Connah's Quay

Connah's Quay Estatísticas 2026/2027 Premier League

WDWWW

Próximo jogo

Premier LeaguePremier League
Caernarfon Town

Caernarfon Town

20.11.2026

Connah's Quay

Connah's Quay

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Premier League

Gols marcados

/ Partida
2.13
x

Média liga 1.66

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
0.56
x

Média liga 1.66

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

75%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

56%

Médio

BTTS

Ambas marcam

44%

Médio

Posse de bola

Média por partida

52%

Bom

Sem gols sofridos

56% das partidas

56%

Muito bom

Chutes

Por partida

13.50

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

5.44

Bom

Sem marcar

Sem marcar

6%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.69

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.50

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Premier League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Connah's Quay Attacking

2026/27

Legends

Connah's Quay
League average

Connah's Quay Defending

2026/27

Legends

Connah's Quay
League average

Gols marcados de Connah's Quay

Gols marcados

/ Partida
2.13
x

Média liga 1.66

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
41 min
45 min
42 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
86%
94%
Mais de 1.5 gols da equipe
56%
71%
63%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
29%
31%
Sem marcar
0%
14%
6%

Gols sofridos de Connah's Quay

Gols sofridos

/ Partida
0.56
x

Média liga 1.66

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
273 min
105 min
161 min
Mais de 0.5 sofridos
22%
71%
44%
Mais de 1.5 sofridos
11%
14%
13%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
78%
29%
56%

Gols por período

Quando Connah's Quay marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
21%
61 - 75 min
12%
76 - 90 min
21%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
86%
94%
Mais 1.5
78%
86%
81%
Mais 2.5
44%
71%
56%
Mais 3.5
11%
29%
19%
Mais 4.5
11%
14%
13%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
22%
71%
44%
Ambas as equipes não marcam
78%
29%
56%

Estatísticas de escanteios

Connah's Quay

Média de escanteios totais

10.00/ Partida
x

Média liga 9.06

Bom

Connah's Quay

Escanteios a favor

5.69/ Partida
x

Média liga 4.53

Muito bom

Connah's Quay

Escanteios contra

4.31/ Partida
x

Média liga 4.53

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
56%
100%
75%
Mais 8.5
56%
86%
69%
Mais 9.5
56%
71%
63%
Mais 10.5
44%
43%
44%
Mais 11.5
44%
43%
44%
Mais 12.5
22%
14%
19%

Estatísticas de cartões

Connah's Quay

Média de cartões totais

4.75/ Partida
x

Média liga 3.71

Muito bom

Connah's Quay

Cartões a favor

1.50/ Partida
x

Média liga 1.86

Muito ruim

Connah's Quay

Cartões contra

3.25/ Partida
x

Média liga 1.86

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
89%
86%
88%
Mais 3.5
78%
86%
81%
Mais 4.5
44%
57%
50%
Mais 5.5
33%
29%
31%
Mais 6.5
22%
29%
25%

Estatísticas de chutes

Connah's Quay

Média de chutes totais

21.50/ Partida
x

Média liga 23.83

Médio

Connah's Quay

Média de chutes no alvo

8.44/ Partida
x

Média liga 9.28

Médio

Connah's Quay

Média de precisão dos chutes

39%/ Partida
x

Média liga 38.94

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
86%
75%
Mais 7.5
67%
71%
69%
Mais 8.5
56%
43%
50%
Mais 9.5
33%
29%
31%
Mais 10.5
22%
14%
19%
Connah's Quay

Estatísticas de Connah's Quay 2026/2027 — Premier League

Connah's Quay está atualmente em 2nd na Premier League com 38 pontos em 16 partidas (12W 2D 2L). Connah's Quay marcou 34 gols e sofreu 9 — uma diferença de gols de +25. A média de 2.38 pontos por jogo os coloca em 3rd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Connah's Quay na SmartBet.

Estatísticas de gols de Connah's Quay 2026/2027

Connah's Quay tem média de 2.13 gols marcados e 0.56 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 56% dos jogos. Ambas marcam em 44% das partidas. Casa: 2.22 marcados · 0.33 sofridos. Fora: 2.00 marcados · 0.86 sofridos.

Prognósticos e value bets de Connah's Quay 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Connah's Quay para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (56%), ambas marcam (44%) e Connah's Quay marca (94%). Taxa de vitórias em casa: 78% · Fora: 71%. Veja todos os prognósticos de Premier League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Connah's Quay 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 44% das partidas de Connah's Quay. Clean sheets em 56% dos jogos (casa 78% · fora 29%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Connah's Quay 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 69% das partidas de Connah's Quay. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 25% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Premier League.

Guia de forma de Connah's Quay 2026/2027

Forma atual: WWWDW — 4W 1D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 7W 1D 1L em 9 jogos. Fora: 5W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Premier League.

Perguntas frequentes - Connah's Quay 2026/2027

Quantos gols Connah's Quay marcou em 2026/2027?

Connah's Quay marcou 34 gols em 16 partidas — média de 2.13 por jogo. Sofreu 9 (0.56 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Premier League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Connah's Quay em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 56% das partidas de Connah's Quay — 9 de 16 jogos na Premier League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Connah's Quay?

O próximo jogo de Connah's Quay é contra Caernarfon Town em 20.11.2026 às 19:45 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Connah's Quay e os jogos de Premier League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Connah's Quay em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 44% das partidas de Connah's Quay (7 de 16 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Premier League.

Qual é o recorde em casa de Connah's Quay em 2026/2027?

Connah's Quay venceu 7 de 9 jogos em casa (78%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 2.22 gols marcados e 0.33 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Connah's Quay?

A SmartBet publica prognósticos de Connah's Quay para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Premier League

Go to Premier League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
161420+4844
2
161222+2538
3
151131+2136
4
161024+1032
5
161006+1030
6
16925+2129
7
16925+629
8
16745+625
9
16547-1519
10
165110-716
11
165110-1116
12
16439-1115
13
164210-814
14
163310-3012
15
161312-296
16
150213-362
Próximos
20 nov
A
Caernarfon TownCaernarfon Town
4 dez
H
HolywellHolywell
18 dez
A
Cardiff MUCardiff MU
26 dez
H
The New SaintsThe New Saints

Informações de Connah's Quay

Nome oficial do clube

Connah's Quay

Código curto

CON

País

Wales

Treinador atual

John Disney

Ano de fundação

1946

Estádio

Deeside College Stadium

Endereço do estádio

Kelsterton Road, Deeside

Capacidade do estádio

1500

Outros times de Premier League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador