Novità

Il nuovo motore di pronostici è online. Vedi i pronostici di oggi

29.08.2026

3 - 2

Terminato
Zlín
Zlín
LLDLL
Antonín Bohata
3
0.2

Statistiche della partita

Zbrojovka BrnoZlín
53%

Possesso palla

47%
10

Tiri

11
x
x
3

Tiri in porta

3
x
x
3

Grandi occasioni create

2
x
x
7

Calci d'angolo

4
x
x
8

Falli

16
x
x
1

Fuorigioco

1
x
x
76%

Precisione passaggi

74%
x
x
0

Cartellini gialli

2
x
x
0

Cartellini rossi

1
x
x

Eventi della partita

ZlínZbrojovka Brno
2º Tempo

90+10'

T. Hellebrand

90+3'

3-2
Filip VedralAmadou Dante

90+2'

Frank Appiah

86'

2-2
Jakub CerninMarian Pisoja

80'

Tomas FojtuPrince Mbatshi Mukuba

80'

Jaromir ZmrhalJakub Janetzky

80'

Oliver VelichDaniel Vasulin

76'

T. HellebrandTom Ulbrich

70'

Lukas PenxaStepan Langer

70'

Stanislav PetruțaMilos Kopecny

70'

Lukáš SaalTadeáš Vachoušek

59'

2-1
Milos Kopecny

58'

1-1
Michal FukalaMarian Pisoja

57'

Martin Svedik

56'

M. RymarenkoAntonin Vanicek

46'

Frank AppiahMichal Cupak

46'

Daniel ŠmigaTomas Poznar
1º Tempo

30'

Milos Kopecny

23'

1-0
Daniel VasulinAntonin Vanicek

Pronostici per Zbrojovka Brno vs Zlín

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

82

Premium feature

Quote9.06% EV1.33

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Zlín

Zlín

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno

9

Partite giocate

Zlín

3

Vittorie Zbr

4

Pareggi

2

Vittorie FCZ

Zlín

Zlín

Statistiche H2H

Media gol

2.56

9 partite

Squadra di casa1.33
x
Squadra ospite1.22
x

Trend ultime 5

-0.2 Giù

BTTS

67%

9 partite

Squadra di casa7/9
x
Squadra ospite6/9
x

Ultime 5: 3/5 BTTS

Giù

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

Zlín

Under 6.5 Calci d'Angolo per Zlín

Calci d'angolo · Squadra

100%

9/9

Zbrojovka BrnoZlín

Under 6.5 Cartellini

Cartellini · Totali

100%

9/9

Zlín
Funzione Premium

100%

9/9

Zbrojovka BrnoZlín
Funzione Premium

100%

9/9

1.08

Quote

Zlín
Funzione Premium

89%

8/9

Stai vedendo 2 di 24 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

Zlín e Zbrojovka Brno segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Zbrojovka Brno0.00Goal / Partita
x

Zbr In casa

Zlín0.00Goal / Partita
x

FCZ In trasferta

Gol segnati per partita
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Zbr e FCZ.

Gol subiti dalla squadra

Zlín e Zbrojovka Brno subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Zbrojovka Brno0.00Subiti / Partita
x

Zbr In casa

Zlín0.00Subiti / Partita
x

FCZ In trasferta

Gol subiti per partita
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Zbr e FCZ.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Media
Over 0.5
85%
93%
89%
Over 1.5
68%
83%
76%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Zbrojovka BrnoZlín

Media calci d'angolo totali

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno - Calci d'angolo a favore

Zlín

Zlín - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Zbrojovka BrnoZlín

Media cartellini totali

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno - Cartellini a favore

Zlín

Zlín - Cartellini a favore

Cartellini
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Zbrojovka BrnoZlín

Media tiri totali

24.50/ Partita
x

Media lega 26.88

Nella media

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno - Tiri in porta

4.10/ Partita
x

Media lega 4.25

Nella media

Zlín

Zlín - Tiri in porta

2.20/ Partita
x

Media lega 4.25

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Zbrojovka Brno vs Zlín Statistiche e H2H - Chance Liga, 29 agosto 2026

Zbrojovka Brno ospita Zlín il sabato 29 agosto in Chance Liga. I padroni di casa arrivano a questa partita con 2 vittorie e 0 pareggi nelle ultime 5 — mentre Zlín ha raccolto solo 1 punto nelle ultime 5 partite, con 0 vittorie.

Nei loro ultimi 9 confronti, Zbrojovka Brno e Zlín si sono affrontati 9 volte: Zbrojovka Brno ha vinto 3, Zlín 2, con 4 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 44% dei loro scontri e BTTS nel 67% delle partite tra Zbrojovka Brno e Zlín. Zbrojovka Brno realizza in media 1.00 gol a partita, mentre Zlín ne realizza 0.90.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Chance Liga.

Zbrojovka Brno vs Zlín hanno un potenziale offensivo moderato?

Zbrojovka Brno vs Zlín ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.56 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 44% delle partite e BTTS nel 67%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Zbrojovka Brno realizza in media 1.00 gol e ne subisce 1.30 a partita, mentre Zlín realizza 0.90 e ne subisce 2.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Zbrojovka Brno vs Zlín?

Zbrojovka Brno e Zlín si sono affrontati 9 volte in tutte le competizioni. Zbrojovka Brno ha vinto 3, Zlín ha vinto 2 e 4 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 44% degli H2H. Ultimo confronto: Zbrojovka Brno 0-0 Zlín (28 maggio 2023). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Zbrojovka Brno vs Zlín?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (89%) e Over 1.5 gol totali (76%). Miglior tip gol di squadra: Zbrojovka Brno under 1.5 gol (75%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Chance Liga.

Classifica Chance Liga

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
11830+2027
2
11623+620
3
11623+520
4
11623+420
5
10604+818
6
10523+317
7
11524+117
8
10514-116
9
10433015
10
11434-315
11
10343+313
12
11326-411
13
10316-1110
14
10226-98
15
10145-77
16
110110-151

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Zbrojovka Brno Vittoria Squadra

1.75

Zlín Vittoria Squadra

5.17

Pareggio

3.80
89

Over 0.5 Goal

1.05
76

Over 1.5 Goal

1.32

Over 2.5 Goal

2.04

Over 3.5 Goal

3.60

Entrambe le Squadre Segnano

1.95

Over 8.5 Calci d'Angolo

1.65
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore