Bukovyna Chernivtsi

Bukovyna Chernivtsi Estatísticas 2026/2027 Premier League

DLDDW

Próximo jogo

Premier LeaguePremier League
Kudrivka

Kudrivka

17.10.2026

Bukovyna Chernivtsi

Bukovyna Chernivtsi

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Premier League

Gols marcados

/ Partida
0.75
x

Média liga 1.19

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.19

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

13%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

38%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

25%

Ruim

Posse de bola

Média por partida

48%

Bom

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

10.75

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.25

Médio

Sem marcar

Sem marcar

63%

Bom

Escanteios a favor

Por partida

6.50

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Bukovyna Chernivtsi Attacking

2026/27

Legends

Bukovyna Chernivtsi
League average

Bukovyna Chernivtsi Defending

2026/27

Legends

Bukovyna Chernivtsi
League average

Gols marcados de Bukovyna Chernivtsi

Gols marcados

/ Partida
0.75
x

Média liga 1.19

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
75 min
0 min
120 min
Mais de 0.5 gols da equipe
60%
0%
38%
Mais de 1.5 gols da equipe
40%
0%
25%
Mais de 2.5 gols da equipe
20%
0%
13%
Sem marcar
40%
100%
63%

Gols sofridos de Bukovyna Chernivtsi

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.19

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
150 min
54 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
40%
67%
50%
Mais de 1.5 sofridos
20%
67%
38%
Mais de 2.5 sofridos
0%
33%
13%
Sem gols sofridos
60%
33%
50%

Gols por período

Quando Bukovyna Chernivtsi marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
17%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
33%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
60%
67%
63%
Mais 1.5
60%
67%
63%
Mais 2.5
40%
33%
38%
Mais 3.5
20%
0%
13%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
40%
0%
25%
Ambas as equipes não marcam
60%
100%
75%

Estatísticas de escanteios

Bukovyna Chernivtsi

Média de escanteios totais

11.75/ Partida
x

Média liga 9.02

Muito bom

Bukovyna Chernivtsi

Escanteios a favor

6.50/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito bom

Bukovyna Chernivtsi

Escanteios contra

5.25/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
80%
67%
75%
Mais 8.5
80%
67%
75%
Mais 9.5
80%
67%
75%
Mais 10.5
80%
67%
75%
Mais 11.5
80%
67%
75%
Mais 12.5
40%
67%
50%

Estatísticas de cartões

Bukovyna Chernivtsi

Média de cartões totais

4.13/ Partida
x

Média liga 4.00

Médio

Bukovyna Chernivtsi

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 2.00

Médio

Bukovyna Chernivtsi

Cartões contra

2.13/ Partida
x

Média liga 2.00

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
60%
67%
63%
Mais 3.5
40%
33%
38%
Mais 4.5
40%
33%
38%
Mais 5.5
40%
33%
38%
Mais 6.5
40%
0%
25%

Estatísticas de chutes

Bukovyna Chernivtsi

Média de chutes totais

21.38/ Partida
x

Média liga 16.48

Muito bom

Bukovyna Chernivtsi

Média de chutes no alvo

6.50/ Partida
x

Média liga 6.60

Médio

Bukovyna Chernivtsi

Média de precisão dos chutes

30%/ Partida
x

Média liga 40.05

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
80%
33%
63%
Mais 7.5
60%
33%
50%
Mais 8.5
40%
33%
38%
Mais 9.5
20%
33%
25%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Bukovyna Chernivtsi

Estatísticas de Bukovyna Chernivtsi 2026/2027 — Premier League

Bukovyna Chernivtsi está atualmente em 9th na Premier League com 8 pontos em 8 partidas (1W 5D 2L). Bukovyna Chernivtsi marcou 6 gols e sofreu 8 — uma diferença de gols de -2. A média de 1 pontos por jogo os coloca em 10th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Bukovyna Chernivtsi na SmartBet.

Estatísticas de gols de Bukovyna Chernivtsi 2026/2027

Bukovyna Chernivtsi tem média de 0.75 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 38% dos jogos. Ambas marcam em 25% das partidas. Casa: 1.20 marcados · 0.60 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 1.67 sofridos.

Prognósticos e value bets de Bukovyna Chernivtsi 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Bukovyna Chernivtsi para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (38%), ambas marcam (25%) e Bukovyna Chernivtsi marca (38%). Taxa de vitórias em casa: 20% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Premier League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Bukovyna Chernivtsi 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Bukovyna Chernivtsi. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 60% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Bukovyna Chernivtsi 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Bukovyna Chernivtsi. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 25% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 38%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Premier League.

Guia de forma de Bukovyna Chernivtsi 2026/2027

Forma atual: WDDLD — 1W 3D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 4D 0L em 5 jogos. Fora: 0W 1D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Premier League.

Perguntas frequentes - Bukovyna Chernivtsi 2026/2027

Quantos gols Bukovyna Chernivtsi marcou em 2026/2027?

Bukovyna Chernivtsi marcou 6 gols em 8 partidas — média de 0.75 por jogo. Sofreu 8 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Premier League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Bukovyna Chernivtsi em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 38% das partidas de Bukovyna Chernivtsi — 3 de 8 jogos na Premier League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Bukovyna Chernivtsi?

O próximo jogo de Bukovyna Chernivtsi é contra Kudrivka em 17.10.2026 às 12:30 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Bukovyna Chernivtsi e os jogos de Premier League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Bukovyna Chernivtsi em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Bukovyna Chernivtsi (2 de 8 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Premier League.

Qual é o recorde em casa de Bukovyna Chernivtsi em 2026/2027?

Bukovyna Chernivtsi venceu 1 de 5 jogos em casa (20%), empatando 4 e perdendo 0. Média de 1.20 gols marcados e 0.60 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Bukovyna Chernivtsi?

A SmartBet publica prognósticos de Bukovyna Chernivtsi para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Premier League

Go to Premier League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
8701+1421
2
8611+1019
3
7511+516
4
7502+915
5
8422+914
6
8323-211
7
8323-211
8
8233-39
9
8152-28
10
7223-28
11
8224-38
12
7142-17
13
6123-35
14
7124-55
15
7043-104
16
8026-142
Próximos
17 out
A
KudrivkaKudrivka
25 out
H
Kryvbas Kryvyi RihKryvbas Kryvyi Rih
31 out
A
Livyi BerehLivyi Bereh
7 nov
H
Kolos KovalivkaKolos Kovalivka
21 nov
A
VeresVeres

Informações de Bukovyna Chernivtsi

Nome oficial do clube

Bukovyna Chernivtsi

Código curto

País

Ukraine

Treinador atual

Sergey Shishchenko

Ano de fundação

1952

Estádio

Stadion Bukovyna

Endereço do estádio

vul. O. Huzar 1

Capacidade do estádio

12000

Outros times de Premier League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador