Győri ETO
NB INB I1st

Győri ETO Estatísticas 2026/2027 NB I

DWWLW

Próximo jogo

NB INB I
Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus

08.11.2026

Győri ETO

Győri ETO

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • NB I

Gols marcados

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.50

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.17
x

Média liga 1.50

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

67%

Bom

BTTS

Ambas marcam

58%

Bom

Posse de bola

Média por partida

52%

Bom

Sem gols sofridos

25% das partidas

25%

Médio

Chutes

Por partida

11.00

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.50

Bom

Sem marcar

Sem marcar

17%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

3.83

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.33

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • NB I

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Győri ETO Attacking

2026/27

Legends

Győri ETO
League average

Győri ETO Defending

2026/27

Legends

Győri ETO
League average

Gols marcados de Győri ETO

Gols marcados

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.50

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
48 min
56 min
51 min
Mais de 0.5 gols da equipe
71%
100%
83%
Mais de 1.5 gols da equipe
57%
60%
58%
Mais de 2.5 gols da equipe
43%
0%
25%
Sem marcar
29%
0%
17%

Gols sofridos de Győri ETO

Gols sofridos

/ Partida
1.17
x

Média liga 1.50

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
79 min
75 min
77 min
Mais de 0.5 sofridos
57%
100%
75%
Mais de 1.5 sofridos
43%
20%
33%
Mais de 2.5 sofridos
14%
0%
8%
Sem gols sofridos
43%
0%
25%

Gols por período

Quando Győri ETO marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
19%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
5%
76 - 90 min
43%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
71%
100%
83%
Mais 2.5
71%
60%
67%
Mais 3.5
43%
20%
33%
Mais 4.5
14%
0%
8%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
29%
100%
58%
Ambas as equipes não marcam
71%
0%
42%

Estatísticas de escanteios

Győri ETO

Média de escanteios totais

10.58/ Partida
x

Média liga 9.93

Médio

Győri ETO

Escanteios a favor

3.83/ Partida
x

Média liga 4.97

Muito ruim

Győri ETO

Escanteios contra

6.75/ Partida
x

Média liga 4.97

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
86%
100%
92%
Mais 8.5
86%
80%
83%
Mais 9.5
57%
60%
58%
Mais 10.5
29%
60%
42%
Mais 11.5
29%
20%
25%
Mais 12.5
14%
20%
17%

Estatísticas de cartões

Győri ETO

Média de cartões totais

5.75/ Partida
x

Média liga 4.74

Muito bom

Győri ETO

Cartões a favor

2.33/ Partida
x

Média liga 2.37

Médio

Győri ETO

Cartões contra

3.42/ Partida
x

Média liga 2.37

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
86%
100%
92%
Mais 4.5
86%
100%
92%
Mais 5.5
71%
40%
58%
Mais 6.5
43%
0%
25%

Estatísticas de chutes

Győri ETO

Média de chutes totais

27.25/ Partida
x

Média liga 25.03

Médio

Győri ETO

Média de chutes no alvo

10.42/ Partida
x

Média liga 9.94

Médio

Győri ETO

Média de precisão dos chutes

38%/ Partida
x

Média liga 39.71

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
80%
92%
Mais 7.5
86%
60%
75%
Mais 8.5
86%
40%
67%
Mais 9.5
86%
40%
67%
Mais 10.5
71%
20%
50%
Győri ETO

Estatísticas de Győri ETO 2026/2027 — NB I

Győri ETO está atualmente em 1st na NB I com 22 pontos em 12 partidas (6W 4D 2L). Győri ETO marcou 21 gols e sofreu 14 — uma diferença de gols de +7. A média de 1.83 pontos por jogo os coloca em 1st na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Győri ETO na SmartBet.

Estatísticas de gols de Győri ETO 2026/2027

Győri ETO tem média de 1.75 gols marcados e 1.17 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 67% dos jogos. Ambas marcam em 58% das partidas. Casa: 1.86 marcados · 1.14 sofridos. Fora: 1.60 marcados · 1.20 sofridos.

Prognósticos e value bets de Győri ETO 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Győri ETO para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (67%), ambas marcam (58%) e Győri ETO marca (83%). Taxa de vitórias em casa: 57% · Fora: 40%. Veja todos os prognósticos de NB I.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Győri ETO 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 58% das partidas de Győri ETO. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 43% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Győri ETO 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 75% das partidas de Győri ETO. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 17% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 58%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de NB I.

Guia de forma de Győri ETO 2026/2027

Forma atual: WLWWD — 3W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 4W 1D 2L em 7 jogos. Fora: 2W 3D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de NB I.

Perguntas frequentes - Győri ETO 2026/2027

Quantos gols Győri ETO marcou em 2026/2027?

Győri ETO marcou 21 gols em 12 partidas — média de 1.75 por jogo. Sofreu 14 (1.17 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de NB I.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Győri ETO em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 67% das partidas de Győri ETO — 8 de 12 jogos na NB I. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Győri ETO?

O próximo jogo de Győri ETO é contra Nyíregyháza Spartacus em 08.11.2026 às 12:15 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Győri ETO e os jogos de NB I.

Qual é a taxa de ambas marcam de Győri ETO em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 58% das partidas de Győri ETO (7 de 12 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de NB I.

Qual é o recorde em casa de Győri ETO em 2026/2027?

Győri ETO venceu 4 de 7 jogos em casa (57%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 1.86 gols marcados e 1.14 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Győri ETO?

A SmartBet publica prognósticos de Győri ETO para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela NB I

Go to NB I
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12642+722
2
12705+221
3
11551+1020
4
12543+419
5
12534+318
6
12525+117
7
12444+316
8
11344-313
9
12417-613
10
12264-212
11
12336-912
12
12327-1011
Próximos
21 nov
A
FerencvárosiFerencvárosi
27 nov
H
DebrecenDebrecen
6 dez
A
Zalaegerszegi TEZalaegerszegi TE
12 dez
H
Várda SEVárda SE

Informações de Győri ETO

Nome oficial do clube

Győri ETO

Código curto

ETO

País

Hungary

Treinador atual

Efraín Juárez Valdez

Ano de fundação

1904

Estádio

ETO Park

Endereço do estádio

Nagysándor József utca 31.

Capacidade do estádio

16000

Outros times de NB I

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador