08.03.2020

2 - 2

Terminato
Esteban Ostojich
6.82
0.26

Statistiche della partita

WanderersNacional
47%

Possesso palla

53%
11

Tiri

5
x
x
6

Tiri in porta

3
x
x
3

Calci d'angolo

5
x
x
11

Falli

14
x
x
1

Fuorigioco

5
x
x
3

Cartellini gialli

3
x
x
0

Cartellini rossi

1
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Wanderers

Wanderers

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Nacional

Nacional

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gol segnati dalla squadra

NCI e MWFC segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Wanderers0.00Goal / Partita
x

MWFC In casa

Nacional0.00Goal / Partita
x

NCI In trasferta

Gol segnati per partita
WanderersMWFC
NacionalNCI
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di MWFC e NCI.

Gol subiti dalla squadra

NCI e MWFC subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Wanderers0.00Subiti / Partita
x

MWFC In casa

Nacional0.00Subiti / Partita
x

NCI In trasferta

Gol subiti per partita
WanderersMWFC
NacionalNCI
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di MWFC e NCI.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
WanderersMWFC
NacionalNCI
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
WanderersMWFC
NacionalNCI
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

WanderersNacional

Media calci d'angolo totali

Wanderers

Wanderers - Calci d'angolo a favore

Nacional

Nacional - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
WanderersMWFC
NacionalNCI
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

WanderersNacional

Media cartellini totali

Wanderers

Wanderers - Cartellini a favore

Nacional

Nacional - Cartellini a favore

Cartellini
WanderersMWFC
NacionalNCI
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

WanderersNacional

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 14.96

Molto scarso

Wanderers

Wanderers - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 3.88

Molto scarso

Nacional

Nacional - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 3.88

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Wanderers vs Nacional statistiche, pronostici e H2H — Primera Division, 08 marzo 2020

Wanderers ospita Nacional il domenica 8 marzo in Primera Division. I padroni di casa arrivano a questa partita con 2 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Nacional ha raccolto 9 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 23 confronti, Wanderers e Nacional si sono affrontati 23 volte: Wanderers ha vinto 4, Nacional 14, con 5 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 57% dei loro scontri e BTTS nel 52% delle partite tra Wanderers e Nacional.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Primera Division.

Wanderers vs Nacional hanno un potenziale offensivo moderato?

Wanderers vs Nacional ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.74 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 57% delle partite e BTTS nel 52%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Wanderers realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Nacional realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Wanderers vs Nacional?

Wanderers e Nacional si sono affrontati 23 volte in tutte le competizioni. Wanderers ha vinto 4, Nacional ha vinto 14 e 5 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 57% degli H2H. Ultimo confronto: Wanderers 0-1 Nacional (19 settembre 2019). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Wanderers vs Nacional?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (91%) e Over 1.5 gol totali (77%). Miglior tip gol di squadra: Nacional over 0.5 gol (86%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Primera Division.

Primera Division

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
15771+1128
2
151041+2134
3
7502+515
4
7421+514
5
1100+13
6
15852+829
7
15771+1128
8
7331+212
9
1001-10
10
7412+613
11
7403+612
12
15753+1626
13
15744+525
14
7241+310
15
7313+110
16
7313+310
17
15753+326
18
15663+424
19
7232-49
20
7232+19
21
15744+1225
22
15663+224
23
15717-322
24
15564-421
25
7223-58
26
7142-37
27
15555020
28
7133-36
29
15546-421
30
7133-56
31
7124-85
32
15555-420
33
15573+121
34
7124-45
35
15546-319
36
15465-618
37
15393+218
38
15366-918
39
15447-216
40
15447+116
41
15537-515
42
15366-115
43
15438-615
44
15366-415
45
15357-514
46
15357-514
47
15285-614
48
15357-814
49
15249-1510
50
15276-713
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore