Žilina
DWDWW
Žilina
19.09.2026

2 - 1

Terminato
Filip Glova
3.92
0.09

Statistiche della partita

ŽilinaTrenčín
68%

Possesso palla

32%
26

Tiri

4
x
x
12

Tiri in porta

1
x
x
5

Grandi occasioni create

1
x
x
8

Calci d'angolo

2
x
x
9

Falli

7
x
x
0

Fuorigioco

2
x
x
87%

Precisione passaggi

75%
x
x
1

Cartellini gialli

1
x
x

Eventi della partita

TrenčínŽilina
2º Tempo

90+2'

Xavier AdangFabian Bzdyl

88'

Patrik BalejaMichal Fasko

87'

Dylann KamNikola Jovanović

80'

2-1
Kenan BilalovicAndrei Florea

74'

Kenan BilalovicMarko Roginic

74'

Andrei FloreaFrantisek Kosa

57'

1-1
Lukáš MikulajEynel Soares

56'

Markus Poom

54'

Markus PoomPablo González
1º Tempo

40'

Fabian Bzdyl

30'

1-0
Fabian BzdylMichal Fasko

15'

Jakub PaurJordan Zirkzee

Pronostici per Žilina vs Trenčín

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

93

Premium feature

Quote32.06% EV1.42
85

Premium feature

Quote2.00% EV1.20
82

Premium feature

Quote11.52% EV1.36
79

Premium feature

Quote-2.04% EV1.24

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Žilina

Žilina

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Trenčín

Trenčín

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Žilina

Žilina

Žilina

26

Partite giocate

Trenčín

14

Vittorie ZILI

3

Pareggi

9

Vittorie TRE

Trenčín

Trenčín

Statistiche H2H

Media gol

3.96

26 partite

Squadra di casa2.19
x
Squadra ospite1.77
x

Trend ultime 5

+0.4 Su

BTTS

77%

26 partite

Squadra di casa22/26
x
Squadra ospite22/26
x

Ultime 5: 5/5 BTTS

Su

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

ŽilinaTrenčín
Funzione Premium

92%

24/26

1.01

Quote

ŽilinaTrenčín
Funzione Premium

92%

24/26

1.07

Quote

ŽilinaTrenčín
Funzione Premium

92%

24/26

1.10

Quote

Stai vedendo 2 di 28 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

Trenčín e Žilina segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Žilina0.00Goal / Partita
x

ZILI In casa

Trenčín0.00Goal / Partita
x

TRE In trasferta

Gol segnati per partita
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di ZILI e TRE.

Gol subiti dalla squadra

Trenčín e Žilina subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Žilina0.00Subiti / Partita
x

ZILI In casa

Trenčín0.00Subiti / Partita
x

TRE In trasferta

Gol subiti per partita
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di ZILI e TRE.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Media
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
95%
82%
89%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

ŽilinaTrenčín

Media calci d'angolo totali

Žilina

Žilina - Calci d'angolo a favore

Trenčín

Trenčín - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

ŽilinaTrenčín

Media cartellini totali

Žilina

Žilina - Cartellini a favore

Trenčín

Trenčín - Cartellini a favore

Cartellini
ŽilinaZILI
TrenčínTRE
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

ŽilinaTrenčín

Media tiri totali

30.10/ Partita
x

Media lega 28.89

Nella media

Žilina

Žilina - Tiri in porta

6.30/ Partita
x

Media lega 4.88

Molto buono

Trenčín

Trenčín - Tiri in porta

4.00/ Partita
x

Media lega 4.88

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Žilina vs Trenčín Statistiche e H2H - Niké Liga, 19 settembre 2026

Žilina ospita Trenčín il sabato 19 settembre in Niké Liga. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 2 pareggi nelle ultime 5 — mentre Trenčín ha raccolto solo 3 punti nelle ultime 5 partite, con 1 vittoria.

Nei loro ultimi 26 confronti, Žilina e Trenčín si sono affrontati 26 volte: Žilina ha vinto 14, Trenčín 9, con 3 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 77% dei loro scontri e BTTS nel 77% delle partite tra Žilina e Trenčín. Žilina realizza in media 2.40 gol a partita, mentre Trenčín ne realizza 1.60.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Niké Liga.

Žilina vs Trenčín hanno un potenziale offensivo alto?

Žilina vs Trenčín ha un potenziale offensivo alto, con una media di 3.96 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 77% delle partite e BTTS nel 77%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Žilina realizza in media 2.40 gol e ne subisce 2.00 a partita, mentre Trenčín realizza 1.60 e ne subisce 2.40. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Žilina vs Trenčín?

Žilina e Trenčín si sono affrontati 26 volte in tutte le competizioni. Žilina ha vinto 14, Trenčín ha vinto 9 e 3 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 77% degli H2H. Ultimo confronto: Žilina 4-1 Trenčín (22 novembre 2025). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Žilina vs Trenčín?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (89%). Miglior tip gol di squadra: Žilina over 0.5 gol (93%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Niké Liga.

Classifica Niké Liga

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Žilina Vittoria Squadra

1.43

Trenčín Vittoria Squadra

7.65

Pareggio

5.00
100

Over 0.5 Goal

1.01
89

Over 1.5 Goal

1.10

Over 2.5 Goal

1.36

Over 3.5 Goal

1.87

Entrambe le Squadre Segnano

1.53

Over 8.5 Calci d'Angolo

1.24
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore