União Santiago

União Santiago Statistiche 2018/2019 Taça De Portugal

LWL

Riepilogo stagione

2018/2019 • Taça De Portugal

Gol segnati

/ Partita
1.67
x

Media lega 1.57

Nella media

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.57

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

33%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

67%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

67%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

33%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2018/2019 • Taça De Portugal

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

União Santiago Attacking

2026/27

Legends

União Santiago
League average

União Santiago Defending

2026/27

Legends

União Santiago
League average

Gol segnati di União Santiago

Gol segnati

/ Partita
1.67
x

Media lega 1.57

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
45 min
54 min
Over 0.5 gol squadra
100%
50%
67%
Over 1.5 gol squadra
0%
50%
33%
Over 2.5 gol squadra
0%
50%
33%
Senza segnare
0%
50%
33%

Gol subiti di União Santiago

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.57

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
45 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando União Santiago segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
50%
67%
Over 3.5
0%
50%
33%
Over 4.5
0%
50%
33%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
50%
67%
Entrambe le squadre non segnano
0%
50%
33%

Statistiche calci d'angolo

União Santiago

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 6.95

Molto scarso

União Santiago

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 3.48

Molto scarso

União Santiago

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 3.48

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

União Santiago

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 1.15

Molto scarso

União Santiago

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.58

Molto scarso

União Santiago

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.58

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

União Santiago

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 3.94

Molto scarso

União Santiago

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 5.42

Molto scarso

União Santiago

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 100.00

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
União Santiago

Statistiche União Santiago 2018/2019 — Taça De Portugal

União Santiago è attualmente {position}{suffix} in Taça De Portugal con 0 punti in 3 partite (1W 0D 2L). União Santiago ha segnato 5 gol e ne ha subiti 6 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di União Santiago su SmartBet.

Statistiche gol di União Santiago 2018/2019

União Santiago segna in media 1.67 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite. BTTS nel 67% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 2.00 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di União Santiago 2018/2019

SmartBet genera pronostici su União Santiago per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (67%), BTTS (67%) e União Santiago segna (67%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di Taça De Portugal.

Statistiche BTTS e clean sheet di União Santiago 2018/2019

Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% delle partite di União Santiago. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di União Santiago 2018/2019

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 33% delle partite di União Santiago. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Taça De Portugal.

Guida alla forma di União Santiago 2018/2019

Forma attuale: LWL — 1W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 1W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Taça De Portugal.

Domande frequenti - União Santiago 2018/2019

Quanti gol ha segnato União Santiago in 2018/2019?

União Santiago ha segnato 5 gol in 3 partite — media di 1.67 a partita. Ha subito 6 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Taça De Portugal.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di União Santiago in 2018/2019?

Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite di União Santiago — 2 su 3 partite in Taça De Portugal. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di União Santiago?

La prossima partita di União Santiago è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di União Santiago e il calendario di Taça De Portugal.

Qual è il tasso BTTS di União Santiago in 2018/2019?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% delle partite di União Santiago (2 su 3 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Taça De Portugal.

Qual è il rendimento casalingo di União Santiago in 2018/2019?

União Santiago ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su União Santiago?

SmartBet pubblica pronostici su União Santiago per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su União Santiago

Nome ufficiale del club

União Santiago

Codice breve

Paese

Portugal

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore