Zenit U19

Zenit U19 Estatísticas 2026 Youth League

DWWWW

Próximo jogo

Youth LeagueYouth League
Zenit U19

Zenit U19

06.11.2026

Fakel U19

Fakel U19

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026 • Youth League

Gols marcados

/ Partida
2.93
x

Média liga 1.92

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.32
x

Média liga 1.92

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

68%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

86%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

71%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

46%

Bom

Sem gols sofridos

18% das partidas

18%

Ruim

Chutes

Por partida

11.96

Bom

Chutes no alvo

Por partida

6.54

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

11%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

7.39

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.50

Ruim

Estatísticas do time

2026 • Youth League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Zenit U19 Attacking

2026/27

Legends

Zenit U19
League average

Zenit U19 Defending

2026/27

Legends

Zenit U19
League average

Gols marcados de Zenit U19

Gols marcados

/ Partida
2.93
x

Média liga 1.92

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
25 min
39 min
31 min
Mais de 0.5 gols da equipe
92%
87%
89%
Mais de 1.5 gols da equipe
85%
80%
82%
Mais de 2.5 gols da equipe
77%
33%
54%
Sem marcar
8%
13%
11%

Gols sofridos de Zenit U19

Gols sofridos

/ Partida
1.32
x

Média liga 1.92

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
78 min
61 min
68 min
Mais de 0.5 sofridos
77%
87%
82%
Mais de 1.5 sofridos
23%
40%
32%
Mais de 2.5 sofridos
8%
20%
14%
Sem gols sofridos
23%
13%
18%

Gols por período

Quando Zenit U19 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
21%
61 - 75 min
12%
76 - 90 min
24%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
92%
93%
93%
Mais 2.5
85%
87%
86%
Mais 3.5
69%
47%
57%
Mais 4.5
54%
27%
39%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
69%
73%
71%
Ambas as equipes não marcam
31%
27%
29%

Estatísticas de escanteios

Zenit U19

Média de escanteios totais

12.32/ Partida
x

Média liga 10.22

Muito bom

Zenit U19

Escanteios a favor

7.39/ Partida
x

Média liga 5.11

Muito bom

Zenit U19

Escanteios contra

4.93/ Partida
x

Média liga 5.11

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
92%
93%
93%
Mais 8.5
85%
93%
89%
Mais 9.5
69%
87%
79%
Mais 10.5
54%
80%
68%
Mais 11.5
54%
67%
61%
Mais 12.5
38%
53%
46%

Estatísticas de cartões

Zenit U19

Média de cartões totais

3.29/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito bom

Zenit U19

Cartões a favor

1.50/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito bom

Zenit U19

Cartões contra

1.79/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
69%
60%
64%
Mais 3.5
46%
47%
46%
Mais 4.5
31%
33%
32%
Mais 5.5
0%
20%
11%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Zenit U19

Média de chutes totais

17.68/ Partida
x

Média liga 15.96

Bom

Zenit U19

Média de chutes no alvo

9.68/ Partida
x

Média liga 8.74

Bom

Zenit U19

Média de precisão dos chutes

55%/ Partida
x

Média liga 54.76

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
69%
73%
71%
Mais 7.5
69%
73%
71%
Mais 8.5
62%
60%
61%
Mais 9.5
46%
60%
54%
Mais 10.5
31%
60%
46%
Zenit U19

Estatísticas de Zenit U19 2026 — Youth League

Zenit U19 está atualmente em 2nd na Youth League com 61 pontos em 28 partidas (19W 4D 5L). Zenit U19 marcou 82 gols e sofreu 37 — uma diferença de gols de +45. A média de 2.18 pontos por jogo os coloca em 2nd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Zenit U19 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Zenit U19 2026

Zenit U19 tem média de 2.93 gols marcados e 1.32 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 86% dos jogos. Ambas marcam em 71% das partidas. Casa: 3.62 marcados · 1.15 sofridos. Fora: 2.33 marcados · 1.47 sofridos.

Prognósticos e value bets de Zenit U19 2026

A SmartBet gera prognósticos de Zenit U19 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (86%), ambas marcam (71%) e Zenit U19 marca (89%). Taxa de vitórias em casa: 77% · Fora: 60%. Veja todos os prognósticos de Youth League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Zenit U19 2026

Ambas as equipes marcaram em 71% das partidas de Zenit U19. Clean sheets em 18% dos jogos (casa 23% · fora 13%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Zenit U19 2026

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 93% das partidas de Zenit U19. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 64%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Youth League.

Guia de forma de Zenit U19 2026

Forma atual: WWWWD — 4W 1D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 10W 2D 1L em 13 jogos. Fora: 9W 2D 4L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Youth League.

Perguntas frequentes - Zenit U19 2026

Quantos gols Zenit U19 marcou em 2026?

Zenit U19 marcou 82 gols em 28 partidas — média de 2.93 por jogo. Sofreu 37 (1.32 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Youth League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Zenit U19 em 2026?

Mais de 2.5 gols acontece em 86% das partidas de Zenit U19 — 24 de 28 jogos na Youth League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Zenit U19?

O próximo jogo de Zenit U19 é contra Fakel U19 em 06.11.2026 às 16:00 (Casa). Veja todos os próximos jogos de Zenit U19 e os jogos de Youth League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Zenit U19 em 2026?

Ambas as equipes marcaram em 71% das partidas de Zenit U19 (20 de 28 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Youth League.

Qual é o recorde em casa de Zenit U19 em 2026?

Zenit U19 venceu 10 de 13 jogos em casa (77%), empatando 2 e perdendo 1. Média de 3.62 gols marcados e 1.15 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Zenit U19?

A SmartBet publica prognósticos de Zenit U19 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Youth League

Go to Youth League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
282224+5668
2
281945+4561
3
281846+3858
4
281837+3357
5
281657+2353
6
281459+1147
7
281459-447
8
288119-535
9
289514-832
10
289514-1232
11
288416-2528
12
288416-2728
13
287516-2626
14
286418-4122
15
286319-3121
16
285518-2720
Próximos
6 nov
H
Fakel U19Fakel U19
20 nov
H
CSKA Moscow U19CSKA Moscow U19

Informações de Zenit U19

Nome oficial do clube

Zenit U19

Código curto

País

Russia

Treinador atual

Konstantin Zyryanov

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador