5
8332-212
6
8323+411
7
8242-110
8
8314-210
9
8242-510
10
8305-59
11
8224-18
12
8134-76
13
8134-106
14
8008-220
Prossime
8 nov
H
Brighton WBrighton W
14 nov
H
Everton WEverton W
22 nov
A
Manchester City WManchester City W

Informazioni su Tottenham W

Nome ufficiale del club

Tottenham W

Codice breve

Paese

England

Allenatore attuale

Martin Peter Ho

Anno di fondazione

Stadio

Brisbane Road

Indirizzo dello stadio

Brisbane Road

Capienza dello stadio

9271

Altre squadre di Women's Super League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore