23.08.2026

0 - 4

Terminato
Michal Očenáš
4.5
0.06

Statistiche della partita

TrenčínSpartak Trnava
61%

Possesso palla

39%
14

Tiri

14
x
x
4

Tiri in porta

6
x
x
4

Grandi occasioni create

3
x
x
7

Calci d'angolo

7
x
x
13

Falli

11
x
x
84%

Precisione passaggi

77%
x
x
3

Cartellini gialli

1
x
x
1

Cartellini rossi

0
x
x

Eventi della partita

Spartak TrnavaTrenčín
2º Tempo

90'

Lukáš Mikulaj

80'

Clement AnsahMarkus Poom

80'

Jenno CampagneJakub Paur

78'

Philip AzangoLuka Khorkheli

78'

Libor HolikKristian Kostrna

73'

0-4
Erik Sabo

66'

0-3
Juanmi CarriónLuka Khorkheli

66'

Nikola JovanovićR. Križan

66'

Dylann KamTadeáš Hájovský

66'

Gia NadareishviliPablo González

64'

Juanmi CarriónMartin Mikovic 

64'

Giorgi MoistsrapishviliFilip Trello

59'

0-2
Timotej KudlickaErik Sabo

53'

Lorent MehmetiDavid Poltak

49'

Lukáš Mikulaj

46'

Kristian Kostrna
1º Tempo

45+3'

Ricardo Moniz

36'

0-1
Filip TrelloDavid Poltak

18'

R. Križan

Pronostici per Trenčín vs Spartak Trnava

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

89

Premium feature

Quote22.82% EV1.38
79

Premium feature

Quote20.08% EV1.52
77

Premium feature

Quote11.65% EV1.45
76

Premium feature

Quote-2.72% EV1.28

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Trenčín

Trenčín

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Spartak Trnava

Spartak Trnava

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Trenčín

Trenčín

Trenčín

27

Partite giocate

Spartak Trnava

6

Vittorie TRE

3

Pareggi

18

Vittorie STR

Spartak Trnava

Spartak Trnava

Statistiche H2H

Media gol

2.52

27 partite

Squadra di casa0.85
x
Squadra ospite1.67
x

Trend ultime 5

+0.3 Su

BTTS

37%

27 partite

Squadra di casa14/27
x
Squadra ospite20/27
x

Ultime 5: 1/5 BTTS

Giù

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

TrenčínSpartak Trnava
Funzione Premium

93%

25/27

1.14

Quote

Spartak Trnava
Funzione Premium

93%

25/27

TrenčínSpartak Trnava
Funzione Premium

89%

24/27

1.03

Quote

Stai vedendo 2 di 22 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

Spartak Trnava e Trenčín segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Trenčín0.00Goal / Partita
x

TRE In casa

Spartak Trnava0.00Goal / Partita
x

STR In trasferta

Gol segnati per partita
TrenčínTRE
Spartak TrnavaSTR
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di TRE e STR.

Gol subiti dalla squadra

Spartak Trnava e Trenčín subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Trenčín0.00Subiti / Partita
x

TRE In casa

Spartak Trnava0.00Subiti / Partita
x

STR In trasferta

Gol subiti per partita
TrenčínTRE
Spartak TrnavaSTR
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di TRE e STR.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
TrenčínTRE
Spartak TrnavaSTR
Media
Over 0.5
96%
83%
90%
Over 1.5
81%
73%
77%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
TrenčínTRE
Spartak TrnavaSTR
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

TrenčínSpartak Trnava

Media calci d'angolo totali

Trenčín

Trenčín - Calci d'angolo a favore

Spartak Trnava

Spartak Trnava - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
TrenčínTRE
Spartak TrnavaSTR
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

TrenčínSpartak Trnava

Media cartellini totali

Trenčín

Trenčín - Cartellini a favore

Spartak Trnava

Spartak Trnava - Cartellini a favore

Cartellini
TrenčínTRE
Spartak TrnavaSTR
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

TrenčínSpartak Trnava

Media tiri totali

28.85/ Partita
x

Media lega 28.89

Nella media

Trenčín

Trenčín - Tiri in porta

4.50/ Partita
x

Media lega 4.88

Nella media

Spartak Trnava

Spartak Trnava - Tiri in porta

5.50/ Partita
x

Media lega 4.88

Buono

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Trenčín vs Spartak Trnava Statistiche e H2H - Niké Liga, 23 agosto 2026

Trenčín ospita Spartak Trnava il domenica 23 agosto in Niké Liga. I padroni di casa arrivano a questa partita con 1 vittoria e 0 pareggi nelle ultime 5 — mentre Spartak Trnava ha raccolto 8 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 27 confronti, Trenčín e Spartak Trnava si sono affrontati 27 volte: Trenčín ha vinto 6, Spartak Trnava 18, con 3 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 48% dei loro scontri e BTTS nel 37% delle partite tra Trenčín e Spartak Trnava. Trenčín realizza in media 1.50 gol a partita, mentre Spartak Trnava ne realizza 1.60.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Niké Liga.

Trenčín vs Spartak Trnava hanno un potenziale offensivo moderato?

Trenčín vs Spartak Trnava ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.52 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 48% delle partite e BTTS nel 37%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Trenčín realizza in media 1.50 gol e ne subisce 2.00 a partita, mentre Spartak Trnava realizza 1.60 e ne subisce 0.50. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Trenčín vs Spartak Trnava?

Trenčín e Spartak Trnava si sono affrontati 27 volte in tutte le competizioni. Trenčín ha vinto 6, Spartak Trnava ha vinto 18 e 3 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 48% degli H2H. Ultimo confronto: Spartak Trnava 4-0 Trenčín (02 novembre 2025). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Trenčín vs Spartak Trnava?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (90%) e Over 1.5 gol totali (77%). Miglior tip gol di squadra: Trenčín over 0.5 gol (89%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Niké Liga.

Classifica Niké Liga

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Trenčín Vittoria Squadra

4.00

Spartak Trnava Vittoria Squadra

1.80

Pareggio

4.16
90

Over 0.5 Goal

1.03
77

Over 1.5 Goal

1.20

Over 2.5 Goal

1.65

Over 3.5 Goal

2.55

Entrambe le Squadre Segnano

1.61

Over 8.5 Calci d'Angolo

1.45
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore