Statistiche squadra
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Widzew Łódź II

Polonia Bytom
Legenda
Gol segnati dalla squadra
Pol e Wid segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.
0.00Goal / PartitaWid In casa
0.00Goal / PartitaPol In trasferta
| Gol segnati per partita | Wid | Pol |
|---|---|---|
| Over gol squadra 0.5 | ||
| Over gol squadra 1.5 | ||
| Over gol squadra 2.5 | ||
| Senza segnare |
Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.
* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Wid e Pol.
Gol subiti dalla squadra
Pol e Wid subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.
0.00Subiti / PartitaWid In casa
0.00Subiti / PartitaPol In trasferta
| Gol subiti per partita | Wid | Pol |
|---|---|---|
| Over gol subiti 0.5 | ||
| Over gol subiti 1.5 | ||
| Over gol subiti 2.5 | ||
| Porte inviolate |
Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.
* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Wid e Pol.
Pronostici gol e BTTS
Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.
| Gol | Wid | Pol | Media |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo regolamentare | Wid | Pol | Media |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo
Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.


Media calci d'angolo totali

Widzew Łódź II - Calci d'angolo a favore

Polonia Bytom - Calci d'angolo a favore
| Calci d'angolo | Wid | Pol | Media |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini
Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.


Media cartellini totali

Widzew Łódź II - Cartellini a favore

Polonia Bytom - Cartellini a favore
| Cartellini | Wid | Pol | Media |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri
Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.


Media tiri totali
Media lega 3.40

Widzew Łódź II - Tiri in porta
Media lega 3.85

Polonia Bytom - Tiri in porta
Media lega 3.85
| Tiri in porta | Media |
|---|---|
| Over 6.5 | |
| Over 7.5 | |
| Over 8.5 | |
| Over 9.5 |
Widzew Łódź II vs Polonia Bytom statistiche, pronostici e H2H — Polish Cup, 03 settembre 2026
Widzew Łódź II ospita Polonia Bytom il giovedì 3 settembre in Polish Cup. Polonia Bytom ha raccolto 5 punti nelle ultime 5 partite, con 1 vittoria.
Widzew Łódź II realizza in media 0.00 gol a partita, mentre Polonia Bytom ne realizza 2.20.
Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Polish Cup.
Widzew Łódź II vs Polonia Bytom hanno un potenziale offensivo basso?
Widzew Łódź II vs Polonia Bytom ha un potenziale offensivo basso, con una media di 0.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 0% delle partite e BTTS nel 0%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.
I dati delle squadre confermano questa analisi: Widzew Łódź II realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Polonia Bytom realizza 2.20 e ne subisce 2.40. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.
Qual è il bilancio H2H di Widzew Łódź II vs Polonia Bytom?
Widzew Łódź II e Polonia Bytom si sono affrontati 0 volte in tutte le competizioni. Widzew Łódź II ha vinto 0, Polonia Bytom ha vinto 0 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 0% degli H2H. Ultimo confronto: - (-). Vedi le statistiche H2H complete.
Quali sono le migliori scommesse per Widzew Łódź II vs Polonia Bytom?
Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Polish Cup.
Polish Cup
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|
Partite correlate
Polish Cup
MKS Korona Kielce II
Radomiak Radom
Polish Cup
NKP Podhale
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Polish Cup
Siarka Tarnobrzeg
Zagłębie Lubin
Polish Cup
Wisła Płock II
Puszcza Niepołomice
Polish Cup
Kluczevia Stargard
Pogoń Siedlce
Copa do Brasil
Grêmio
Internacional
Liga BetPlay
América de Cali
Alianza Petrolera
Serie B
Náutico
Botafogo SP