19.08.2020

0 - 3

Finalizado
Sascha Stegemann
3.62
0.08

Estatísticas da partida

Inter U19Real Madrid U19
53%

Posse de bola

47%
9

Chutes

16
x
x
2

Chutes no alvo

9
x
x
10

Escanteios

4
x
x
12

Faltas

8
x
x
6

Cartões amarelos

3
x
x
1

Cartões vermelhos

0
x
x

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Inter U19

Inter U19

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Real Madrid U19

Real Madrid U19

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Inter U19

Inter U19

Inter U19

3

Partidas disputadas

Real Madrid U19

0

Vitórias de INT

1

Empates

2

Vitórias de RMA

Real Madrid U19

Real Madrid U19

Estatísticas H2H

Média de gols

2.67

3 jogos

Equipe da casa0.67
x
Equipe visitante2.00
x

Tendência últimos 5

BTTS

67%

3 jogos

Equipe da casa2/3
x
Equipe visitante3/3
x

Últimos 5: 2/3 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

RMA e INT marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Inter U190.00Gols / Partida
x

INT Em casa

Real Madrid U190.00Gols / Partida
x

RMA Fora

Gols marcados por jogo
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de INT e RMA.

Gols sofridos pela equipe

RMA e INT sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Inter U190.00Sofridos / Partida
x

INT Em casa

Real Madrid U190.00Sofridos / Partida
x

RMA Fora

Gols sofridos por jogo
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de INT e RMA.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Inter U19Real Madrid U19

Média de escanteios totais

Inter U19

Inter U19 - Escanteios a favor

Real Madrid U19

Real Madrid U19 - Escanteios a favor

Escanteios
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Inter U19Real Madrid U19

Média de cartões totais

Inter U19

Inter U19 - Cartões a favor

Real Madrid U19

Real Madrid U19 - Cartões a favor

Cartões
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Inter U19Real Madrid U19

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 3.01

Muito ruim

Inter U19

Inter U19 - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.52

Muito ruim

Real Madrid U19

Real Madrid U19 - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.52

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Inter U19 vs Real Madrid U19 estatísticas, prognósticos e H2H — UEFA Youth League, 19 agosto 2020

Inter U19 recebe Real Madrid U19 em quarta-feira 19 agosto na UEFA Youth League. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 0 empate nas últimas 5 — enquanto Real Madrid U19 somou 11 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 3 confrontos, Inter U19 e Real Madrid U19 se enfrentaram 3 vezes: Inter U19 venceu 0, Real Madrid U19 2, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos duelos e ambas marcam em 67% das partidas entre Inter U19 e Real Madrid U19.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da UEFA Youth League.

Inter U19 vs Real Madrid U19 têm potencial ofensivo moderado?

Inter U19 vs Real Madrid U19 tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.67 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 67% das partidas e ambas marcam em 67%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Inter U19 marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Real Madrid U19 marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Inter U19 vs Real Madrid U19?

Inter U19 e Real Madrid U19 se enfrentaram 3 vezes em todas as competições. Inter U19 venceu 0, Real Madrid U19 venceu 2 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos H2H. Último confronto: - (-). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Inter U19 vs Real Madrid U19?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (100%). Melhor tip de gols da equipe: Inter U19 mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da UEFA Youth League.

UEFA Youth League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6501+1115
2
6411+613
3
6501+1315
4
6411+513
5
6420+1614
6
6411+1113
7
6402+812
8
6321+611
9
6321+111
10
6402+312
11
6402+312
12
6312+810
13
6312+310
14
6321-311
15
6402+312
16
6312-110
17
6213+37
18
6132-26
19
6114-54
20
6204-46
21
621307
22
6303-79
23
6222-18
24
6114-64
25
6114-104
26
6024-92
27
6024-182
28
6114-94
29
6015-131
30
6204-56
31
6123-35
32
6105-43
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador