
Próximo jogo
Youth League
Dinamo Makhachkala U19
06.11.2026

Almaz-Antey U19
Resumo da temporada
2026 • Youth League
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.92
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.92
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
29%
MédioMais de 2.5 gols
Por partida
75%
BomBTTS
Ambas marcam
71%
Muito bomPosse de bola
Média por partida
42%
BomSem gols sofridos
14% das partidas
14%
RuimChutes
Por partida
5.18
RuimChutes no alvo
Por partida
2.86
MédioSem marcar
Sem marcar
18%
Muito ruimEscanteios a favor
Por partida
4.46
BomCartões a favor
Por partida
2.46
MédioEstatísticas do time
2026 • Youth League
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
Dinamo Makhachkala U19 Attacking
2026/27
Legends
Dinamo Makhachkala U19 Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Dinamo Makhachkala U19
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.92
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Dinamo Makhachkala U19
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.92
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Dinamo Makhachkala U19 marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 10.22

Escanteios a favor
Média liga 5.11

Escanteios contra
Média liga 5.11
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 0.01

Cartões a favor
Média liga 0.01

Cartões contra
Média liga 0.01
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 15.96

Média de chutes no alvo
Média liga 8.74

Média de precisão dos chutes
Média liga 54.76
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Dinamo Makhachkala U19 2026 — Youth League
Dinamo Makhachkala U19 está atualmente em 12th na Youth League com 28 pontos em 28 partidas (8W 4D 16L). Dinamo Makhachkala U19 marcou 39 gols e sofreu 66 — uma diferença de gols de -27. A média de 1 pontos por jogo os coloca em 12th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Dinamo Makhachkala U19 na SmartBet.
Estatísticas de gols de Dinamo Makhachkala U19 2026
Dinamo Makhachkala U19 tem média de 1.39 gols marcados e 2.36 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 71% das partidas. Casa: 1.46 marcados · 1.54 sofridos. Fora: 1.33 marcados · 3.07 sofridos.
Prognósticos e value bets de Dinamo Makhachkala U19 2026
A SmartBet gera prognósticos de Dinamo Makhachkala U19 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (71%) e Dinamo Makhachkala U19 marca (82%). Taxa de vitórias em casa: 46% · Fora: 13%. Veja todos os prognósticos de Youth League.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Dinamo Makhachkala U19 2026
Ambas as equipes marcaram em 71% das partidas de Dinamo Makhachkala U19. Clean sheets em 14% dos jogos (casa 23% · fora 7%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Dinamo Makhachkala U19 2026
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 79% das partidas de Dinamo Makhachkala U19. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 46% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 57%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Youth League.
Guia de forma de Dinamo Makhachkala U19 2026
Forma atual: WWLDL — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 6W 1D 6L em 13 jogos. Fora: 2W 3D 10L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Youth League.
Perguntas frequentes - Dinamo Makhachkala U19 2026
Quantos gols Dinamo Makhachkala U19 marcou em 2026?
Dinamo Makhachkala U19 marcou 39 gols em 28 partidas — média de 1.39 por jogo. Sofreu 66 (2.36 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Youth League.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Dinamo Makhachkala U19 em 2026?
Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de Dinamo Makhachkala U19 — 21 de 28 jogos na Youth League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Dinamo Makhachkala U19?
O próximo jogo de Dinamo Makhachkala U19 é contra Almaz-Antey U19 em 06.11.2026 às 15:00 (Casa). Veja todos os próximos jogos de Dinamo Makhachkala U19 e os jogos de Youth League.
Qual é a taxa de ambas marcam de Dinamo Makhachkala U19 em 2026?
Ambas as equipes marcaram em 71% das partidas de Dinamo Makhachkala U19 (20 de 28 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Youth League.
Qual é o recorde em casa de Dinamo Makhachkala U19 em 2026?
Dinamo Makhachkala U19 venceu 6 de 13 jogos em casa (46%), empatando 1 e perdendo 6. Média de 1.46 gols marcados e 1.54 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Dinamo Makhachkala U19?
A SmartBet publica prognósticos de Dinamo Makhachkala U19 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela Youth League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 22 | 2 | 4 | +56 | 68 | |
2 | 28 | 19 | 4 | 5 | +45 | 61 | |
3 | 28 | 18 | 4 | 6 | +38 | 58 | |
4 | 28 | 18 | 3 | 7 | +33 | 57 | |
5 | 28 | 16 | 5 | 7 | +23 | 53 | |
6 | 28 | 14 | 5 | 9 | +11 | 47 | |
7 | 28 | 14 | 5 | 9 | -4 | 47 | |
8 | 28 | 8 | 11 | 9 | -5 | 35 | |
9 | 28 | 9 | 5 | 14 | -8 | 32 | |
10 | 28 | 9 | 5 | 14 | -12 | 32 | |
11 | 28 | 8 | 4 | 16 | -25 | 28 | |
12 | 28 | 8 | 4 | 16 | -27 | 28 | |
13 | 28 | 7 | 5 | 16 | -26 | 26 | |
14 | 28 | 6 | 4 | 18 | -41 | 22 | |
15 | 28 | 6 | 3 | 19 | -31 | 21 | |
16 | 28 | 5 | 5 | 18 | -27 | 20 |
Informações de Dinamo Makhachkala U19
Nome oficial do clube
Dinamo Makhachkala U19
Código curto
País
Russia
Treinador atual
-
Ano de fundação
Estádio
-
Endereço do estádio
-
Capacidade do estádio
-
Outros times de Youth League
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026











