UTS Rabat

UTS Rabat Statistiche 2026/2027 Botola Pro

DLLDW

Prossima partita

Botola ProBotola Pro
UTS Rabat

UTS Rabat

Oggi

Amal Tiznit

Amal Tiznit

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Botola Pro

Gol segnati

/ Partita
0.67
x

Media lega 1.11

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
0.67
x

Media lega 1.11

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

33%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

17%

Molto scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

33%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

44%

Buono

Porte inviolate

33% delle partite

33%

Buono

Tiri

Per partita

5.83

Scarso

Tiri in porta

Per partita

2.33

Scarso

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.67

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Botola Pro

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

UTS Rabat Attacking

2026/27

Legends

UTS Rabat
League average

UTS Rabat Defending

2026/27

Legends

UTS Rabat
League average

Gol segnati di UTS Rabat

Gol segnati

/ Partita
0.67
x

Media lega 1.11

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
134 min
134 min
134 min
Over 0.5 gol squadra
33%
67%
50%
Over 1.5 gol squadra
33%
0%
17%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
67%
33%
50%

Gol subiti di UTS Rabat

Gol subiti

/ Partita
0.67
x

Media lega 1.11

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
134 min
134 min
134 min
Over 0.5 gol subiti
67%
67%
67%
Over 1.5 gol subiti
0%
0%
0%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
33%
33%
33%

Gol per fascia oraria

Quando UTS Rabat segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
67%
100%
83%
Over 1.5
33%
33%
33%
Over 2.5
33%
0%
17%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
33%
33%
33%
Entrambe le squadre non segnano
67%
67%
67%

Statistiche calci d'angolo

UTS Rabat

Media calci d'angolo totali

6.83/ Partita
x

Media lega 8.15

Molto scarso

UTS Rabat

Calci d'angolo a favore

3.67/ Partita
x

Media lega 4.08

Scarso

UTS Rabat

Calci d'angolo subiti

3.17/ Partita
x

Media lega 4.08

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
67%
0%
33%
Over 8.5
33%
0%
17%
Over 9.5
33%
0%
17%
Over 10.5
33%
0%
17%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

UTS Rabat

Media cartellini totali

4.83/ Partita
x

Media lega 4.39

Buono

UTS Rabat

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 2.20

Nella media

UTS Rabat

Cartellini subiti

2.83/ Partita
x

Media lega 2.20

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
67%
67%
67%
Over 4.5
33%
67%
50%
Over 5.5
0%
67%
33%
Over 6.5
0%
33%
17%

Statistiche tiri

UTS Rabat

Media tiri totali

16.33/ Partita
x

Media lega 16.77

Nella media

UTS Rabat

Media tiri in porta

5.50/ Partita
x

Media lega 6.87

Molto scarso

UTS Rabat

Media precisione tiri

34%/ Partita
x

Media lega 40.97

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
33%
33%
33%
Over 7.5
0%
33%
17%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
UTS Rabat

Statistiche UTS Rabat 2026/2027 — Botola Pro

UTS Rabat è attualmente 11th in Botola Pro con 8 punti in 6 partite (2W 2D 2L). UTS Rabat ha segnato 4 gol e ne ha subiti 4 — una differenza reti di 0. La media di 1.33 punti a partita li piazza 12th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di UTS Rabat su SmartBet.

Statistiche gol di UTS Rabat 2026/2027

UTS Rabat segna in media 0.67 gol e ne subisce 0.67 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 17% delle partite. BTTS nel 33% delle partite. Casa: 0.67 fatti · 0.67 subiti. Trasferta: 0.67 fatti · 0.67 subiti.

Pronostici e value bet di UTS Rabat 2026/2027

SmartBet genera pronostici su UTS Rabat per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (17%), BTTS (33%) e UTS Rabat segna (50%). % vittorie in casa: 33% · Trasferta: 33%. Vedi tutti i pronostici di Botola Pro.

Statistiche BTTS e clean sheet di UTS Rabat 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di UTS Rabat. Clean sheet nel 33% delle partite (casa 33% · trasferta 33%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di UTS Rabat 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 67% delle partite di UTS Rabat. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 17% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 17%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Botola Pro.

Guida alla forma di UTS Rabat 2026/2027

Forma attuale: WDLLD — 1W 2D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 1D 1L in 3 partite. Trasferta: 1W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Botola Pro.

Domande frequenti - UTS Rabat 2026/2027

Quanti gol ha segnato UTS Rabat in 2026/2027?

UTS Rabat ha segnato 4 gol in 6 partite — media di 0.67 a partita. Ha subito 4 (0.67 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Botola Pro.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di UTS Rabat in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 17% delle partite di UTS Rabat — 1 su 6 partite in Botola Pro. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di UTS Rabat?

La prossima partita di UTS Rabat è contro Amal Tiznit il 06.11.2026 alle 20:00 (Casa). Vedi tutti i prossimi impegni di UTS Rabat e il calendario di Botola Pro.

Qual è il tasso BTTS di UTS Rabat in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di UTS Rabat (2 su 6 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Botola Pro.

Qual è il rendimento casalingo di UTS Rabat in 2026/2027?

UTS Rabat ha vinto 1 delle 3 partite in casa (33%), pareggiando 1 e perdendo 1. Media di 0.67 gol fatti e 0.67 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su UTS Rabat?

SmartBet pubblica pronostici su UTS Rabat per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Botola Pro

Go to Botola Pro
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6411+313
2
6321+511
3
6321+211
4
6312+110
5
6303+39
6
623109
7
6222+28
8
5221+28
9
622208
10
622208
11
622208
12
622208
13
5140+27
14
6114-64
15
6033-73
16
6015-71
Prossime
6 nov
H
Amal TiznitAmal Tiznit

Informazioni su UTS Rabat

Nome ufficiale del club

UTS Rabat

Codice breve

Paese

Morocco

Allenatore attuale

Guglielmo Arena

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di Botola Pro

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore