Montevideo City Torque

Montevideo City Torque Statistiche 2026 Primera Division

WWWLL

Riepilogo stagione

2026 • Primera Division

Gol segnati

/ Partita
1.69
x

Media lega 1.19

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.17
x

Media lega 1.19

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

54%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

57%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

66%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

52%

Molto buono

Porte inviolate

20% delle partite

20%

Nella media

Tiri

Per partita

13.17

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

4.63

Buono

Senza segnare

Senza gol

17%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.17

Buono

Cartellini a favore

Per partita

3.14

Buono

Statistiche squadra

2026 • Primera Division

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Montevideo City Torque Attacking

2026/27

Legends

Montevideo City Torque
League average

Montevideo City Torque Defending

2026/27

Legends

Montevideo City Torque
League average

Gol segnati di Montevideo City Torque

Gol segnati

/ Partita
1.69
x

Media lega 1.19

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
51 min
57 min
53 min
Over 0.5 gol squadra
83%
82%
83%
Over 1.5 gol squadra
56%
41%
49%
Over 2.5 gol squadra
22%
24%
23%
Senza segnare
17%
18%
17%

Gol subiti di Montevideo City Torque

Gol subiti

/ Partita
1.17
x

Media lega 1.19

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
68 min
90 min
77 min
Over 0.5 gol subiti
83%
76%
80%
Over 1.5 gol subiti
33%
18%
26%
Over 2.5 gol subiti
11%
6%
9%
Porta inviolata
17%
24%
20%

Gol per fascia oraria

Quando Montevideo City Torque segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
24%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
94%
97%
Over 1.5
78%
76%
77%
Over 2.5
61%
53%
57%
Over 3.5
39%
29%
34%
Over 4.5
22%
6%
14%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
67%
65%
66%
Entrambe le squadre non segnano
33%
35%
34%

Statistiche calci d'angolo

Montevideo City Torque

Media calci d'angolo totali

9.43/ Partita
x

Media lega 8.98

Nella media

Montevideo City Torque

Calci d'angolo a favore

5.17/ Partita
x

Media lega 4.49

Molto buono

Montevideo City Torque

Calci d'angolo subiti

4.26/ Partita
x

Media lega 4.49

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
67%
71%
69%
Over 8.5
56%
71%
63%
Over 9.5
44%
47%
46%
Over 10.5
39%
29%
34%
Over 11.5
39%
18%
29%
Over 12.5
17%
12%
14%

Statistiche cartellini

Montevideo City Torque

Media cartellini totali

5.83/ Partita
x

Media lega 5.77

Nella media

Montevideo City Torque

Cartellini a favore

3.14/ Partita
x

Media lega 2.89

Nella media

Montevideo City Torque

Cartellini subiti

2.69/ Partita
x

Media lega 2.89

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
94%
94%
94%
Over 3.5
78%
88%
83%
Over 4.5
67%
65%
66%
Over 5.5
44%
65%
54%
Over 6.5
44%
41%
43%

Statistiche tiri

Montevideo City Torque

Media tiri totali

22.77/ Partita
x

Media lega 22.98

Nella media

Montevideo City Torque

Media tiri in porta

8.34/ Partita
x

Media lega 7.75

Nella media

Montevideo City Torque

Media precisione tiri

37%/ Partita
x

Media lega 33.72

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
61%
82%
71%
Over 7.5
56%
76%
66%
Over 8.5
44%
71%
57%
Over 9.5
33%
29%
31%
Over 10.5
17%
24%
20%
Montevideo City Torque

Statistiche Montevideo City Torque 2026 — Primera Division

Montevideo City Torque è attualmente 2nd in Primera Division con 28 punti in 13 partite (9W 1D 3L). Montevideo City Torque ha segnato 26 gol e ne ha subiti 14 — una differenza reti di +12. La media di 2.15 punti a partita li piazza 3rd in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Montevideo City Torque su SmartBet.

Statistiche gol di Montevideo City Torque 2026

Montevideo City Torque segna in media 1.69 gol e ne subisce 1.17 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 57% delle partite. BTTS nel 66% delle partite. Casa: 1.78 fatti · 1.33 subiti. Trasferta: 1.59 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Montevideo City Torque 2026

SmartBet genera pronostici su Montevideo City Torque per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (57%), BTTS (66%) e Montevideo City Torque segna (83%). % vittorie in casa: 56% · Trasferta: 53%. Vedi tutti i pronostici di Primera Division.

Statistiche BTTS e clean sheet di Montevideo City Torque 2026

Entrambe le squadre hanno segnato nel 66% delle partite di Montevideo City Torque. Clean sheet nel 20% delle partite (casa 17% · trasferta 24%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Montevideo City Torque 2026

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 74% delle partite di Montevideo City Torque. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 46% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 46%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Primera Division.

Guida alla forma di Montevideo City Torque 2026

Forma attuale: LWLWW — 3W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 5W 1D 1L in 7 partite. Trasferta: 4W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Primera Division.

Domande frequenti - Montevideo City Torque 2026

Quanti gol ha segnato Montevideo City Torque in 2026?

Montevideo City Torque ha segnato 26 gol in 13 partite — media di 2.00 a partita. Ha subito 14 (1.08 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Primera Division.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Montevideo City Torque in 2026?

Over 2.5 gol si verifica nel 57% delle partite di Montevideo City Torque — 20 su 35 partite in Primera Division. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Montevideo City Torque?

La prossima partita di Montevideo City Torque è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Montevideo City Torque e il calendario di Primera Division.

Qual è il tasso BTTS di Montevideo City Torque in 2026?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 66% delle partite di Montevideo City Torque (23 su 35 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Primera Division.

Qual è il rendimento casalingo di Montevideo City Torque in 2026?

Montevideo City Torque ha vinto 10 delle 18 partite in casa (56%), pareggiando 2 e perdendo 6. Media di 1.78 gol fatti e 1.33 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Montevideo City Torque?

SmartBet pubblica pronostici su Montevideo City Torque per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Primera Division

Go to Primera Division
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
15942+931
2
7511+916
3
13931+1430
4
7430+815
5
7412013
6
15924+829
7
13913+1228
8
7322+211
9
13823+626
10
7331+612
11
15843+1028
12
7241+110
13
13652+823
14
723209
15
7403012
16
15834+727
17
723209
18
7223-38
19
13643+822
20
15735+124
21
13544+419
22
7133-26
23
7304-49
24
15654+623
25
7133-36
26
7205-56
27
13616-219
28
15717+522
29
7124-55
30
13463+218
31
15564+221
32
7043-44
33
13535-418
34
15555+220
35
15627-520
36
13445-516
37
15465-418
38
13436-215
39
13418-513
40
15528-317
41
13337-712
42
15528-617
43
15438-515
44
13247-810
45
13166-79
46
15249-1110
47
15249-1610
48
13229-148

Informazioni su Montevideo City Torque

Nome ufficiale del club

Montevideo City Torque

Codice breve

Paese

Uruguay

Allenatore attuale

Marcelo Fabián Méndez Russo

Anno di fondazione

2007

Stadio

Complejo Daniel Marsicano

Indirizzo dello stadio

Camino Curuzú Cuatiá 3000

Capienza dello stadio

7420

Altre squadre di Primera Division

Statistiche, pronostici e partite · 2026

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore