Lučko
1. HNL1. HNL13th

Lučko Estatísticas 2011/2012 1. HNL

DDWWD

Resumo da temporada

2011/2012 • 1. HNL

Gols marcados

/ Partida
0.97
x

Média liga 1.21

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.20
x

Média liga 1.21

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

20%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

33%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

47%

Bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

20% das partidas

20%

Médio

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

40%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2011/2012 • 1. HNL

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Lučko Attacking

2026/27

Legends

Lučko
League average

Lučko Defending

2026/27

Legends

Lučko
League average

Gols marcados de Lučko

Gols marcados

/ Partida
0.97
x

Média liga 1.21

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
97 min
90 min
93 min
Mais de 0.5 gols da equipe
60%
60%
60%
Mais de 1.5 gols da equipe
27%
33%
30%
Mais de 2.5 gols da equipe
7%
7%
7%
Sem marcar
40%
40%
40%

Gols sofridos de Lučko

Gols sofridos

/ Partida
1.20
x

Média liga 1.21

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
68 min
84 min
75 min
Mais de 0.5 sofridos
73%
87%
80%
Mais de 1.5 sofridos
40%
20%
30%
Mais de 2.5 sofridos
13%
0%
7%
Sem gols sofridos
27%
13%
20%

Gols por período

Quando Lučko marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
15%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
12%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
93%
93%
93%
Mais 1.5
73%
67%
70%
Mais 2.5
40%
27%
33%
Mais 3.5
20%
20%
20%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
40%
53%
47%
Ambas as equipes não marcam
60%
47%
53%

Estatísticas de escanteios

Lučko

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Lučko

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Lučko

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Lučko

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 4.19

Muito ruim

Lučko

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 2.10

Muito ruim

Lučko

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 2.10

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Lučko

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Lučko

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Lučko

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Lučko

Estatísticas de Lučko 2011/2012 — 1. HNL

Lučko está atualmente em 13th na 1. HNL com 31 pontos em 30 partidas (6W 13D 11L). Lučko marcou 29 gols e sofreu 36 — uma diferença de gols de -7. A média de 1.03 pontos por jogo os coloca em 13th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Lučko na SmartBet.

Estatísticas de gols de Lučko 2011/2012

Lučko tem média de 0.97 gols marcados e 1.20 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 33% dos jogos. Ambas marcam em 47% das partidas. Casa: 0.93 marcados · 1.33 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 1.07 sofridos.

Prognósticos e value bets de Lučko 2011/2012

A SmartBet gera prognósticos de Lučko para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (33%), ambas marcam (47%) e Lučko marca (60%). Taxa de vitórias em casa: 20% · Fora: 20%. Veja todos os prognósticos de 1. HNL.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Lučko 2011/2012

Ambas as equipes marcaram em 47% das partidas de Lučko. Clean sheets em 20% dos jogos (casa 27% · fora 13%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Lučko 2011/2012

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 73% das partidas de Lučko. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 30% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. HNL.

Guia de forma de Lučko 2011/2012

Forma atual: DWWDD — 2W 3D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 6D 6L em 15 jogos. Fora: 3W 7D 5L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. HNL.

Perguntas frequentes - Lučko 2011/2012

Quantos gols Lučko marcou em 2011/2012?

Lučko marcou 29 gols em 30 partidas — média de 0.97 por jogo. Sofreu 36 (1.20 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. HNL.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Lučko em 2011/2012?

Mais de 2.5 gols acontece em 33% das partidas de Lučko — 10 de 30 jogos na 1. HNL. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Lučko?

O próximo jogo de Lučko é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Lučko e os jogos de 1. HNL.

Qual é a taxa de ambas marcam de Lučko em 2011/2012?

Ambas as equipes marcaram em 47% das partidas de Lučko (14 de 30 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. HNL.

Qual é o recorde em casa de Lučko em 2011/2012?

Lučko venceu 3 de 15 jogos em casa (20%), empatando 6 e perdendo 6. Média de 0.93 gols marcados e 1.33 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Lučko?

A SmartBet publica prognósticos de Lučko para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 1. HNL

Go to 1. HNL
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
302361+6275
2
301668+2654
3
3014106+1452
4
301488+1150
5
3013611045
6
3013611-645
7
3012810044
8
3011109+743
9
3011910+242
10
3011712-1540
11
3091110038
12
3011514038
13
3061311-731
14
306915-1227
15
306717-2825
16
302325-549
Próximos

Informações de Lučko

Nome oficial do clube

Lučko

Código curto

País

Croatia

Treinador atual

Josip Kautero

Ano de fundação

1931

Estádio

Igralište Lučkog

Endereço do estádio

Franje Puškarićeva 122

Capacidade do estádio

1500

Outros times de 1. HNL

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2011/2012

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador