JS Kabylie

JS Kabylie Estatísticas 2026/2027 Ligue 1

WWWDW

Próximo jogo

Ligue 1Ligue 1
JS Saoura

JS Saoura

05.11.2026

JS Kabylie

JS Kabylie

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligue 1

Gols marcados

/ Partida
1.57
x

Média liga 1.05

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
0.43
x

Média liga 1.05

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

71%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

29%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

29%

Ruim

Posse de bola

Média por partida

52%

Muito bom

Sem gols sofridos

57% das partidas

57%

Muito bom

Chutes

Por partida

8.86

Médio

Chutes no alvo

Por partida

5.86

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

14%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

3.86

Médio

Cartões a favor

Por partida

1.86

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

JS Kabylie Attacking

2026/27

Legends

JS Kabylie
League average

JS Kabylie Defending

2026/27

Legends

JS Kabylie
League average

Gols marcados de JS Kabylie

Gols marcados

/ Partida
1.57
x

Média liga 1.05

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
51 min
68 min
57 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
67%
86%
Mais de 1.5 gols da equipe
25%
33%
29%
Mais de 2.5 gols da equipe
25%
33%
29%
Sem marcar
0%
33%
14%

Gols sofridos de JS Kabylie

Gols sofridos

/ Partida
0.43
x

Média liga 1.05

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
360 min
134 min
209 min
Mais de 0.5 sofridos
25%
67%
43%
Mais de 1.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
75%
33%
57%

Gols por período

Quando JS Kabylie marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
9%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
36%
46 - 60 min
36%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
25%
67%
43%
Mais 2.5
25%
33%
29%
Mais 3.5
25%
0%
14%
Mais 4.5
25%
0%
14%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
25%
33%
29%
Ambas as equipes não marcam
75%
67%
71%

Estatísticas de escanteios

JS Kabylie

Média de escanteios totais

8.14/ Partida
x

Média liga 8.71

Médio

JS Kabylie

Escanteios a favor

3.86/ Partida
x

Média liga 4.36

Ruim

JS Kabylie

Escanteios contra

4.29/ Partida
x

Média liga 4.36

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
25%
67%
43%
Mais 8.5
25%
67%
43%
Mais 9.5
25%
67%
43%
Mais 10.5
25%
33%
29%
Mais 11.5
25%
0%
14%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

JS Kabylie

Média de cartões totais

4.14/ Partida
x

Média liga 4.10

Médio

JS Kabylie

Cartões a favor

1.86/ Partida
x

Média liga 2.05

Médio

JS Kabylie

Cartões contra

2.29/ Partida
x

Média liga 2.05

Bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
75%
67%
71%
Mais 3.5
50%
67%
57%
Mais 4.5
25%
67%
43%
Mais 5.5
0%
33%
14%
Mais 6.5
0%
33%
14%

Estatísticas de chutes

JS Kabylie

Média de chutes totais

16.71/ Partida
x

Média liga 15.92

Médio

JS Kabylie

Média de chutes no alvo

9.14/ Partida
x

Média liga 8.15

Bom

JS Kabylie

Média de precisão dos chutes

55%/ Partida
x

Média liga 51.19

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
67%
86%
Mais 7.5
100%
33%
71%
Mais 8.5
100%
0%
57%
Mais 9.5
100%
0%
57%
Mais 10.5
25%
0%
14%
JS Kabylie

Estatísticas de JS Kabylie 2026/2027 — Ligue 1

JS Kabylie está atualmente em 2nd na Ligue 1 com 16 pontos em 7 partidas (5W 1D 1L). JS Kabylie marcou 11 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de +8. A média de 2.29 pontos por jogo os coloca em 3rd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de JS Kabylie na SmartBet.

Estatísticas de gols de JS Kabylie 2026/2027

JS Kabylie tem média de 1.57 gols marcados e 0.43 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 29% dos jogos. Ambas marcam em 29% das partidas. Casa: 1.75 marcados · 0.25 sofridos. Fora: 1.33 marcados · 0.67 sofridos.

Prognósticos e value bets de JS Kabylie 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de JS Kabylie para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (29%), ambas marcam (29%) e JS Kabylie marca (86%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de Ligue 1.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de JS Kabylie 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 29% das partidas de JS Kabylie. Clean sheets em 57% dos jogos (casa 75% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de JS Kabylie 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 57% das partidas de JS Kabylie. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 29% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 29%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 1.

Guia de forma de JS Kabylie 2026/2027

Forma atual: WDWWW — 4W 1D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 4W 0D 0L em 4 jogos. Fora: 1W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 1.

Perguntas frequentes - JS Kabylie 2026/2027

Quantos gols JS Kabylie marcou em 2026/2027?

JS Kabylie marcou 11 gols em 7 partidas — média de 1.57 por jogo. Sofreu 3 (0.43 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 1.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de JS Kabylie em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 29% das partidas de JS Kabylie — 2 de 7 jogos na Ligue 1. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de JS Kabylie?

O próximo jogo de JS Kabylie é contra JS Saoura em 05.11.2026 às 00:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de JS Kabylie e os jogos de Ligue 1.

Qual é a taxa de ambas marcam de JS Kabylie em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 29% das partidas de JS Kabylie (2 de 7 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 1.

Qual é o recorde em casa de JS Kabylie em 2026/2027?

JS Kabylie venceu 4 de 4 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 1.75 gols marcados e 0.25 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para JS Kabylie?

A SmartBet publica prognósticos de JS Kabylie para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligue 1

Go to Ligue 1
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
6510+816
4
8431+315
5
7421+514
6
8422+314
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
Próximos
5 nov
A
JS SaouraJS Saoura
7 nov
A
Olympique AkbouOlympique Akbou
19 nov
H
ES Ben AknounES Ben Aknoun
26 nov
A
CR BelouizdadCR Belouizdad
24 dez
H
CS ConstantineCS Constantine

Informações de JS Kabylie

Nome oficial do clube

JS Kabylie

Código curto

País

Algeria

Treinador atual

Karim Belhocine

Ano de fundação

1946

Estádio

Hocine Aït Ahmed Stadium

Endereço do estádio

Boukhalfa

Capacidade do estádio

50000

Outros times de Ligue 1

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador