Çanakkale Dardanel
1. Lig1. Lig17th

Çanakkale Dardanel Estatísticas 2009/2010 1. Lig

LLDLD

Resumo da temporada

2009/2010 • 1. Lig

Gols marcados

/ Partida
1.06
x

Média liga 1.26

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.58
x

Média liga 1.26

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

27%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

58%

Médio

BTTS

Ambas marcam

55%

Bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

18% das partidas

18%

Ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2009/2010 • 1. Lig

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Çanakkale Dardanel Attacking

2026/27

Legends

Çanakkale Dardanel
League average

Çanakkale Dardanel Defending

2026/27

Legends

Çanakkale Dardanel
League average

Gols marcados de Çanakkale Dardanel

Gols marcados

/ Partida
1.06
x

Média liga 1.26

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
118 min
65 min
85 min
Mais de 0.5 gols da equipe
53%
81%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
18%
38%
27%
Mais de 2.5 gols da equipe
6%
13%
9%
Sem marcar
47%
19%
33%

Gols sofridos de Çanakkale Dardanel

Gols sofridos

/ Partida
1.58
x

Média liga 1.26

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
64 min
51 min
57 min
Mais de 0.5 sofridos
71%
94%
82%
Mais de 1.5 sofridos
41%
63%
52%
Mais de 2.5 sofridos
18%
19%
18%
Sem gols sofridos
29%
6%
18%

Gols por período

Quando Çanakkale Dardanel marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
6%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
26%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
23%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
88%
100%
94%
Mais 1.5
53%
81%
67%
Mais 2.5
41%
75%
58%
Mais 3.5
18%
25%
21%
Mais 4.5
12%
19%
15%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
35%
75%
55%
Ambas as equipes não marcam
65%
25%
45%

Estatísticas de escanteios

Çanakkale Dardanel

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Çanakkale Dardanel

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Çanakkale Dardanel

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Çanakkale Dardanel

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 5.09

Muito ruim

Çanakkale Dardanel

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 2.55

Muito ruim

Çanakkale Dardanel

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 2.55

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Çanakkale Dardanel

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Çanakkale Dardanel

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Çanakkale Dardanel

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Çanakkale Dardanel

Estatísticas de Çanakkale Dardanel 2009/2010 — 1. Lig

Çanakkale Dardanel está atualmente em 17th na 1. Lig com 32 pontos em 33 partidas (9W 5D 19L). Çanakkale Dardanel marcou 35 gols e sofreu 52 — uma diferença de gols de -17. A média de 0.97 pontos por jogo os coloca em 19th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Çanakkale Dardanel na SmartBet.

Estatísticas de gols de Çanakkale Dardanel 2009/2010

Çanakkale Dardanel tem média de 1.06 gols marcados e 1.58 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 58% dos jogos. Ambas marcam em 55% das partidas. Casa: 0.76 marcados · 1.41 sofridos. Fora: 1.38 marcados · 1.75 sofridos.

Prognósticos e value bets de Çanakkale Dardanel 2009/2010

A SmartBet gera prognósticos de Çanakkale Dardanel para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (58%), ambas marcam (55%) e Çanakkale Dardanel marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 29% · Fora: 25%. Veja todos os prognósticos de 1. Lig.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Çanakkale Dardanel 2009/2010

Ambas as equipes marcaram em 55% das partidas de Çanakkale Dardanel. Clean sheets em 18% dos jogos (casa 29% · fora 6%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Çanakkale Dardanel 2009/2010

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 76% das partidas de Çanakkale Dardanel. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 27% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. Lig.

Guia de forma de Çanakkale Dardanel 2009/2010

Forma atual: DLDLL — 0W 2D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 5W 4D 8L em 17 jogos. Fora: 4W 1D 11L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. Lig.

Perguntas frequentes - Çanakkale Dardanel 2009/2010

Quantos gols Çanakkale Dardanel marcou em 2009/2010?

Çanakkale Dardanel marcou 35 gols em 33 partidas — média de 1.06 por jogo. Sofreu 52 (1.58 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. Lig.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Çanakkale Dardanel em 2009/2010?

Mais de 2.5 gols acontece em 58% das partidas de Çanakkale Dardanel — 19 de 33 jogos na 1. Lig. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Çanakkale Dardanel?

O próximo jogo de Çanakkale Dardanel é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Çanakkale Dardanel e os jogos de 1. Lig.

Qual é a taxa de ambas marcam de Çanakkale Dardanel em 2009/2010?

Ambas as equipes marcaram em 55% das partidas de Çanakkale Dardanel (18 de 33 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. Lig.

Qual é o recorde em casa de Çanakkale Dardanel em 2009/2010?

Çanakkale Dardanel venceu 5 de 17 jogos em casa (29%), empatando 4 e perdendo 8. Média de 0.76 gols marcados e 1.41 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Çanakkale Dardanel?

A SmartBet publica prognósticos de Çanakkale Dardanel para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 1. Lig

Go to 1. Lig
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
322282+4774
2
3210+37
3
3120+15
4
3317106+1061
5
3021-12
6
331878+2561
7
331689+956
8
3012-31
9
3315108+855
10
3316512+953
11
3314613+648
12
33111012+143
13
3212713043
14
3311814-641
15
3311814-841
16
3312516+241
17
33101112-741
18
3311715-840
19
3310716-1237
20
3391014-1837
21
339519-1732
22
332823-4114

Informações de Çanakkale Dardanel

Nome oficial do clube

Çanakkale Dardanel

Código curto

País

Turkey

Treinador atual

-

Ano de fundação

1966

Estádio

Çanakkale 18 Mart Stadyumu

Endereço do estádio

Atatürk Caddesi

Capacidade do estádio

15000

Outros times de 1. Lig

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2009/2010

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador
Çanakkale Dardanel Estatísticas 2009/2010 | SmartBet