Trenčín U19

Trenčín U19 Estatísticas 2022/2023 UEFA Youth League

LDWWL

Resumo da temporada

2022/2023 • UEFA Youth League

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.69

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.69

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

25%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

75%

Bom

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

29%

Médio

Sem gols sofridos

25% das partidas

25%

Médio

Chutes

Por partida

4.25

Ruim

Chutes no alvo

Por partida

2.50

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

25%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

3.50

Médio

Cartões a favor

Por partida

1.25

Ruim

Estatísticas do time

2022/2023 • UEFA Youth League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Trenčín U19 Attacking

2026/27

Legends

Trenčín U19
League average

Trenčín U19 Defending

2026/27

Legends

Trenčín U19
League average

Gols marcados de Trenčín U19

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.69

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
26 min
180 min
45 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
50%
75%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Sem marcar
0%
50%
25%

Gols sofridos de Trenčín U19

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.69

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
45 min
45 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
100%
75%
Mais de 1.5 sofridos
50%
100%
75%
Mais de 2.5 sofridos
50%
0%
25%
Sem gols sofridos
50%
0%
25%

Gols por período

Quando Trenčín U19 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
13%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
50%
75%
Mais 3.5
100%
0%
50%
Mais 4.5
50%
0%
25%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
50%
50%
Ambas as equipes não marcam
50%
50%
50%

Estatísticas de escanteios

Trenčín U19

Média de escanteios totais

6.50/ Partida
x

Média liga 8.47

Muito ruim

Trenčín U19

Escanteios a favor

3.50/ Partida
x

Média liga 4.24

Muito ruim

Trenčín U19

Escanteios contra

3.00/ Partida
x

Média liga 4.24

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
0%
50%
Mais 8.5
100%
0%
50%
Mais 9.5
50%
0%
25%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Trenčín U19

Média de cartões totais

2.50/ Partida
x

Média liga 4.96

Muito ruim

Trenčín U19

Cartões a favor

1.25/ Partida
x

Média liga 2.48

Muito ruim

Trenčín U19

Cartões contra

1.25/ Partida
x

Média liga 2.48

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
50%
50%
50%
Mais 3.5
50%
50%
50%
Mais 4.5
50%
0%
25%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Trenčín U19

Média de chutes totais

8.00/ Partida
x

Média liga 17.88

Muito ruim

Trenčín U19

Média de chutes no alvo

4.75/ Partida
x

Média liga 8.08

Muito ruim

Trenčín U19

Média de precisão dos chutes

59%/ Partida
x

Média liga 45.19

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
50%
0%
25%
Mais 7.5
50%
0%
25%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Trenčín U19

Estatísticas de Trenčín U19 2022/2023 — UEFA Youth League

Trenčín U19 está atualmente em {position}{suffix} na UEFA Youth League com 0 pontos em 4 partidas (1W 0D 3L). Trenčín U19 marcou 8 gols e sofreu 8 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Trenčín U19 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Trenčín U19 2022/2023

Trenčín U19 tem média de 2.00 gols marcados e 2.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 3.50 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 0.50 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Trenčín U19 2022/2023

A SmartBet gera prognósticos de Trenčín U19 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (50%) e Trenčín U19 marca (75%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de UEFA Youth League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Trenčín U19 2022/2023

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Trenčín U19. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 50% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Trenčín U19 2022/2023

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Trenčín U19. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 100% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Youth League.

Guia de forma de Trenčín U19 2022/2023

Forma atual: LDWWL — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 1L em 2 jogos. Fora: 0W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Youth League.

Perguntas frequentes - Trenčín U19 2022/2023

Quantos gols Trenčín U19 marcou em 2022/2023?

Trenčín U19 marcou 8 gols em 4 partidas — média de 2.00 por jogo. Sofreu 8 (2.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Trenčín U19 em 2022/2023?

Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de Trenčín U19 — 3 de 4 jogos na UEFA Youth League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Trenčín U19?

O próximo jogo de Trenčín U19 é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Trenčín U19 e os jogos de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Trenčín U19 em 2022/2023?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Trenčín U19 (2 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Youth League.

Qual é o recorde em casa de Trenčín U19 em 2022/2023?

Trenčín U19 venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 3.50 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Trenčín U19?

A SmartBet publica prognósticos de Trenčín U19 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6420+814
2
6420+1014
3
6420+1114
4
6510+1816
5
6501+1015
6
6420+714
7
6411+913
8
6501+1215
9
6222+48
10
6321+311
11
6213-47
12
622208
13
6411+713
14
6312-410
15
6321+311
16
6402+412
17
6204-76
18
6204-16
19
6303+19
20
6204-76
21
6213+17
22
6213+27
23
6123-25
24
613206
25
6024-122
26
6123-45
27
6105-123
28
6105-143
29
6006-150
30
6114-94
31
6015-121
32
6123-75

Informações de Trenčín U19

Nome oficial do clube

Trenčín U19

Código curto

País

Slovakia

Treinador atual

Marek Ďanovský

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Youth League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2022/2023

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador