Fomget Gençlik W

Fomget Gençlik W Estatísticas 2023/2024 UEFA Women's Champions League

WLWWW

Resumo da temporada

2023/2024 • UEFA Women's Champions League

Gols marcados

/ Partida
3.50
x

Média liga 1.84

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.84

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

24%

Ruim

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

3.50

Ruim

Chutes no alvo

Por partida

1.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

3.50

Médio

Cartões a favor

Por partida

0.50

Muito ruim

Estatísticas do time

2023/2024 • UEFA Women's Champions League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Fomget Gençlik W Attacking

2026/27

Legends

Fomget Gençlik W
League average

Fomget Gençlik W Defending

2026/27

Legends

Fomget Gençlik W
League average

Gols marcados de Fomget Gençlik W

Gols marcados

/ Partida
3.50
x

Média liga 1.84

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
0 min
26 min
26 min
Mais de 0.5 gols da equipe
0%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
50%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
50%
50%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Fomget Gençlik W

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.84

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
0 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
0%
50%
50%
Mais de 1.5 sofridos
0%
50%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
50%
50%

Gols por período

Quando Fomget Gençlik W marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
29%
46 - 60 min
43%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
14%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
0%
100%
100%
Mais 1.5
0%
100%
100%
Mais 2.5
0%
100%
100%
Mais 3.5
0%
50%
50%
Mais 4.5
0%
50%
50%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
50%
50%
Ambas as equipes não marcam
100%
50%
50%

Estatísticas de escanteios

Fomget Gençlik W

Média de escanteios totais

4.50/ Partida
x

Média liga 9.12

Muito ruim

Fomget Gençlik W

Escanteios a favor

3.50/ Partida
x

Média liga 4.56

Muito ruim

Fomget Gençlik W

Escanteios contra

1.00/ Partida
x

Média liga 4.56

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
50%
50%
Mais 8.5
0%
50%
50%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Fomget Gençlik W

Média de cartões totais

2.00/ Partida
x

Média liga 2.62

Muito ruim

Fomget Gençlik W

Cartões a favor

0.50/ Partida
x

Média liga 1.31

Muito ruim

Fomget Gençlik W

Cartões contra

1.50/ Partida
x

Média liga 1.31

Bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
50%
50%
Mais 3.5
0%
50%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Fomget Gençlik W

Média de chutes totais

6.00/ Partida
x

Média liga 21.22

Muito ruim

Fomget Gençlik W

Média de chutes no alvo

3.00/ Partida
x

Média liga 9.77

Muito ruim

Fomget Gençlik W

Média de precisão dos chutes

50%/ Partida
x

Média liga 46.04

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Fomget Gençlik W

Estatísticas de Fomget Gençlik W 2023/2024 — UEFA Women's Champions League

Fomget Gençlik W está atualmente em {position}{suffix} na UEFA Women's Champions League com 0 pontos em 2 partidas (1W 0D 1L). Fomget Gençlik W marcou 7 gols e sofreu 2 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Fomget Gençlik W na SmartBet.

Estatísticas de gols de Fomget Gençlik W 2023/2024

Fomget Gençlik W tem média de 3.50 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 0.00 marcados · 0.00 sofridos. Fora: 3.50 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Fomget Gençlik W 2023/2024

A SmartBet gera prognósticos de Fomget Gençlik W para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (50%) e Fomget Gençlik W marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de UEFA Women's Champions League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Fomget Gençlik W 2023/2024

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Fomget Gençlik W. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 0% · fora 50%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Fomget Gençlik W 2023/2024

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Fomget Gençlik W. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 100% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Women's Champions League.

Guia de forma de Fomget Gençlik W 2023/2024

Forma atual: WLWWW — 4W 0D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 0L em 0 jogos. Fora: 1W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Women's Champions League.

Perguntas frequentes - Fomget Gençlik W 2023/2024

Quantos gols Fomget Gençlik W marcou em 2023/2024?

Fomget Gençlik W marcou 7 gols em 2 partidas — média de 3.50 por jogo. Sofreu 2 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Women's Champions League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Fomget Gençlik W em 2023/2024?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Fomget Gençlik W — 2 de 2 jogos na UEFA Women's Champions League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Fomget Gençlik W?

O próximo jogo de Fomget Gençlik W é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Fomget Gençlik W e os jogos de UEFA Women's Champions League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Fomget Gençlik W em 2023/2024?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Fomget Gençlik W (1 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Women's Champions League.

Qual é o recorde em casa de Fomget Gençlik W em 2023/2024?

Fomget Gençlik W venceu 0 de 0 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 0.00 gols marcados e 0.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Fomget Gençlik W?

A SmartBet publica prognósticos de Fomget Gençlik W para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6312+210
2
6510+2216
3
6420+1014
4
6420+2014
5
6411+213
6
6312-110
7
6231-39
8
6321+111
9
6123-105
10
6213-67
11
6213+17
12
614107
13
6015-121
14
6123-15
15
6015-51
16
6015-201

Informações de Fomget Gençlik W

Nome oficial do clube

Fomget Gençlik W

Código curto

País

Turkey

Treinador atual

Siyasat Əsgərov

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Women's Champions League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2023/2024

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador
Fomget Gençlik W Estatísticas 2023/2024 | SmartBet