Skënderbeu U19

Skënderbeu U19 Estatísticas 2025/2026 UEFA Youth League

LDWW

Resumo da temporada

2025/2026 • UEFA Youth League

Gols marcados

/ Partida
4.00
x

Média liga 1.93

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.93

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

75%

Bom

BTTS

Ambas marcam

25%

Ruim

Posse de bola

Média por partida

35%

Médio

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

8.50

Médio

Chutes no alvo

Por partida

4.25

Bom

Sem marcar

Sem marcar

25%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

2.75

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.50

Médio

Estatísticas do time

2025/2026 • UEFA Youth League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Skënderbeu U19 Attacking

2026/27

Legends

Skënderbeu U19
League average

Skënderbeu U19 Defending

2026/27

Legends

Skënderbeu U19
League average

Gols marcados de Skënderbeu U19

Gols marcados

/ Partida
4.00
x

Média liga 1.93

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
30 min
18 min
23 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
50%
75%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
50%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
50%
50%
50%
Sem marcar
0%
50%
25%

Gols sofridos de Skënderbeu U19

Gols sofridos

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.93

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
180 min
30 min
51 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
50%
50%
Mais de 1.5 sofridos
0%
50%
25%
Mais de 2.5 sofridos
0%
50%
25%
Sem gols sofridos
50%
50%
50%

Gols por período

Quando Skënderbeu U19 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
19%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
6%
61 - 75 min
6%
76 - 90 min
31%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
50%
100%
75%
Mais 3.5
50%
100%
75%
Mais 4.5
50%
100%
75%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
0%
25%
Ambas as equipes não marcam
50%
100%
75%

Estatísticas de escanteios

Skënderbeu U19

Média de escanteios totais

5.75/ Partida
x

Média liga 9.26

Muito ruim

Skënderbeu U19

Escanteios a favor

2.75/ Partida
x

Média liga 4.63

Muito ruim

Skënderbeu U19

Escanteios contra

3.00/ Partida
x

Média liga 4.63

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
50%
25%
Mais 8.5
0%
50%
25%
Mais 9.5
0%
50%
25%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Skënderbeu U19

Média de cartões totais

4.50/ Partida
x

Média liga 4.52

Médio

Skënderbeu U19

Cartões a favor

2.50/ Partida
x

Média liga 2.26

Bom

Skënderbeu U19

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 2.26

Ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
50%
75%
Mais 3.5
50%
50%
50%
Mais 4.5
50%
50%
50%
Mais 5.5
50%
50%
50%
Mais 6.5
50%
0%
25%

Estatísticas de chutes

Skënderbeu U19

Média de chutes totais

17.25/ Partida
x

Média liga 24.18

Muito ruim

Skënderbeu U19

Média de chutes no alvo

8.75/ Partida
x

Média liga 9.98

Ruim

Skënderbeu U19

Média de precisão dos chutes

51%/ Partida
x

Média liga 41.27

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
50%
75%
Mais 7.5
50%
50%
50%
Mais 8.5
50%
50%
50%
Mais 9.5
50%
50%
50%
Mais 10.5
50%
50%
50%
Skënderbeu U19

Estatísticas de Skënderbeu U19 2025/2026 — UEFA Youth League

Skënderbeu U19 está atualmente em {position}{suffix} na UEFA Youth League com 0 pontos em 4 partidas (2W 1D 1L). Skënderbeu U19 marcou 16 gols e sofreu 7 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Skënderbeu U19 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Skënderbeu U19 2025/2026

Skënderbeu U19 tem média de 4.00 gols marcados e 1.75 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 25% das partidas. Casa: 3.00 marcados · 0.50 sofridos. Fora: 5.00 marcados · 3.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Skënderbeu U19 2025/2026

A SmartBet gera prognósticos de Skënderbeu U19 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (25%) e Skënderbeu U19 marca (75%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de UEFA Youth League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Skënderbeu U19 2025/2026

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Skënderbeu U19. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 50% · fora 50%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Skënderbeu U19 2025/2026

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Skënderbeu U19. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 100% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 25%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Youth League.

Guia de forma de Skënderbeu U19 2025/2026

Forma atual: LDWW — 2W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 0L em 2 jogos. Fora: 1W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Youth League.

Perguntas frequentes - Skënderbeu U19 2025/2026

Quantos gols Skënderbeu U19 marcou em 2025/2026?

Skënderbeu U19 marcou 16 gols em 4 partidas — média de 4.00 por jogo. Sofreu 7 (1.75 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Skënderbeu U19 em 2025/2026?

Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de Skënderbeu U19 — 3 de 4 jogos na UEFA Youth League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Skënderbeu U19?

O próximo jogo de Skënderbeu U19 é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Skënderbeu U19 e os jogos de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Skënderbeu U19 em 2025/2026?

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Skënderbeu U19 (1 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Youth League.

Qual é o recorde em casa de Skënderbeu U19 em 2025/2026?

Skënderbeu U19 venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 3.00 gols marcados e 0.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Skënderbeu U19?

A SmartBet publica prognósticos de Skënderbeu U19 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6510+1416
2
6501+1915
3
6501+815
4
6501+715
5
6501+515
6
6420+1014
7
6411+813
8
6411+413
9
6402+1412
10
6402+1012
11
6402+512
12
6330+312
13
6321+911
14
6321+611
15
6312+810
16
6312-510
17
6312-710
18
6303+109
19
6222+48
20
6222-18
21
6213+27
22
6213+17
23
621307
24
6213-27
25
6132-36
26
6123+15
27
6114-64
28
6114-74
29
6114-74
30
6114-104
31
6114-114
32
6114-154
33
6105-73
34
6006-110
35
6006-270
36
6006-290

Informações de Skënderbeu U19

Nome oficial do clube

Skënderbeu U19

Código curto

País

Albania

Treinador atual

-

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Youth League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2025/2026

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador