Wingate & Finchley

Wingate & Finchley Statistiche 2026/2027 FA Cup

LDWDW

Riepilogo stagione

2026/2027 • FA Cup

Gol segnati

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.64

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.17
x

Media lega 1.64

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

33%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

67%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

21%

Scarso

Porte inviolate

33% delle partite

33%

Buono

Tiri

Per partita

7.17

Nella media

Tiri in porta

Per partita

3.33

Nella media

Senza segnare

Senza gol

17%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.83

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • FA Cup

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Wingate & Finchley Attacking

2026/27

Legends

Wingate & Finchley
League average

Wingate & Finchley Defending

2026/27

Legends

Wingate & Finchley
League average

Gol segnati di Wingate & Finchley

Gol segnati

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.64

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
54 min
68 min
Over 0.5 gol squadra
67%
100%
83%
Over 1.5 gol squadra
33%
67%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
33%
0%
17%

Gol subiti di Wingate & Finchley

Gol subiti

/ Partita
1.17
x

Media lega 1.64

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
68 min
90 min
77 min
Over 0.5 gol subiti
67%
67%
67%
Over 1.5 gol subiti
33%
33%
33%
Over 2.5 gol subiti
33%
0%
17%
Porta inviolata
33%
33%
33%

Gol per fascia oraria

Quando Wingate & Finchley segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
38%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
67%
100%
83%
Over 1.5
67%
100%
83%
Over 2.5
67%
33%
50%
Over 3.5
33%
33%
33%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
67%
67%
67%
Entrambe le squadre non segnano
33%
33%
33%

Statistiche calci d'angolo

Wingate & Finchley

Media calci d'angolo totali

10.17/ Partita
x

Media lega 1.77

Molto buono

Wingate & Finchley

Calci d'angolo a favore

3.83/ Partita
x

Media lega 0.89

Molto buono

Wingate & Finchley

Calci d'angolo subiti

6.33/ Partita
x

Media lega 0.89

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
67%
67%
67%
Over 8.5
67%
67%
67%
Over 9.5
67%
67%
67%
Over 10.5
67%
67%
67%
Over 11.5
67%
67%
67%
Over 12.5
67%
33%
50%

Statistiche cartellini

Wingate & Finchley

Media cartellini totali

3.17/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

Wingate & Finchley

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

Wingate & Finchley

Cartellini subiti

1.17/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
67%
33%
Over 3.5
0%
33%
17%
Over 4.5
0%
33%
17%
Over 5.5
0%
33%
17%
Over 6.5
0%
33%
17%

Statistiche tiri

Wingate & Finchley

Media tiri totali

18.67/ Partita
x

Media lega 3.40

Molto buono

Wingate & Finchley

Media tiri in porta

8.00/ Partita
x

Media lega 1.47

Molto buono

Wingate & Finchley

Media precisione tiri

43%/ Partita
x

Media lega 43.24

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
67%
67%
67%
Over 7.5
67%
67%
67%
Over 8.5
33%
33%
33%
Over 9.5
33%
33%
33%
Over 10.5
33%
33%
33%
Wingate & Finchley

Statistiche Wingate & Finchley 2026/2027 — FA Cup

Wingate & Finchley è attualmente {position}{suffix} in FA Cup con 0 punti in 6 partite (2W 3D 1L). Wingate & Finchley ha segnato 8 gol e ne ha subiti 7 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Wingate & Finchley su SmartBet.

Statistiche gol di Wingate & Finchley 2026/2027

Wingate & Finchley segna in media 1.33 gol e ne subisce 1.17 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 67% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 1.33 subiti. Trasferta: 1.67 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Wingate & Finchley 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Wingate & Finchley per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (67%) e Wingate & Finchley segna (83%). % vittorie in casa: 33% · Trasferta: 33%. Vedi tutti i pronostici di FA Cup.

Statistiche BTTS e clean sheet di Wingate & Finchley 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% delle partite di Wingate & Finchley. Clean sheet nel 33% delle partite (casa 33% · trasferta 33%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Wingate & Finchley 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Wingate & Finchley. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 33% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 67%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di FA Cup.

Guida alla forma di Wingate & Finchley 2026/2027

Forma attuale: LDWDW — 2W 2D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 1D 1L in 3 partite. Trasferta: 1W 2D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di FA Cup.

Domande frequenti - Wingate & Finchley 2026/2027

Quanti gol ha segnato Wingate & Finchley in 2026/2027?

Wingate & Finchley ha segnato 8 gol in 6 partite — media di 1.33 a partita. Ha subito 7 (1.17 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di FA Cup.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Wingate & Finchley in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Wingate & Finchley — 3 su 6 partite in FA Cup. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Wingate & Finchley?

La prossima partita di Wingate & Finchley è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Wingate & Finchley e il calendario di FA Cup.

Qual è il tasso BTTS di Wingate & Finchley in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% delle partite di Wingate & Finchley (4 su 6 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di FA Cup.

Qual è il rendimento casalingo di Wingate & Finchley in 2026/2027?

Wingate & Finchley ha vinto 1 delle 3 partite in casa (33%), pareggiando 1 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 1.33 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Wingate & Finchley?

SmartBet pubblica pronostici su Wingate & Finchley per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Wingate & Finchley

Nome ufficiale del club

Wingate & Finchley

Codice breve

W&F

Paese

England

Allenatore attuale

Glen Little

Anno di fondazione

0

Stadio

Harry Abrahams Stadium

Indirizzo dello stadio

Summers Lane, North Finchley

Capienza dello stadio

1500

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore