Neu

Die neue Vorhersage-Engine ist live. Heutige Vorhersagen ansehen

Vorhersagen für Công an Hà Nội vs Hà Nội

Value-Wetten mit der höchsten Konfidenz für dieses Spiel.

Premium schaltet alle Vorhersagen, Märkte und Statistiken für alle Spiele frei.

82

Premium feature

Quoten-4.88% EV1.16

Dieses Spiel ist nur mit Premium verfügbar.

Kostenlose Vorhersagen für andere Spiele durchsuchen

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Công an Hà Nội

Công an Hà Nội

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Hà Nội

Hà Nội

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Công an Hà Nội

Công an Hà Nội

Công an Hà Nội

8

Absolvierte Spiele

Hà Nội

3

Siege CAH

1

Unentschieden

4

Siege HNFC

Hà Nội

Hà Nội

H2H-Statistiken

Ø Tore

2.88

8 Spiele

Heimteam1.38
x
Auswärtsteam1.50
x

Trend der letzten 5

+0.3 Auf

BTTS

63%

8 Spiele

Heimteam6/8
x
Auswärtsteam7/8
x

Letzte 5: 4/5 BTTS

Auf

Ø Ecken

Ø Karten

H2H-Trends

Công an Hà NộiHà Nội

Unter 2.5 Tore (1. Halbzeit)

Tore · 1. Halbzeit

100%

8/8

1.14

Quoten

Công an Hà NộiHà Nội
Premium-Funktion

100%

8/8

1.16

Quoten

Công an Hà Nội
Premium-Funktion

100%

8/8

Công an Hà Nội
Premium-Funktion

88%

7/8

Sie sehen 2 von 27 H2H-Trends. Schalten Sie die vollständige Aufschlüsselung mit Premium frei.

Erzielte Teamtore

Hà Nội und Công an Hà Nội erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Công an Hà Nội0.00Tore / Spiel
x

CAH Zuhause

Hà Nội0.00Tore / Spiel
x

HNFC Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Công an Hà NộiCAH
Hà NộiHNFC
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von CAH und HNFC.

Kassierte Teamtore

Hà Nội und Công an Hà Nội kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Công an Hà Nội0.00Kassiert / Spiel
x

CAH Zuhause

Hà Nội0.00Kassiert / Spiel
x

HNFC Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Công an Hà NộiCAH
Hà NộiHNFC
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von CAH und HNFC.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Công an Hà NộiCAH
Hà NộiHNFC
Durchschnitt
Über 0.5
95%
95%
95%
Über 1.5
81%
83%
82%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Công an Hà NộiCAH
Hà NộiHNFC
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Công an Hà NộiHà Nội

Ø Gesamtecken

Công an Hà Nội

Công an Hà Nội - Ecken für

Hà Nội

Hà Nội - Ecken für

Ecken
Công an Hà NộiCAH
Hà NộiHNFC
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Công an Hà NộiHà Nội

Ø Gesamtkarten

Công an Hà Nội

Công an Hà Nội - Karten für

Hà Nội

Hà Nội - Karten für

Karten
Công an Hà NộiCAH
Hà NộiHNFC
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Công an Hà NộiHà Nội

Ø Gesamtschüsse

22.45/ Spiel
x

Liga-Ø 22.00

Durchschnittlich

Công an Hà Nội

Công an Hà Nội - Schüsse aufs Tor

6.40/ Spiel
x

Liga-Ø 4.82

Sehr gut

Hà Nội

Hà Nội - Schüsse aufs Tor

5.20/ Spiel
x

Liga-Ø 4.82

Durchschnittlich

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Công an Hà Nội vs Hà Nội Statistiken & H2H - V-League, 18 Oktober 2026

Công an Hà Nội empfängt Hà Nội am Sonntag 18 Oktober in der V-League. Die Heimmannschaft geht in starker Form in dieses Spiel — 3 Siege und 0 Unentschieden aus den letzten 5 — während Hà Nội holte nur 4 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 1 Sieg.

In ihren letzten 8 Duellen haben sich Công an Hà Nội und Hà Nội 8 Mal getroffen: Công an Hà Nội gewann 3, Hà Nội 4, bei 1 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 50% der Duelle, BTTS in 63% der Spiele zwischen Công an Hà Nội und Hà Nội. Công an Hà Nội erzielt durchschnittlich 1.40 Tore pro Spiel, Hà Nội 1.60.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und V-League-Tipps.

Haben Công an Hà Nội vs Hà Nội hohes Torpotenzial?

Công an Hà Nội vs Hà Nội hat hohes Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.88 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 50% der Spiele, BTTS in 63% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Công an Hà Nội erzielt durchschnittlich 1.40 Tore und kassiert 0.80 pro Spiel, Hà Nội erzielt 1.60 und kassiert 1.60. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Công an Hà Nội vs Hà Nội?

Công an Hà Nội und Hà Nội trafen 8 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Công an Hà Nội gewann 3, Hà Nội gewann 4, und 1 Spiel endete unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 50% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Hà Nội 2-1 Công an Hà Nội (08 März 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Công an Hà Nội vs Hà Nội?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (95%) und Over 1.5 Tore gesamt (82%). Bester Team-Tore-Tipp: Công an Hà Nội Over 0.5 Tore (83%). Siehe vollständige Spieltipps und V-League-Tipps.

Vorhersagen mit Statistiken

%
Markt
Quoten

Công an Hà Nội Mannschaft gewinnt

1.62

Hà Nội Mannschaft gewinnt

4.75

Unentschieden

4.31
95

Über 0.5 Tore

1.03
82

Über 1.5 Tore

1.16

Über 2.5 Tore

1.62

Über 3.5 Tore

2.58

Beide Teams treffen

1.66

Über 8.5 Ecken

2.12
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator