30.08.2026

1 - 1

Finalizado
Hanyecz Bence
3.67
0.17

Estatísticas da partida

Várda SEGyőri ETO
45%

Posse de bola

55%
12

Chutes

7
x
x
3

Chutes no alvo

2
x
x
3

Grandes chances criadas

1
x
x
8

Escanteios

3
x
x
16

Faltas

12
x
x
80%

Precisão de passes

85%
x
x
2

Cartões amarelos

4
x
x

Eventos da partida

Győri ETOVárda SE
2º Tempo

84'

Jewison Bennette

82'

Marcell HuszárZeljko Gavric

82'

Nicolae RotaruNfansu Njie

73'

Norbert Urblík

70'

Bence BíróChristián Herc

70'

Anatoliy NuriyevÁkos Ésik

67'

Levente Szőr

66'

Jewison BennettePeter Agba

66'

Ádám DécsyBálint Selyem

59'

Jasmin MesanovicTonislav Yordanov

59'

Levente SzőrHianga'a Mbock

48'

Peter Agba
1º Tempo

42'

Dominik Soltész

40'

Márton Szép

30'

1-1
Tibor LippaiDominik Soltész

28'

Márton SzépClaudiu Bumba

17'

0-1
Nfansu Njie

4'

Tibor LippaiNikola Radmanovac

Prognósticos para Várda SE vs Győri ETO

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

75

Premium feature

Probabilidades-7.00% EV1.24

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Várda SE

Várda SE

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Győri ETO

Győri ETO

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Várda SE

Várda SE

Várda SE

4

Partidas disputadas

Győri ETO

1

Vitórias de VASE

1

Empates

2

Vitórias de ETO

Győri ETO

Győri ETO

Estatísticas H2H

Média de gols

2.25

4 jogos

Equipe da casa1.00
x
Equipe visitante1.25
x

Tendência últimos 5

BTTS

50%

4 jogos

Equipe da casa2/4
x
Equipe visitante4/4
x

Últimos 5: 2/4 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Várda SE

Abaixo de 6.5 Chutes no Alvo para Várda SE

Chutes · SOT equipe

100%

4/4

Várda SE

Abaixo de 5.5 Chutes no Alvo para Várda SE

Chutes · SOT equipe

100%

4/4

Várda SEGyőri ETO
Recurso Premium

100%

4/4

Várda SEGyőri ETO
Recurso Premium

100%

4/4

1.03

Probabilidades

Győri ETO
Recurso Premium

100%

4/4

Você está vendo 2 de 37 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Győri ETO e Várda SE marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Várda SE0.00Gols / Partida
x

VASE Em casa

Győri ETO0.00Gols / Partida
x

ETO Fora

Gols marcados por jogo
Várda SEVASE
Győri ETOETO
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de VASE e ETO.

Gols sofridos pela equipe

Győri ETO e Várda SE sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Várda SE0.00Sofridos / Partida
x

VASE Em casa

Győri ETO0.00Sofridos / Partida
x

ETO Fora

Gols sofridos por jogo
Várda SEVASE
Győri ETOETO
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de VASE e ETO.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Várda SEVASE
Győri ETOETO
Média
Mais 0.5
81%
100%
91%
Mais 1.5
61%
69%
65%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Várda SEVASE
Győri ETOETO
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Várda SEGyőri ETO

Média de escanteios totais

Várda SE

Várda SE - Escanteios a favor

Győri ETO

Győri ETO - Escanteios a favor

Escanteios
Várda SEVASE
Győri ETOETO
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Várda SEGyőri ETO

Média de cartões totais

Várda SE

Várda SE - Cartões a favor

Győri ETO

Győri ETO - Cartões a favor

Cartões
Várda SEVASE
Győri ETOETO
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Várda SEGyőri ETO

Média de chutes totais

24.15/ Partida
x

Média liga 25.03

Médio

Várda SE

Várda SE - Chutes no alvo

3.30/ Partida
x

Média liga 4.97

Muito ruim

Győri ETO

Győri ETO - Chutes no alvo

4.00/ Partida
x

Média liga 4.97

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Várda SE vs Győri ETO Estatísticas e H2H - NB I, 30 agosto 2026

Várda SE recebe Győri ETO em domingo 30 agosto na NB I. A equipe da casa entra nesta partida com 0 vitória e 3 empates nas últimas 5 — enquanto Győri ETO somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 4 confrontos, Várda SE e Győri ETO se enfrentaram 4 vezes: Várda SE venceu 1, Győri ETO 2, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 25% dos duelos e ambas marcam em 50% das partidas entre Várda SE e Győri ETO. Várda SE marca em média 1.00 gols por partida, enquanto Győri ETO marca 2.10.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da NB I.

Várda SE vs Győri ETO têm potencial ofensivo moderado?

Várda SE vs Győri ETO tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.25 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 25% das partidas e ambas marcam em 50%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Várda SE marca em média 1.00 gols e sofre 1.50 por partida, enquanto Győri ETO marca 2.10 e sofre 1.10. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Várda SE vs Győri ETO?

Várda SE e Győri ETO se enfrentaram 4 vezes em todas as competições. Várda SE venceu 1, Győri ETO venceu 2 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 25% dos H2H. Último confronto: Várda SE 0-1 Győri ETO (16 maio 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Várda SE vs Győri ETO?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (91%) e Mais de 1.5 gols na partida (65%). Melhor tip de gols da equipe: Győri ETO mais de 0.5 gols (73%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da NB I.

Tabela da NB I

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12642+722
2
12705+221
3
11551+1020
4
12543+419
5
12534+318
6
12525+117
7
12444+316
8
11344-313
9
12417-613
10
12264-212
11
12336-912
12
12327-1011

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Várda SE

3.60

Vitória do Győri ETO

2.05

Empate

3.68
91

Mais de 0.5 Gols

1.03
65

Mais de 1.5 Gols

1.21

Mais de 2.5 Gols

1.68

Mais de 3.5 Gols

2.70

Ambos os Times Marcam

1.61

Mais de 8.5 Escanteios

1.43
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador