
Próximo jogo
Premier League
Zorya Luhansk
17.10.2026

Chornomorets
Resumo da temporada
2026/2027 • Premier League
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.19
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.19
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
14%
RuimMais de 2.5 gols
Por partida
29%
RuimBTTS
Ambas marcam
43%
MédioPosse de bola
Média por partida
43%
BomSem gols sofridos
29% das partidas
29%
MédioChutes
Por partida
4.71
RuimChutes no alvo
Por partida
1.86
RuimSem marcar
Sem marcar
43%
MédioEscanteios a favor
Por partida
2.71
MédioCartões a favor
Por partida
1.86
RuimChornomorets Attacking
2026/27
Legends
Chornomorets Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Chornomorets
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.19
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Chornomorets
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.19
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Chornomorets marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 9.02

Escanteios a favor
Média liga 4.51

Escanteios contra
Média liga 4.51
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 4.00

Cartões a favor
Média liga 2.00

Cartões contra
Média liga 2.00
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 16.48

Média de chutes no alvo
Média liga 6.60

Média de precisão dos chutes
Média liga 40.05
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Chornomorets 2026/2027 — Premier League
Chornomorets está atualmente em 14th na Premier League com 5 pontos em 7 partidas (1W 2D 4L). Chornomorets marcou 4 gols e sofreu 9 — uma diferença de gols de -5. A média de 0.71 pontos por jogo os coloca em 14th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Chornomorets na SmartBet.
Estatísticas de gols de Chornomorets 2026/2027
Chornomorets tem média de 0.57 gols marcados e 1.29 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 29% dos jogos. Ambas marcam em 43% das partidas. Casa: 0.80 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 2.00 sofridos.
Prognósticos e value bets de Chornomorets 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Chornomorets para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (29%), ambas marcam (43%) e Chornomorets marca (57%). Taxa de vitórias em casa: 20% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Premier League.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Chornomorets 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 43% das partidas de Chornomorets. Clean sheets em 29% dos jogos (casa 40% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Chornomorets 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 71% das partidas de Chornomorets. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 29% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 14%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Premier League.
Guia de forma de Chornomorets 2026/2027
Forma atual: WDLDL — 1W 2D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 2D 2L em 5 jogos. Fora: 0W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Premier League.
Perguntas frequentes - Chornomorets 2026/2027
Quantos gols Chornomorets marcou em 2026/2027?
Chornomorets marcou 4 gols em 7 partidas — média de 0.57 por jogo. Sofreu 9 (1.29 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Premier League.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Chornomorets em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 29% das partidas de Chornomorets — 2 de 7 jogos na Premier League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Chornomorets?
O próximo jogo de Chornomorets é contra Zorya Luhansk em 17.10.2026 às 10:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Chornomorets e os jogos de Premier League.
Qual é a taxa de ambas marcam de Chornomorets em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 43% das partidas de Chornomorets (3 de 7 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Premier League.
Qual é o recorde em casa de Chornomorets em 2026/2027?
Chornomorets venceu 1 de 5 jogos em casa (20%), empatando 2 e perdendo 2. Média de 0.80 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Chornomorets?
A SmartBet publica prognósticos de Chornomorets para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela Premier League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 7 | 0 | 1 | +14 | 21 | |
2 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | |
3 | 7 | 5 | 1 | 1 | +5 | 16 | |
4 | 7 | 5 | 0 | 2 | +9 | 15 | |
5 | 8 | 4 | 2 | 2 | +9 | 14 | |
6 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | |
7 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | |
8 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 | 9 | |
9 | 8 | 1 | 5 | 2 | -2 | 8 | |
10 | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 8 | |
11 | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | |
12 | 7 | 1 | 4 | 2 | -1 | 7 | |
13 | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | |
14 | 7 | 1 | 2 | 4 | -5 | 5 | |
15 | 7 | 0 | 4 | 3 | -10 | 4 | |
16 | 8 | 0 | 2 | 6 | -14 | 2 |
Informações de Chornomorets
Nome oficial do clube
Chornomorets
Código curto
CHO
País
Ukraine
Treinador atual
Roman Grigorchuk
Ano de fundação
1936
Estádio
Stadion Chornomorets
Endereço do estádio
-
Capacidade do estádio
34164
Outros times de Premier League
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027













