Resumo da temporada

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Gols marcados

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.93

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.93

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

25%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

75%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

35%

Médio

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

1.75

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.50

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

25%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

3.75

Médio

Cartões a favor

Por partida

0.50

Muito ruim

St. Polten W Attacking

2026/27

Legends

St. Polten W
League average

St. Polten W Defending

2026/27

Legends

St. Polten W
League average

Gols marcados de St. Polten W

Gols marcados

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.93

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
54 min
90 min
60 min
Mais de 0.5 gols da equipe
67%
100%
75%
Mais de 1.5 gols da equipe
33%
0%
25%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
0%
25%
Sem marcar
33%
0%
25%

Gols sofridos de St. Polten W

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.93

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
39 min
90 min
45 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
67%
0%
50%
Mais de 2.5 sofridos
67%
0%
50%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando St. Polten W marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
29%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
67%
0%
50%
Mais 3.5
33%
0%
25%
Mais 4.5
33%
0%
25%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
67%
100%
75%
Ambas as equipes não marcam
33%
0%
25%

Estatísticas de escanteios

St. Polten W

Média de escanteios totais

8.75/ Partida
x

Média liga 10.06

Ruim

St. Polten W

Escanteios a favor

3.75/ Partida
x

Média liga 5.03

Muito ruim

St. Polten W

Escanteios contra

5.00/ Partida
x

Média liga 5.03

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
67%
100%
75%
Mais 8.5
67%
100%
75%
Mais 9.5
33%
0%
25%
Mais 10.5
33%
0%
25%
Mais 11.5
33%
0%
25%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

St. Polten W

Média de cartões totais

1.75/ Partida
x

Média liga 2.14

Muito ruim

St. Polten W

Cartões a favor

0.50/ Partida
x

Média liga 1.07

Muito ruim

St. Polten W

Cartões contra

1.25/ Partida
x

Média liga 1.07

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
33%
0%
25%
Mais 3.5
33%
0%
25%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

St. Polten W

Média de chutes totais

6.00/ Partida
x

Média liga 9.40

Muito ruim

St. Polten W

Média de chutes no alvo

2.00/ Partida
x

Média liga 5.88

Muito ruim

St. Polten W

Média de precisão dos chutes

33%/ Partida
x

Média liga 62.55

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
33%
0%
25%
Mais 7.5
33%
0%
25%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
St. Polten W

Estatísticas de St. Polten W 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

St. Polten W está atualmente em {position}{suffix} na UEFA Women's Champions League com 0 pontos em 4 partidas (1W 2D 1L). St. Polten W marcou 6 gols e sofreu 8 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de St. Polten W na SmartBet.

Estatísticas de gols de St. Polten W 2026/2027

St. Polten W tem média de 1.50 gols marcados e 2.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 75% das partidas. Casa: 1.67 marcados · 2.33 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de St. Polten W 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de St. Polten W para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (75%) e St. Polten W marca (75%). Taxa de vitórias em casa: 33% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de UEFA Women's Champions League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de St. Polten W 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de St. Polten W. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de St. Polten W 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 75% das partidas de St. Polten W. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 25%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Women's Champions League.

Guia de forma de St. Polten W 2026/2027

Forma atual: DLDWL — 1W 2D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 1L em 3 jogos. Fora: 0W 1D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Women's Champions League.

Perguntas frequentes - St. Polten W 2026/2027

Quantos gols St. Polten W marcou em 2026/2027?

St. Polten W marcou 6 gols em 4 partidas — média de 1.50 por jogo. Sofreu 8 (2.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Women's Champions League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de St. Polten W em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de St. Polten W — 2 de 4 jogos na UEFA Women's Champions League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de St. Polten W?

O próximo jogo de St. Polten W é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de St. Polten W e os jogos de UEFA Women's Champions League.

Qual é a taxa de ambas marcam de St. Polten W em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de St. Polten W (3 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Women's Champions League.

Qual é o recorde em casa de St. Polten W em 2026/2027?

St. Polten W venceu 1 de 3 jogos em casa (33%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 1.67 gols marcados e 2.33 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para St. Polten W?

A SmartBet publica prognósticos de St. Polten W para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de St. Polten W

Nome oficial do clube

St. Polten W

Código curto

STP

País

Austria

Treinador atual

Laurent Fassotte

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador