Western United W

Western United W Statistiche 2022/2023 A-League Women

LDLWW

Riepilogo stagione

2022/2023 • A-League Women

Gol segnati

/ Partita
1.80
x

Media lega 1.52

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.30
x

Media lega 1.52

Scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

65%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

65%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

40%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

49%

Buono

Porte inviolate

35% delle partite

35%

Buono

Tiri

Per partita

13.00

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

4.95

Buono

Senza segnare

Senza gol

25%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.20

Buono

Cartellini a favore

Per partita

1.50

Scarso

Statistiche squadra

2022/2023 • A-League Women

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Western United W Attacking

2026/27

Legends

Western United W
League average

Western United W Defending

2026/27

Legends

Western United W
League average

Gol segnati di Western United W

Gol segnati

/ Partita
1.80
x

Media lega 1.52

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
82 min
36 min
50 min
Over 0.5 gol squadra
70%
80%
75%
Over 1.5 gol squadra
40%
60%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
50%
25%
Senza segnare
30%
20%
25%

Gol subiti di Western United W

Gol subiti

/ Partita
1.30
x

Media lega 1.52

Scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
64 min
75 min
69 min
Over 0.5 gol subiti
60%
70%
65%
Over 1.5 gol subiti
40%
40%
40%
Over 2.5 gol subiti
30%
10%
20%
Porta inviolata
40%
30%
35%

Gol per fascia oraria

Quando Western United W segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
11%
16 - 30 min
22%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
8%
76 - 90 min
25%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
80%
90%
85%
Over 2.5
50%
80%
65%
Over 3.5
20%
50%
35%
Over 4.5
0%
40%
20%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
30%
50%
40%
Entrambe le squadre non segnano
70%
50%
60%

Statistiche calci d'angolo

Western United W

Media calci d'angolo totali

9.25/ Partita
x

Media lega 9.51

Nella media

Western United W

Calci d'angolo a favore

4.20/ Partita
x

Media lega 4.76

Scarso

Western United W

Calci d'angolo subiti

5.05/ Partita
x

Media lega 4.76

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
70%
70%
70%
Over 8.5
60%
60%
60%
Over 9.5
50%
50%
50%
Over 10.5
40%
20%
30%
Over 11.5
20%
20%
20%
Over 12.5
10%
20%
15%

Statistiche cartellini

Western United W

Media cartellini totali

3.15/ Partita
x

Media lega 2.71

Molto buono

Western United W

Cartellini a favore

1.50/ Partita
x

Media lega 1.36

Buono

Western United W

Cartellini subiti

1.65/ Partita
x

Media lega 1.36

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
30%
80%
55%
Over 3.5
10%
60%
35%
Over 4.5
0%
50%
25%
Over 5.5
0%
20%
10%
Over 6.5
0%
10%
5%

Statistiche tiri

Western United W

Media tiri totali

27.05/ Partita
x

Media lega 28.66

Nella media

Western United W

Media tiri in porta

10.65/ Partita
x

Media lega 11.22

Nella media

Western United W

Media precisione tiri

39%/ Partita
x

Media lega 39.15

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
80%
80%
80%
Over 7.5
70%
80%
75%
Over 8.5
60%
80%
70%
Over 9.5
60%
70%
65%
Over 10.5
50%
40%
45%
Western United W

Statistiche Western United W 2022/2023 — A-League Women

Western United W è attualmente 2nd in A-League Women con 39 punti in 18 partite (13W 0D 5L). Western United W ha segnato 38 gol e ne ha subiti 20 — una differenza reti di +18. La media di 2.17 punti a partita li piazza 2nd in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Western United W su SmartBet.

Statistiche gol di Western United W 2022/2023

Western United W segna in media 1.80 gol e ne subisce 1.30 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 65% delle partite. BTTS nel 40% delle partite. Casa: 1.10 fatti · 1.40 subiti. Trasferta: 2.50 fatti · 1.20 subiti.

Pronostici e value bet di Western United W 2022/2023

SmartBet genera pronostici su Western United W per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (65%), BTTS (40%) e Western United W segna (75%). % vittorie in casa: 60% · Trasferta: 70%. Vedi tutti i pronostici di A-League Women.

Statistiche BTTS e clean sheet di Western United W 2022/2023

Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle partite di Western United W. Clean sheet nel 35% delle partite (casa 40% · trasferta 30%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Western United W 2022/2023

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 80% delle partite di Western United W. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 45% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di A-League Women.

Guida alla forma di Western United W 2022/2023

Forma attuale: WLWLW — 3W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 6W 0D 3L in 9 partite. Trasferta: 7W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di A-League Women.

Domande frequenti - Western United W 2022/2023

Quanti gol ha segnato Western United W in 2022/2023?

Western United W ha segnato 38 gol in 18 partite — media di 2.11 a partita. Ha subito 20 (1.11 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di A-League Women.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Western United W in 2022/2023?

Over 2.5 gol si verifica nel 65% delle partite di Western United W — 13 su 20 partite in A-League Women. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Western United W?

La prossima partita di Western United W è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Western United W e il calendario di A-League Women.

Qual è il tasso BTTS di Western United W in 2022/2023?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle partite di Western United W (8 su 20 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di A-League Women.

Qual è il rendimento casalingo di Western United W in 2022/2023?

Western United W ha vinto 6 delle 10 partite in casa (60%), pareggiando 0 e perdendo 4. Media di 1.10 gol fatti e 1.40 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Western United W?

SmartBet pubblica pronostici su Western United W per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica A-League Women

Go to A-League Women
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
181314+2840
2
181305+1839
3
18936+1330
4
18783+729
5
18855+529
6
18846+528
7
18549-719
8
185310-1318
9
18468-1518
10
184212-3114
11
183411-1013

Informazioni su Western United W

Nome ufficiale del club

Western United W

Codice breve

Paese

Australia

Allenatore attuale

Kat Smith

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore