Samsunspor

Samsunspor Estatísticas 2026/2027 Super Lig

LLLLL

Próximo jogo

Super LigSuper Lig
Samsunspor

Samsunspor

07.11.2026

Konyaspor

Konyaspor

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Super Lig

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.50

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.60
x

Média liga 1.50

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

10%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

60%

Bom

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

54%

Muito bom

Sem gols sofridos

10% das partidas

10%

Ruim

Chutes

Por partida

13.30

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

3.30

Médio

Sem marcar

Sem marcar

40%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

4.20

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.60

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Super Lig

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Samsunspor Attacking

2026/27

Legends

Samsunspor
League average

Samsunspor Defending

2026/27

Legends

Samsunspor
League average

Gols marcados de Samsunspor

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.50

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
60%
60%
60%
Mais de 1.5 gols da equipe
20%
40%
30%
Mais de 2.5 gols da equipe
20%
0%
10%
Sem marcar
40%
40%
40%

Gols sofridos de Samsunspor

Gols sofridos

/ Partida
2.60
x

Média liga 1.50

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
30 min
41 min
35 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
80%
90%
Mais de 1.5 sofridos
100%
40%
70%
Mais de 2.5 sofridos
60%
40%
50%
Sem gols sofridos
0%
20%
10%

Gols por período

Quando Samsunspor marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
30%
31 - 45 min
30%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
10%
76 - 90 min
20%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
60%
80%
Mais 2.5
80%
40%
60%
Mais 3.5
40%
40%
40%
Mais 4.5
40%
40%
40%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
60%
40%
50%
Ambas as equipes não marcam
40%
60%
50%

Estatísticas de escanteios

Samsunspor

Média de escanteios totais

10.40/ Partida
x

Média liga 9.50

Médio

Samsunspor

Escanteios a favor

4.20/ Partida
x

Média liga 4.75

Ruim

Samsunspor

Escanteios contra

6.20/ Partida
x

Média liga 4.75

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
80%
100%
90%
Mais 8.5
80%
60%
70%
Mais 9.5
80%
60%
70%
Mais 10.5
40%
40%
40%
Mais 11.5
40%
20%
30%
Mais 12.5
20%
20%
20%

Estatísticas de cartões

Samsunspor

Média de cartões totais

3.70/ Partida
x

Média liga 4.08

Médio

Samsunspor

Cartões a favor

1.60/ Partida
x

Média liga 2.04

Muito ruim

Samsunspor

Cartões contra

2.10/ Partida
x

Média liga 2.04

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
80%
40%
60%
Mais 3.5
40%
20%
30%
Mais 4.5
40%
20%
30%
Mais 5.5
20%
0%
10%
Mais 6.5
20%
0%
10%

Estatísticas de chutes

Samsunspor

Média de chutes totais

30.70/ Partida
x

Média liga 27.84

Bom

Samsunspor

Média de chutes no alvo

10.20/ Partida
x

Média liga 9.52

Médio

Samsunspor

Média de precisão dos chutes

33%/ Partida
x

Média liga 34.20

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
80%
90%
Mais 7.5
80%
80%
80%
Mais 8.5
80%
60%
70%
Mais 9.5
60%
60%
60%
Mais 10.5
40%
60%
50%
Samsunspor

Estatísticas de Samsunspor 2026/2027 — Super Lig

Samsunspor está atualmente em 17th na Super Lig com 4 pontos em 10 partidas (1W 1D 8L). Samsunspor marcou 10 gols e sofreu 26 — uma diferença de gols de -16. A média de 0.4 pontos por jogo os coloca em 17th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Samsunspor na SmartBet.

Estatísticas de gols de Samsunspor 2026/2027

Samsunspor tem média de 1.00 gols marcados e 2.60 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 60% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 3.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 2.20 sofridos.

Prognósticos e value bets de Samsunspor 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Samsunspor para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (60%), ambas marcam (50%) e Samsunspor marca (60%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 20%. Veja todos os prognósticos de Super Lig.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Samsunspor 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Samsunspor. Clean sheets em 10% dos jogos (casa 0% · fora 20%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Samsunspor 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Samsunspor. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Super Lig.

Guia de forma de Samsunspor 2026/2027

Forma atual: LLLLL — 0W 0D 5L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 1D 4L em 5 jogos. Fora: 1W 0D 4L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Super Lig.

Perguntas frequentes - Samsunspor 2026/2027

Quantos gols Samsunspor marcou em 2026/2027?

Samsunspor marcou 10 gols em 10 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 26 (2.60 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Super Lig.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Samsunspor em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 60% das partidas de Samsunspor — 6 de 10 jogos na Super Lig. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Samsunspor?

O próximo jogo de Samsunspor é contra Konyaspor em 07.11.2026 às 13:00 (Samsun Yeni 19 Mayıs). Veja todos os próximos jogos de Samsunspor e os jogos de Super Lig.

Qual é a taxa de ambas marcam de Samsunspor em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Samsunspor (5 de 10 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Super Lig.

Qual é o recorde em casa de Samsunspor em 2026/2027?

Samsunspor venceu 0 de 5 jogos em casa (0%), empatando 1 e perdendo 4. Média de 1.00 gols marcados e 3.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Samsunspor?

A SmartBet publica prognósticos de Samsunspor para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Super Lig

Go to Super Lig
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1125
2
10721+1423
3
10712+1622
4
10613+819
5
10451+417
6
10514+1416
7
10514+516
8
10514+216
9
10433+415
10
10424+114
11
10424-614
12
10334-712
13
10325-411
14
10325-611
15
10226-78
16
10226-88
17
10118-164
18
10109-253
Próximos
7 nov
H
KonyasporKonyaspor
21 nov
A
GalatasarayGalatasaray
28 nov
H
GençlerbirliğiGençlerbirliği
6 dez
A
BeşiktaşBeşiktaş
12 dez
A
AlanyasporAlanyaspor

Informações de Samsunspor

Nome oficial do clube

Samsunspor

Código curto

SAM

País

Turkey

Treinador atual

Nenad Bjelica

Ano de fundação

1965

Estádio

Samsun Yeni 19 Mayıs

Endereço do estádio

Sanayi Mahallesi, Tekkeköy

Capacidade do estádio

34403

Outros times de Super Lig

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador