CR Temouchent

CR Temouchent Estatísticas 2026/2027 Ligue 1

DWDLL

Próximo jogo

Ligue 1Ligue 1
USM Khenchela

USM Khenchela

08.11.2026

CR Temouchent

CR Temouchent

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligue 1

Gols marcados

/ Partida
0.75
x

Média liga 1.05

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.13
x

Média liga 1.05

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

25%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

13%

Muito ruim

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

52%

Bom

Sem gols sofridos

13% das partidas

13%

Ruim

Chutes

Por partida

9.13

Médio

Chutes no alvo

Por partida

4.88

Bom

Sem marcar

Sem marcar

38%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.88

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.88

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

CR Temouchent Attacking

2026/27

Legends

CR Temouchent
League average

CR Temouchent Defending

2026/27

Legends

CR Temouchent
League average

Gols marcados de CR Temouchent

Gols marcados

/ Partida
0.75
x

Média liga 1.05

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
113 min
134 min
120 min
Mais de 0.5 gols da equipe
80%
33%
63%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
33%
13%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
20%
67%
38%

Gols sofridos de CR Temouchent

Gols sofridos

/ Partida
1.13
x

Média liga 1.05

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
68 min
80 min
Mais de 0.5 sofridos
80%
100%
88%
Mais de 1.5 sofridos
20%
33%
25%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
20%
0%
13%

Gols por período

Quando CR Temouchent marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
17%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
80%
67%
75%
Mais 2.5
0%
33%
13%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
60%
33%
50%
Ambas as equipes não marcam
40%
67%
50%

Estatísticas de escanteios

CR Temouchent

Média de escanteios totais

11.38/ Partida
x

Média liga 8.71

Muito bom

CR Temouchent

Escanteios a favor

4.88/ Partida
x

Média liga 4.36

Bom

CR Temouchent

Escanteios contra

6.50/ Partida
x

Média liga 4.36

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
60%
100%
75%
Mais 9.5
60%
100%
75%
Mais 10.5
60%
100%
75%
Mais 11.5
20%
100%
50%
Mais 12.5
20%
67%
38%

Estatísticas de cartões

CR Temouchent

Média de cartões totais

4.88/ Partida
x

Média liga 4.10

Muito bom

CR Temouchent

Cartões a favor

2.88/ Partida
x

Média liga 2.05

Muito bom

CR Temouchent

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 2.05

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
80%
67%
75%
Mais 4.5
60%
67%
63%
Mais 5.5
20%
67%
38%
Mais 6.5
0%
33%
13%

Estatísticas de chutes

CR Temouchent

Média de chutes totais

18.38/ Partida
x

Média liga 15.92

Muito bom

CR Temouchent

Média de chutes no alvo

10.50/ Partida
x

Média liga 8.15

Muito bom

CR Temouchent

Média de precisão dos chutes

57%/ Partida
x

Média liga 51.19

Bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
80%
100%
88%
Mais 7.5
60%
100%
75%
Mais 8.5
20%
100%
50%
Mais 9.5
20%
100%
50%
Mais 10.5
20%
100%
50%
CR Temouchent

Estatísticas de CR Temouchent 2026/2027 — Ligue 1

CR Temouchent está atualmente em 8th na Ligue 1 com 9 pontos em 8 partidas (2W 3D 3L). CR Temouchent marcou 6 gols e sofreu 9 — uma diferença de gols de -3. A média de 1.13 pontos por jogo os coloca em 10th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de CR Temouchent na SmartBet.

Estatísticas de gols de CR Temouchent 2026/2027

CR Temouchent tem média de 0.75 gols marcados e 1.13 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 13% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 0.80 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.67 marcados · 1.33 sofridos.

Prognósticos e value bets de CR Temouchent 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de CR Temouchent para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (13%), ambas marcam (50%) e CR Temouchent marca (63%). Taxa de vitórias em casa: 20% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de Ligue 1.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de CR Temouchent 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de CR Temouchent. Clean sheets em 13% dos jogos (casa 20% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de CR Temouchent 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de CR Temouchent. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 38%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 1.

Guia de forma de CR Temouchent 2026/2027

Forma atual: LLDWD — 1W 2D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 3D 1L em 5 jogos. Fora: 1W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 1.

Perguntas frequentes - CR Temouchent 2026/2027

Quantos gols CR Temouchent marcou em 2026/2027?

CR Temouchent marcou 6 gols em 8 partidas — média de 0.75 por jogo. Sofreu 9 (1.13 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 1.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de CR Temouchent em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 13% das partidas de CR Temouchent — 1 de 8 jogos na Ligue 1. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de CR Temouchent?

O próximo jogo de CR Temouchent é contra USM Khenchela em 08.11.2026 às 13:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de CR Temouchent e os jogos de Ligue 1.

Qual é a taxa de ambas marcam de CR Temouchent em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de CR Temouchent (4 de 8 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 1.

Qual é o recorde em casa de CR Temouchent em 2026/2027?

CR Temouchent venceu 1 de 5 jogos em casa (20%), empatando 3 e perdendo 1. Média de 0.80 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para CR Temouchent?

A SmartBet publica prognósticos de CR Temouchent para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligue 1

Go to Ligue 1
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
6510+816
4
8431+315
5
7421+514
6
8422+314
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
Próximos
8 nov
A
USM KhenchelaUSM Khenchela
19 nov
H
USM AlgerUSM Alger
26 nov
A
JS SaouraJS Saoura
24 dez
H
ES Ben AknounES Ben Aknoun
31 dez
A
CR BelouizdadCR Belouizdad

Informações de CR Temouchent

Nome oficial do clube

CR Temouchent

Código curto

País

Algeria

Treinador atual

Moustapha Djallit

Ano de fundação

Estádio

Stade Oucief Omar SIKI

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

11500

Outros times de Ligue 1

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador