Valpaços

Valpaços Statistiche 2024/2025 Taça De Portugal

LL

Riepilogo stagione

2024/2025 • Taça De Portugal

Gol segnati

/ Partita
3.00
x

Media lega 1.52

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
5.00
x

Media lega 1.52

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

100%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2024/2025 • Taça De Portugal

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Valpaços Attacking

2026/27

Legends

Valpaços
League average

Valpaços Defending

2026/27

Legends

Valpaços
League average

Gol segnati di Valpaços

Gol segnati

/ Partita
3.00
x

Media lega 1.52

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
30 min
0 min
30 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
100%
Over 1.5 gol squadra
100%
0%
100%
Over 2.5 gol squadra
100%
0%
100%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Valpaços

Gol subiti

/ Partita
5.00
x

Media lega 1.52

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
18 min
0 min
18 min
Over 0.5 gol subiti
100%
0%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
0%
100%
Over 2.5 gol subiti
100%
0%
100%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Valpaços segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
100%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
100%
Over 1.5
100%
0%
100%
Over 2.5
100%
0%
100%
Over 3.5
100%
0%
100%
Over 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
0%
100%
Entrambe le squadre non segnano
0%
100%
0%

Statistiche calci d'angolo

Valpaços

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 9.06

Molto scarso

Valpaços

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 4.53

Molto scarso

Valpaços

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 4.53

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Valpaços

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 2.79

Molto scarso

Valpaços

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 1.40

Molto scarso

Valpaços

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 1.40

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Valpaços

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 16.30

Molto scarso

Valpaços

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 6.81

Molto scarso

Valpaços

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 41.78

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Valpaços

Statistiche Valpaços 2024/2025 — Taça De Portugal

Valpaços è attualmente {position}{suffix} in Taça De Portugal con 0 punti in 1 partite (0W 0D 1L). Valpaços ha segnato 3 gol e ne ha subiti 5 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Valpaços su SmartBet.

Statistiche gol di Valpaços 2024/2025

Valpaços segna in media 3.00 gol e ne subisce 5.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 3.00 fatti · 5.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di Valpaços 2024/2025

SmartBet genera pronostici su Valpaços per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (100%) e Valpaços segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Taça De Portugal.

Statistiche BTTS e clean sheet di Valpaços 2024/2025

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Valpaços. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Valpaços 2024/2025

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Valpaços. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 100% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 100%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Taça De Portugal.

Guida alla forma di Valpaços 2024/2025

Forma attuale: LL — 0W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Taça De Portugal.

Domande frequenti - Valpaços 2024/2025

Quanti gol ha segnato Valpaços in 2024/2025?

Valpaços ha segnato 3 gol in 1 partite — media di 3.00 a partita. Ha subito 5 (5.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Taça De Portugal.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Valpaços in 2024/2025?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Valpaços — 1 su 1 partite in Taça De Portugal. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Valpaços?

La prossima partita di Valpaços è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Valpaços e il calendario di Taça De Portugal.

Qual è il tasso BTTS di Valpaços in 2024/2025?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Valpaços (1 su 1 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Taça De Portugal.

Qual è il rendimento casalingo di Valpaços in 2024/2025?

Valpaços ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 3.00 gol fatti e 5.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Valpaços?

SmartBet pubblica pronostici su Valpaços per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Valpaços

Nome ufficiale del club

Valpaços

Codice breve

Paese

Portugal

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore