Novità

Il nuovo motore di pronostici è online. Vedi i pronostici di oggi

19.09.2026

1 - 0

Terminato
Lukáš Dzivjak
4.4
0.1

Statistiche della partita

Zemplín MichalovceBanská Bystrica
56%

Possesso palla

44%
16

Tiri

19
x
x
4

Tiri in porta

5
x
x
2

Grandi occasioni create

5
x
x
6

Calci d'angolo

5
x
x
17

Falli

19
x
x
1

Fuorigioco

0
x
x
78%

Precisione passaggi

73%
x
x
3

Cartellini gialli

3
x
x

Eventi della partita

Banská BystricaZemplín Michalovce
2º Tempo

90'

Vasilios Theofanopoulos 

89'

Rastislav KorbaAbdul Zubairu

83'

Tomasz Walczak Patrik Danek 

83'

Praisegod Okechukwu

79'

Patrik Danek 

77'

MaikDavid Richtarech

77'

Praisegod OkechukwuEnzo Arevalo

74'

Vasilios Theofanopoulos Elvis Mashike

73'

Tornike Dzotsenidze

66'

1-0
Abdul Zubairu

66'

Nikolas KubalaAdam Hanes

66'

Jakub PovazanecViktor Toth

49'

Adam Hanes

46'

Kai BrosnanNoa Cervantes

46'

Abdul ZubairuMartin Bednar
1º Tempo

33'

Martin Gjorgievski

Pronostici per Zemplín Michalovce vs Banská Bystrica

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

86

Premium feature

Quote9.22% EV1.27
83

Premium feature

Quote-0.40% EV1.20

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Banská Bystrica

Banská Bystrica

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce

11

Partite giocate

Banská Bystrica

6

Vittorie Zem

1

Pareggi

4

Vittorie Ban

Banská Bystrica

Banská Bystrica

Statistiche H2H

Media gol

2.73

11 partite

Squadra di casa1.36
x
Squadra ospite1.36
x

Trend ultime 5

+0.1 Su

BTTS

36%

11 partite

Squadra di casa9/11
x
Squadra ospite6/11
x

Ultime 5: 2/5 BTTS

Su

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

Zemplín Michalovce

Under 3.5 Cartellini per Zemplín Michalovce

Cartellini · Squadra

100%

11/11

Banská Bystrica
Funzione Premium

91%

10/11

Zemplín MichalovceBanská Bystrica
Funzione Premium

91%

10/11

1.16

Quote

Zemplín MichalovceBanská Bystrica
Funzione Premium

91%

10/11

Stai vedendo 2 di 18 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

Banská Bystrica e Zemplín Michalovce segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Zemplín Michalovce0.00Goal / Partita
x

Zem In casa

Banská Bystrica0.00Goal / Partita
x

Ban In trasferta

Gol segnati per partita
Zemplín MichalovceZem
Banská BystricaBan
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Zem e Ban.

Gol subiti dalla squadra

Banská Bystrica e Zemplín Michalovce subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Zemplín Michalovce0.00Subiti / Partita
x

Zem In casa

Banská Bystrica0.00Subiti / Partita
x

Ban In trasferta

Gol subiti per partita
Zemplín MichalovceZem
Banská BystricaBan
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Zem e Ban.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Zemplín MichalovceZem
Banská BystricaBan
Media
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
84%
82%
83%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Zemplín MichalovceZem
Banská BystricaBan
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Zemplín MichalovceBanská Bystrica

Media calci d'angolo totali

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce - Calci d'angolo a favore

Banská Bystrica

Banská Bystrica - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Zemplín MichalovceZem
Banská BystricaBan
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Zemplín MichalovceBanská Bystrica

Media cartellini totali

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce - Cartellini a favore

Banská Bystrica

Banská Bystrica - Cartellini a favore

Cartellini
Zemplín MichalovceZem
Banská BystricaBan
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Zemplín MichalovceBanská Bystrica

Media tiri totali

27.75/ Partita
x

Media lega 28.89

Nella media

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce - Tiri in porta

4.00/ Partita
x

Media lega 4.88

Molto scarso

Banská Bystrica

Banská Bystrica - Tiri in porta

3.90/ Partita
x

Media lega 4.88

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Zemplín Michalovce vs Banská Bystrica Statistiche e H2H - Niké Liga, 19 settembre 2026

Zemplín Michalovce ospita Banská Bystrica il sabato 19 settembre in Niké Liga. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 0 pareggi nelle ultime 5 — mentre Banská Bystrica ha raccolto 7 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 11 confronti, Zemplín Michalovce e Banská Bystrica si sono affrontati 11 volte: Zemplín Michalovce ha vinto 6, Banská Bystrica 4, con 1 pareggio. Over 2.5 è uscito nel 45% dei loro scontri e BTTS nel 36% delle partite tra Zemplín Michalovce e Banská Bystrica. Zemplín Michalovce realizza in media 1.10 gol a partita, mentre Banská Bystrica ne realizza 1.10.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Niké Liga.

Zemplín Michalovce vs Banská Bystrica hanno un potenziale offensivo moderato?

Zemplín Michalovce vs Banská Bystrica ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.73 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 45% delle partite e BTTS nel 36%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Zemplín Michalovce realizza in media 1.10 gol e ne subisce 1.10 a partita, mentre Banská Bystrica realizza 1.10 e ne subisce 2.40. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Zemplín Michalovce vs Banská Bystrica?

Zemplín Michalovce e Banská Bystrica si sono affrontati 11 volte in tutte le competizioni. Zemplín Michalovce ha vinto 6, Banská Bystrica ha vinto 4 e 1 partita è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 45% degli H2H. Ultimo confronto: Banská Bystrica 2-3 Zemplín Michalovce (17 maggio 2025). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Zemplín Michalovce vs Banská Bystrica?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (83%). Miglior tip gol di squadra: Zemplín Michalovce over 0.5 gol (74%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Niké Liga.

Classifica Niké Liga

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Zemplín Michalovce Vittoria Squadra

1.82

Banská Bystrica Vittoria Squadra

4.50

Pareggio

4.02
100

Over 0.5 Goal

1.04
83

Over 1.5 Goal

1.20

Over 2.5 Goal

1.70

Over 3.5 Goal

2.62

Entrambe le Squadre Segnano

1.66

Over 8.5 Calci d'Angolo

1.29
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore