Caernarfon Town

Caernarfon Town Estatísticas 2026/2027 Premier League

LLWWL

Próximo jogo

Premier LeaguePremier League
Caernarfon Town

Caernarfon Town

20.11.2026

Connah's Quay

Connah's Quay

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Premier League

Gols marcados

/ Partida
2.63
x

Média liga 1.66

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.31
x

Média liga 1.66

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

56%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

75%

Bom

BTTS

Ambas marcam

63%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

60%

Muito bom

Sem gols sofridos

25% das partidas

25%

Médio

Chutes

Por partida

15.38

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

6.44

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

13%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

6.31

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.13

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Premier League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Caernarfon Town Attacking

2026/27

Legends

Caernarfon Town
League average

Caernarfon Town Defending

2026/27

Legends

Caernarfon Town
League average

Gols marcados de Caernarfon Town

Gols marcados

/ Partida
2.63
x

Média liga 1.66

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
30 min
39 min
34 min
Mais de 0.5 gols da equipe
86%
89%
88%
Mais de 1.5 gols da equipe
71%
78%
75%
Mais de 2.5 gols da equipe
57%
22%
38%
Sem marcar
14%
11%
13%

Gols sofridos de Caernarfon Town

Gols sofridos

/ Partida
1.31
x

Média liga 1.66

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
79 min
63 min
69 min
Mais de 0.5 sofridos
71%
78%
75%
Mais de 1.5 sofridos
29%
44%
38%
Mais de 2.5 sofridos
14%
22%
19%
Sem gols sofridos
29%
22%
25%

Gols por período

Quando Caernarfon Town marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
21%
46 - 60 min
12%
61 - 75 min
24%
76 - 90 min
19%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
86%
100%
94%
Mais 2.5
86%
67%
75%
Mais 3.5
43%
44%
44%
Mais 4.5
29%
33%
31%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
57%
67%
63%
Ambas as equipes não marcam
43%
33%
37%

Estatísticas de escanteios

Caernarfon Town

Média de escanteios totais

10.25/ Partida
x

Média liga 9.06

Bom

Caernarfon Town

Escanteios a favor

6.31/ Partida
x

Média liga 4.53

Muito bom

Caernarfon Town

Escanteios contra

3.94/ Partida
x

Média liga 4.53

Ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
71%
67%
69%
Mais 8.5
71%
56%
63%
Mais 9.5
71%
44%
56%
Mais 10.5
57%
44%
50%
Mais 11.5
57%
33%
44%
Mais 12.5
57%
22%
38%

Estatísticas de cartões

Caernarfon Town

Média de cartões totais

3.75/ Partida
x

Média liga 3.71

Médio

Caernarfon Town

Cartões a favor

2.13/ Partida
x

Média liga 1.86

Bom

Caernarfon Town

Cartões contra

1.63/ Partida
x

Média liga 1.86

Ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
57%
78%
69%
Mais 3.5
57%
67%
63%
Mais 4.5
43%
33%
38%
Mais 5.5
29%
22%
25%
Mais 6.5
0%
11%
6%

Estatísticas de chutes

Caernarfon Town

Média de chutes totais

25.38/ Partida
x

Média liga 23.83

Médio

Caernarfon Town

Média de chutes no alvo

10.19/ Partida
x

Média liga 9.28

Médio

Caernarfon Town

Média de precisão dos chutes

40%/ Partida
x

Média liga 38.94

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
86%
67%
75%
Mais 7.5
86%
44%
63%
Mais 8.5
86%
33%
56%
Mais 9.5
71%
33%
50%
Mais 10.5
71%
22%
44%
Caernarfon Town

Estatísticas de Caernarfon Town 2026/2027 — Premier League

Caernarfon Town está atualmente em 4th na Premier League com 29 pontos em 15 partidas (9W 2D 4L). Caernarfon Town marcou 42 gols e sofreu 19 — uma diferença de gols de +23. A média de 1.93 pontos por jogo os coloca em 4th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Caernarfon Town na SmartBet.

Estatísticas de gols de Caernarfon Town 2026/2027

Caernarfon Town tem média de 2.63 gols marcados e 1.31 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 63% das partidas. Casa: 3.00 marcados · 1.14 sofridos. Fora: 2.33 marcados · 1.44 sofridos.

Prognósticos e value bets de Caernarfon Town 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Caernarfon Town para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (63%) e Caernarfon Town marca (88%). Taxa de vitórias em casa: 57% · Fora: 56%. Veja todos os prognósticos de Premier League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Caernarfon Town 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 63% das partidas de Caernarfon Town. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 29% · fora 22%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Caernarfon Town 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Caernarfon Town. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 69%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Premier League.

Guia de forma de Caernarfon Town 2026/2027

Forma atual: DLWWL — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 4W 0D 3L em 7 jogos. Fora: 5W 2D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Premier League.

Perguntas frequentes - Caernarfon Town 2026/2027

Quantos gols Caernarfon Town marcou em 2026/2027?

Caernarfon Town marcou 42 gols em 15 partidas — média de 2.80 por jogo. Sofreu 19 (1.27 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Premier League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Caernarfon Town em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de Caernarfon Town — 12 de 16 jogos na Premier League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Caernarfon Town?

O próximo jogo de Caernarfon Town é contra Connah's Quay em 20.11.2026 às 19:45 (The Oval). Veja todos os próximos jogos de Caernarfon Town e os jogos de Premier League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Caernarfon Town em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 63% das partidas de Caernarfon Town (10 de 16 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Premier League.

Qual é o recorde em casa de Caernarfon Town em 2026/2027?

Caernarfon Town venceu 4 de 7 jogos em casa (57%), empatando 0 e perdendo 3. Média de 3.00 gols marcados e 1.14 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Caernarfon Town?

A SmartBet publica prognósticos de Caernarfon Town para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Premier League

Go to Premier League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
151320+4741
2
151122+2335
3
141031+1933
4
15924+2329
5
15924+929
6
15915+628
7
15906+927
8
15645+322
9
15537-1518
10
15519-616
11
15519-816
12
15438-915
13
15429-614
14
152310-329
15
151311-286
16
140212-352
Próximos
20 nov
H
Connah's QuayConnah's Quay
28 nov
A
Barry Town UnitedBarry Town United
18 dez
A
Briton FerryBriton Ferry
26 dez
H
Airbus UKAirbus UK

Informações de Caernarfon Town

Nome oficial do clube

Caernarfon Town

Código curto

CAE

País

Wales

Treinador atual

Richard Owain Davies

Ano de fundação

1876

Estádio

The Oval

Endereço do estádio

Marcus Street / Stryd Y Marcus

Capacidade do estádio

3000

Outros times de Premier League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador