Onze Créateurs

Onze Créateurs Estatísticas 2016 CAF Champions League

DL

Resumo da temporada

2016 • CAF Champions League

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.15

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.15

Ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2016 • CAF Champions League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Onze Créateurs Attacking

2026/27

Legends

Onze Créateurs
League average

Onze Créateurs Defending

2026/27

Legends

Onze Créateurs
League average

Gols marcados de Onze Créateurs

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.15

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
0 min
180 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
100%
50%

Gols sofridos de Onze Créateurs

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.15

Ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
0 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
0%
50%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
100%
50%

Gols por período

Quando Onze Créateurs marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
100%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
50%
Mais 1.5
100%
0%
50%
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
50%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
50%

Estatísticas de escanteios

Onze Créateurs

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.68

Muito ruim

Onze Créateurs

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.34

Muito ruim

Onze Créateurs

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.34

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Onze Créateurs

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.70

Muito ruim

Onze Créateurs

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.35

Muito ruim

Onze Créateurs

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.35

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Onze Créateurs

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 1.06

Muito ruim

Onze Créateurs

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.40

Muito ruim

Onze Créateurs

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 37.74

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Onze Créateurs

Estatísticas de Onze Créateurs 2016 — CAF Champions League

Onze Créateurs está atualmente em {position}{suffix} na CAF Champions League com 0 pontos em 2 partidas (0W 1D 1L). Onze Créateurs marcou 1 gols e sofreu 2 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Onze Créateurs na SmartBet.

Estatísticas de gols de Onze Créateurs 2016

Onze Créateurs tem média de 0.50 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Onze Créateurs 2016

A SmartBet gera prognósticos de Onze Créateurs para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (50%) e Onze Créateurs marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de CAF Champions League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Onze Créateurs 2016

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Onze Créateurs. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 0% · fora 100%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Onze Créateurs 2016

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Onze Créateurs. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de CAF Champions League.

Guia de forma de Onze Créateurs 2016

Forma atual: DL — 0W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 1D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de CAF Champions League.

Perguntas frequentes - Onze Créateurs 2016

Quantos gols Onze Créateurs marcou em 2016?

Onze Créateurs marcou 1 gols em 2 partidas — média de 0.50 por jogo. Sofreu 2 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de CAF Champions League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Onze Créateurs em 2016?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Onze Créateurs — 1 de 2 jogos na CAF Champions League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Onze Créateurs?

O próximo jogo de Onze Créateurs é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Onze Créateurs e os jogos de CAF Champions League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Onze Créateurs em 2016?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Onze Créateurs (1 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de CAF Champions League.

Qual é o recorde em casa de Onze Créateurs em 2016?

Onze Créateurs venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Onze Créateurs?

A SmartBet publica prognósticos de Onze Créateurs para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6321+311
2
4301+19
3
6231+19
4
420206
5
6132-16
6
6123-35
7
4103-13
8
000000

Informações de Onze Créateurs

Nome oficial do clube

Onze Créateurs

Código curto

País

Mali

Treinador atual

-

Ano de fundação

1963

Estádio

Stade 26 Mars

Endereço do estádio

RN6, Sokorodj

Capacidade do estádio

55000

Outros times de CAF Champions League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2016

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador