Radnički Kragujevac

Radnički Kragujevac Estatísticas 2024/2025 Europa Conference League

LDLW

Resumo da temporada

2024/2025 • Europa Conference League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.41

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.41

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

54%

Muito bom

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

8.50

Médio

Chutes no alvo

Por partida

7.00

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.50

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

3.00

Bom

Estatísticas do time

2024/2025 • Europa Conference League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Radnički Kragujevac Attacking

2026/27

Legends

Radnički Kragujevac
League average

Radnički Kragujevac Defending

2026/27

Legends

Radnički Kragujevac
League average

Gols marcados de Radnički Kragujevac

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.41

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Radnički Kragujevac

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.41

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
0 min
45 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
0%
100%
50%
Mais de 1.5 sofridos
0%
100%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
100%
0%
50%

Gols por período

Quando Radnički Kragujevac marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
50%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
0%
100%
50%
Mais 2.5
0%
100%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
100%
50%
Ambas as equipes não marcam
100%
0%
50%

Estatísticas de escanteios

Radnički Kragujevac

Média de escanteios totais

9.50/ Partida
x

Média liga 9.53

Médio

Radnički Kragujevac

Escanteios a favor

5.50/ Partida
x

Média liga 4.76

Muito bom

Radnički Kragujevac

Escanteios contra

4.00/ Partida
x

Média liga 4.76

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
0%
100%
50%
Mais 9.5
0%
100%
50%
Mais 10.5
0%
100%
50%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Radnički Kragujevac

Média de cartões totais

6.50/ Partida
x

Média liga 4.90

Muito bom

Radnički Kragujevac

Cartões a favor

3.00/ Partida
x

Média liga 2.45

Muito bom

Radnički Kragujevac

Cartões contra

3.50/ Partida
x

Média liga 2.45

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
100%
100%
100%
Mais 5.5
100%
100%
100%
Mais 6.5
0%
100%
50%

Estatísticas de chutes

Radnički Kragujevac

Média de chutes totais

13.00/ Partida
x

Média liga 16.00

Muito ruim

Radnički Kragujevac

Média de chutes no alvo

10.00/ Partida
x

Média liga 9.11

Médio

Radnički Kragujevac

Média de precisão dos chutes

77%/ Partida
x

Média liga 56.94

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Radnički Kragujevac

Estatísticas de Radnički Kragujevac 2024/2025 — Europa Conference League

Radnički Kragujevac está atualmente em {position}{suffix} na Europa Conference League com 0 pontos em 2 partidas (1W 0D 1L). Radnički Kragujevac marcou 2 gols e sofreu 2 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Radnički Kragujevac na SmartBet.

Estatísticas de gols de Radnički Kragujevac 2024/2025

Radnički Kragujevac tem média de 1.00 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 0.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Radnički Kragujevac 2024/2025

A SmartBet gera prognósticos de Radnički Kragujevac para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (50%) e Radnički Kragujevac marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa Conference League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Radnički Kragujevac 2024/2025

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Radnički Kragujevac. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 100% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Radnički Kragujevac 2024/2025

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Radnički Kragujevac. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa Conference League.

Guia de forma de Radnički Kragujevac 2024/2025

Forma atual: LDLW — 1W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa Conference League.

Perguntas frequentes - Radnički Kragujevac 2024/2025

Quantos gols Radnički Kragujevac marcou em 2024/2025?

Radnički Kragujevac marcou 2 gols em 2 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 2 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa Conference League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Radnički Kragujevac em 2024/2025?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Radnički Kragujevac — 1 de 2 jogos na Europa Conference League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Radnički Kragujevac?

O próximo jogo de Radnički Kragujevac é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Radnički Kragujevac e os jogos de Europa Conference League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Radnički Kragujevac em 2024/2025?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Radnički Kragujevac (1 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa Conference League.

Qual é o recorde em casa de Radnički Kragujevac em 2024/2025?

Radnički Kragujevac venceu 1 de 1 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 1.00 gols marcados e 0.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Radnički Kragujevac?

A SmartBet publica prognósticos de Radnički Kragujevac para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6600+2118
2
6420+714
3
6411+1113
4
6411+613
5
6411+413
6
6411+413
7
6402+812
8
6321+711
9
6321+511
10
6321+311
11
6321+311
12
6312+410
13
6312+310
14
6312+110
15
6312+110
16
6312010
17
630309
18
6222-18
19
6222-18
20
6222-38
21
621307
22
621307
23
6213-17
24
6213-37
25
6213-37
26
6132-36
27
6204-36
28
6123-45
29
6123-85
30
6114-64
31
6114-104
32
6105-53
33
6105-93
34
6105-93
35
6033-103
36
6024-92

Informações de Radnički Kragujevac

Nome oficial do clube

Radnički Kragujevac

Código curto

RDK

País

Serbia

Treinador atual

Feda Dudic

Ano de fundação

1923

Estádio

Stadion Čika Dača

Endereço do estádio

Kralja Milutina 23

Capacidade do estádio

15100

Outros times de Europa Conference League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2024/2025

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador